Перейти к контенту

Камрады, есть ли у кого нибудь из Нижневартоска Леля?


Рекомендуемые сообщения

Ближайшая Леля от тебя в Сургуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это будет неэтично. Я напишу человеку и дам твои координаты. (Скинь мне в личку) Если он будет непротив, то сам с тобой свяжется, или через меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Лёля уже в Сургуте? Олег, если не сложно, мои контакты тоже. Хочу потрогать заранее. :smex: Или это про мою будущую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёля уже в Сургуте? Олег, если не сложно, мои контакты тоже. Хочу потрогать заранее. :nez: Или это про мою будущую?

Михаил, в Сургуте Леля еще с сентября прошлого года есть, но хозяин постоянно в командировках.

 

А по твоему закзу на Лелю у меня нет подтверждения. Я тебе письмо отправлял по тому адресу, который был указан в заявке. Без подтверждения - нет заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, в Сургуте Леля еще с сентября прошлого года есть, но хозяин постоянно в командировках.

 

А по твоему закзу на Лелю у меня нет подтверждения. Я тебе письмо отправлял по тому адресу, который был указан в заявке. Без подтверждения - нет заказа.

Эдуард тоже ответил по заявке, дал платежные реквизиты по сбербанку. Деньги ушли 1го числа, Эдуард подтвердил получение предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард тоже ответил по заявке, дал платежные реквизиты по сбербанку. Деньги ушли 1го числа, Эдуард подтвердил получение предоплаты.
Олег... Или это про мою будущую?

тогда со всеми вопросами в Сегежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда со всеми вопросами в Сегежу.

Олег, поясни, плиз, последнее слово? уже несколько часов кипит моск, но ассоциаций никаких. :)

всё, гугл спас.... :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, поясни, плиз, последнее слово? уже несколько часов кипит моск, но ассоциаций никаких. :)

Если оплата была бы представителю (Олег66) то у представителя и надо было спрашивать про лелю и тд (тоесть у Олега66)

Вы заказали у "представителя" в Сегеже и проплатили туда, то и спрашивать по готовности заказа надо именно там. :tss:

 

Вкратце где сделали заказ там надо и спрашивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если оплата была бы представителю (Олег66) то у представителя и надо было спрашивать про лелю и тд (тоесть у Олега66)

Вы заказали у "представителя" в Сегеже и проплатили туда, то и спрашивать по готовности заказа надо именно там. :voo:

 

Вкратце где сделали заказ там надо и спрашивать. :pok:

Заказ делал на сайте, пришел ответ от Олега. Денег на тот момент не было. Есть ощущения, что отправляемая с майл-ру почта куда-то теряется...

Потом пришел ответ от Эдуарда, ему и деньги переводились. Ждем мая теперь... будет\не будет готова не важно, так как только после 1го смогу перевести остаток суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

ЛЕЛЯ есть в Тюмени у меня свежая такая к5.5.

Блин, больше двух лет прошло с предпоследнего сообщения, у таксита уже леля состарилась и превратилась в деда :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...