Перейти к контенту

Мой маленький друг Велес 0084


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо мастеру по дереву Сергею из Ставрополя, за великолепный съёмный приклад для Велеса выполненный из американского ореха, ждал долго, но оно того стоит, шикарная вещь, удобная хватка, красиво и компактно, ничего не люфтит, берешь в руки пест и он становится частью руки, легко снимается задняя часть приклада  механизм выполнен на рельсе, покрытие масло на основе льна с добавками, шека удобная расположена на уровне скулы, затыльник плотно упирается в плечо без скольжения,  есть выборка под предохранитель что особенно радует, работа выполнена на высоте грамотно и точно.

Позже сниму видос на своем канале.

 

IMG_20170926_085603.jpg
 
IMG_20170926_085737.jpg
 
IMG_20170926_085751.jpg
 
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажи еще что за приблуда у тебя такая установлена на скобе курка. Кажется удобная штука для удержания. Где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад шикарный!

Давненько эргономически грамотных прикладов для Велеса не видел.

А тут наконец такой грамотно сделанный образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не нашел пятку, можешь ссылку дать

 

Здесь смотри - http://edgun.com/forum/index.php/topic/20820-prodamriukzakichekhly-vdmatadortpluszsshtutceraopt/

Под цифрой 5

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад - прекрасен эстетически и функционально. Мастеру - моё почтение. Сам заказал бы такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько эргономически грамотных прикладов для Велеса не видел.

А тут наконец такой грамотно сделанный образец.

Спасибо Игорь ! от тебя похвала особенно ценна )))) буду и дальше стараться !!!! :pok:

Приклад - прекрасен эстетически и функционально. Мастеру - моё почтение. Сам заказал бы такой.

спасибо на добром слове ))) в голове еще много проектов, но времени свободного мало совсем, и инструмента кой какого еще не хватает ... 

Вот еще несколько фоток одежек которые я делал )   

Да простит меня админ и не сочтет за рекламу !  

post-23684-0-05525000-1508343628_thumb.jpg

post-23684-0-43681800-1508343668_thumb.jpg

post-23684-0-75639500-1508343669_thumb.jpg

post-23684-0-31639200-1508343670_thumb.jpg

post-23684-0-63132700-1508343681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерега, а у этого прототипа короче задняя часть?

Да Андрюх, заказчик указал нужные размеры... хз зачем разьемый коротыш... ведь разьемник и  так решает вопрос компактности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Огромное спасибо мастеру по дереву Сергею из Ставрополя, за великолепный съёмный приклад для Велеса выполненный из американского ореха, ждал долго, но оно того стоит, шикарная вещь, удобная хватка, красиво и компактно, ничего не люфтит, берешь в руки пест и он становится частью руки, легко снимается задняя часть приклада  механизм выполнен на рельсе, покрытие масло на основе льна с добавками, шека удобная расположена на уровне скулы, затыльник плотно упирается в плечо без скольжения,  есть выборка под предохранитель что особенно радует, работа выполнена на высоте грамотно и точно.

Позже сниму видос на своем канале.

 

IMG_20170926_085603.jpg
 
IMG_20170926_085737.jpg
 
IMG_20170926_085751.jpg

 

Вечер добрый Андрей!Приклад шикарнейший,а про цевьё вместо пластмассового упора не задумывался?Оно прям так и просится под резик(в классическом стиле).Если это пестокарабин, то с цевьём мне кажется Велес будет выглядеть ещё шикарнее :voo: .Сергею респект и уважуха :priv:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый Андрей!Приклад шикарнейший,а про цевьё вместо пластмассового упора не задумывался?Оно прям так и просится под резик(в классическом стиле).Если это пестокарабин, то с цевьём мне кажется Велес будет выглядеть ещё шикарнее :voo: .Сергею респект и уважуха :priv:

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

руки отмерзли и батарейка сцуко села будем ждать хорошей солнечной погоды

https://youtu.be/UAQnrVRXUF4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...