Перейти к контенту

заправка насосом ВД


Рекомендуемые сообщения

Они считают но показать не могут, 3 трубы это не 3 ступени.

а что именно они должны показать? По идее, это нечто, что удовлетворяет необходимым и достаточным признакам, что оно является ступенью насоса.

Вот Вы как бы продолжили определение: "ступень насоса - это...."?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У масла выше вязкость и меньше теплоёмкость, если хочешь из насоса сделать обогреватель - лей масло.

Андрей, 3я ступень дожимная, та что окружена ОЖ самая тонкая,1я в первой трубе работает когда давишь вниз с ней работает и 3я, 2я тоже в первой трубе в пространстве между первой и второй работает когд

есть трансформаторное масло. Его надо клянчить у друзей на подстанциях. Есть кремнийорганическая жидкость. Это вообще круть. Её надо клянчить у друзей из лабораторий КИП...

Загружено фотографий

чертежи тебя с этой точки не сдвинут .

Для тебя других мнений не существует ,

Тут есть чертежи, покажи где 1,2,3, и разницу давлений между ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно вспоминается история о кораблях Колумба и индейцах. Ну или курс психологии и "отрицание", в этом случае все гораздо проще и цена известна(7000руб). Были чертежи, расчеты, ГОСТы все не доходит и не доходит, просто обнять и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно вспоминается история....

про твою тему, взялся доказать и слился Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 4 часов не мог добиться от тебя ответа ни на один вопрос, извини но это шутовство мягко говоря. Свою точку зрения я изложил более чем основательно с доводами и доказательствами. Хочешь я открою тему, но для полного,внятного товоего ответа в ней, ответа а не словоблудия барыги. К стати голосование и без того указало на твой проигрыш, но твоё слово видимо дешевле насоса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 4 часов не мог добиться от тебя ответа ни на один вопрос, извини но это шутовство мягко говоря.

Свою точку зрения я изложил более чем основательно с доводами и доказательствами.

Хочешь я открою тему, но для полного,внятного товоего ответа в ней, ответа а не словоблудия барыги.

К стати голосование и без того указало на твой проигрыш, но твоё слово видимо дешевле насоса :)

За 4 часа можно и было доказать, а не задавать вопросы ))

Твоя точка зрения не интересна

Тебя никто не заставлял открывать тему, чего ты с барыгой в диспут решил вступить ? ))

Голосование по этой теме - цирк с клоунами, никто толком ничего не понимает но где то галочку поставить надо.

---

В итоге бла бла и никакой конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 4 часов не мог добиться от тебя ответа ни на один вопрос, извини но это шутовство мягко говоря. Свою точку зрения я изложил более чем основательно с доводами и доказательствами. Хочешь я открою тему, но для полного,внятного товоего ответа в ней, ответа а не словоблудия барыги. К стати голосование и без того указало на твой проигрыш, но твоё слово видимо дешевле насоса :)

Вот и покупай насосы Ягуар , явно гарантий на товар не будет - от таких продавцов надо держаться подальше . Владимир , не расстраивайся , если пришлют насос , он будет с одной ступенью и качать не сможешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и покупай насосы Ягуар , явно гарантий на товар не будет...... .

Гарантия год - это лишний раз свидетельствует о осведомленности писателей.

 

Обсуждение переместилось из области механики в область философии.

Умы пользователей будоражит виртуальная реальность ступенчатой запутанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо, тихо.

как может влиять на конструкцию насоса мнение того, кто этот насос купил и продаёт другому? На конструкцию насоса влияет только мнение его создателя, и то до тех пор, пока изготовление не завершено :xi:

 

Так каким условиям должно соответствовать нечто, чтобы про него можно было сказать - это ступень насоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте мат часть , виртуальные грезы до хорошего не доведут .

Поделитесь изученным, или это не объяснимо ? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла , уже разжевано - вы не поймете .

Ну так и я не вижу смысла, каждый при своём.

Разница в том что я имею отношение к насосам, ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно , что вы имеете отношение к насосам , а вдвойне приятно что я  не имею .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдвойне приятно что я  не имею .

Не имею но есть мнение о том чего не имею и его надо опубликовать.

