Перейти к контенту

друг хочет скорости)


Рекомендуемые сообщения

есть друг у него дед лонг со стволом без чок специальный профиль нарезов хром-молибденовая сталь, скорость на макс поджиме всего 270 пулей гризли, крутанул он редуктор примерно на 150 а толку ноль скорость не растет . люди подскажите какие манипуляции нужно сделать, он думает купить и поставить ударник от семерки так как он вроде тяжеее и похож по конструктиву тоесть должен стать или он не прав? жду в общем предложений)

Изменено пользователем виталь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "горочку" пусть стреляет, подрастет скорость! Мне думается не стоит тут обсуждать такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А JSB нормально летят?

Или только с Гризлями такая шляпа?

Лонг на редукторе 135-140 2.2 JSB запускает **80-**90

Ударник не поможет в его случае.

надо смотреть казну, уплотнения досылателя,  перепуск(его уплотнение)-это для начала

Потом посмотреть как на его супер ствол со спецнарезами встаёт Гризлик-тобишь пульный вход и т.п.

Ну и УСМ тоже осмотреть, может направляющая подклинивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай найдет тему на оргах  " разгон эдган матадора " там все подробно рассказано от  а до я , - в главной роли наш форумчанин " Сергунчик " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай найдет тему на оргах  " разгон эдган матадора " там все подробно рассказано от  а до я , - в главной роли наш форумчанин " Сергунчик " .

Не каждый осилит ту тему...

Страниц много, выудить полезное тяжело...

А исполнить вообще не каждый сможет...

У Сергунчика станок-руки-голова , а у ТСа есть всё это?

ТСу надо решить проблему в стоке, а потом уже гнать...

У него не летит уже, как должно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай найдет тему на оргах  " разгон эдган матадора " там все подробно рассказано от  а до я , - в главной роли наш форумчанин " Сергунчик " .

Ну не на оргах а на ганзе .  Для некоторых я бы скипидарчика для скорости посоветовал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на оргах а на ганзе .  Для некоторых я бы скипидарчика для скорости посоветовал .

В переломку хоть маслица можно было капнуть ;) а тут только или скипидар или никак.....   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой мотя был гуд в стоке поджимом *80 пулями 2,2 пулял и гризли на 5 мысов быстрей, а он чет как влез в редуктор так и не может нагнать в стоке у него поджимом *70 максимум было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем скорость больше ..70? Дырокол сделать? С перерасходом и диким звуком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрон точный проверяли на трех штуках, хочет чтоб гризли раскрывались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...