Перейти к контенту

Продам MTC ULTRALIGHT 3-9*40 в СПб


Рекомендуемые сообщения

В общем по причине окончательного перехода на микрострелялки выставляется на продажу отличный прицел! Качество оптики офигенное для своей ценовой категории. Светлый, чёткий, очень удобная сетка! Отстройка параллакса под кольцом объектива, меняется за десять секунд под конкретные задачи. В комплекте фирменные баттлеры.

Куплен ровно два месяца назад в Финляндии собственноручно.

 

Продам за 13тыр.

 

п.с. решение спонтанное, так что могу в любой момент снять с продажи... Сорри если чё.

post-5878-0-58713400-1504774675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно подробней , - кратность , вижу МТС , а модель . В  Финляндии их не собирают , купить можно в финляндии ,а где собран ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И модель и кратность написал в названии темы вообще-то :)

MTC Ultralight 3-9x40.

Делают их в Корее.

Изменено пользователем JekiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в продаже.

 

п.с. тем кто сомневается - сетка очень удобна и довольно тонка, с калькулятором всё сходится. И краты реальные. И стекло отличное. А главное - вес! Пушинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса :)

Всякий кетайский хлам за практически такие же деньги народ покупает гораздо охотнее, чем нормальный нулёвый брендовый прицел среднего уровня... Видимо придется придумать куда бы его поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел новый хавк на Лешего с линзой 32, правда в полтора раза тяжелее этого с линзой 40... И как они это делают?...

 

Вобщем пока ультралайт в продаже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если цена будет вменяемая а не выше рынка люди купят,Народ ищет Я Знаю Сколько он новый стоит ниже указаной вами суммы

я вам предложения выслал,ответ был мимо вот и Остаётись с ним выживать С Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прицел новый.

2. Вашу точку зрения на цену я выслушал дважды в личке и теперь здесь. Спасибо за комментарии, я Вас услышал, итоговая стоимость прицела 12т.р.

 

п.с. к тому же есть прекрасная возможность купить его значительно дешевле в комплекте с Лешим.

Изменено пользователем JekiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...