В сухом остатке - мнение не о чём (о том чего не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею но есть мнение о том чего не имею и его надо опубликовать.

В сухом остатке - мнение не о чём (о том чего не имею)

Сократа из тебя не получилось - все остались при своем мнении .

Не вижу смысла биться об каменную стену - она не пробиваемая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоступенчатое сжатие
Сущность применения многоступенчатого сжатия состоит в том, что в каждой ступени газ сжимают

до небольшой величины, затем охлаждают и подают на следующую ступень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и покупай насосы Ягуар , явно гарантий на товар не будет - от таких продавцов надо держаться подальше . Владимир , не расстраивайся , если пришлют насос , он будет с одной ступенью и качать не сможешь .

Юрий я как раз наоборот очень весел, мне лично приятно лишний раз обосновать то что некоторые специалисты(козыряющие дипломом, что ни есть доказательство знаний) могут применять свои дипломы только ректально. ГОСТ ими не читан, если читан то не понят и так далее:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! Остужу немного накал на почве ваших  дискуссий. Отвлекитесь немного пожалста.  Сегодня закорячил свой насос ВД . на пробке забора воздуха нарезал резьбу М5 , закрутил фитинг под трубку 6мм. Пришлось сделать выборку на ручке насоса. В принципе все остальное видно на фото.
Я вот думаю будет ли работать  влагоотделитель  на заборе воздуха? Поскольку принцип его работы основан на сеперации частиц влаги при завихрении потока воздуха, (а поток воздуха при всасе очень незначительный), скорости потока воздуха будет недостаточно и конденсат не будет оседать на стенках влагонакопителя.  В таком случае  может стоит заполнить корпус  влагоотделителя  какой-нибудь ерундой типа силикагеля или там еще чем-нибудь ?
Эксперимент с ресивером не удался.  Приобрел пару б/у баллонов от хладагента. Один для себя, а другой  ну так может в хозяйстве пригодиться, выкрутил родной краник и хотел поставить на его место быстросъемный фитинг с резьбой G1/4, а она зараза туда не подошла.  В магазине инструментов  не было метчика. Так что пока отложу, поищу метчик на работе.  А вообще как по мне идея с баллоном не такая уж и плохая. Можно зайти в местный гипермаркет в отдел с гелевыми шарами, подойти к продавцу и спросить: сколько будет стоит надуть металлический шарик объемом 15 литров до давления атмосфер эдак 10?  Ну если и обойдется такая услуга рублей в 200, можно ж ведь прийти домой достать насос и вдуть мотьке гелием по самые помидоры. Я тут как раз на днях хрон себе приобрел, оч хочется посмотреть как же он станет струлять на гелие, а то на форумах разговоров много по этому поводу, а на деле никто ни разу и не попробовал. Неужели так ссыкотно?

post-30485-0-43829100-1508344753.jpg

post-30485-0-00283200-1508344775.jpg

post-30485-0-89937800-1508344787.jpg

post-30485-0-06966100-1508344796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю будет ли работать  влагоотделитель  на заборе воздуха ?

производители компрессоров наверно идиоты, они ставят влагоотделители

на выходе из компрессора для осушения сжатого воздуха.

А на входе - воздушные фильтры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело что в сжатом воздухе концентрация частиц влаги больше на определенный объем воздуха, в связи с этим и отделить влагу проще от воздуха в таком случае? но ты же понимаешь что я не могу поставить данный влагоотделитель на выход после насоса? или просто захотел сумничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто захотел сумничать?

Если ты такой умный зачем спрашиваешь ?

Продолжай думать насколько эффективна твоя модель очистки

воздуха и в чем её преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данная "модель" по задумке должна была стоять перед рессивером после компрессора, чтоб уменьшить количество конденсата в рессивере. а поскольку она быстросъемная и на ней установлен редуктор, ее также планировалось ставить перед насосом после рессивера на момент закачки резервуара винтовки. но пока с баллоном голяк, просто поставлю влагоотделитель на всас. все же наполнение  каким нибудь влагопоглотителем должно уменьшить количество конденсата в воздухе. могу ошибиться, но разве на хиллах влагоотделитель (по ихнему - осушитель) стоит не на всасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...