Перейти к контенту

«Выстрел 2017»: все о стрельбе


Рекомендуемые сообщения

У всякой медали есть две стороны.

Одно не исключает другого.

Первоисточник.

Сервисное и гарантийное обеспечение.

Да еще в улучшении и разработке по мере сил принимаю участие.

Очень многоплановая работа.

В одно мелкое понятие не влезает.

 

А Атамановские магазинщики влезают и очень целиком в БАРЫГУ - с этим соглашусь.

Ну в таком случае - многие комрады с форума принимают участие в обсуждениях и разрботке, они же тоже нет нет вносят какие-то рациональные предложения.. По барыге - я останусь при своём мнении, все преды одинаковы в той или иной степени, и как ты говоришь - Одно не исключает другого, участвовать в разработке не исключает баражнечества (перепродажи), ведь ты же перепродаешь - покупаешь по одной цене (более низкой), продаешь по другой (более высокой). Так что да - у медали две стороны, заметь - большинство слов - ТВОИ  :pok:

 

З.Ы.: И повторюсь - общаться нужно без хамства, как бы тебе не писали. Хамство - это показатель недалекого ума, и за него нужно карать на форуме нещадно...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ в таком случае - многие комрады с форума принимают участие в обсуждениях и разарботке, они же тоже нет нет вносят какие-то рациональные предложения.. По барыге - я останусь при своём мнении, все преды одинаковы в той или иной степени, и как ты говоришь - Одно не исключает другого, участвовать в разработке не исключает баражнечества (перепродажи), ведь ты же перепродаешь - покупаешь по одной цене (более низкой), продаешь по другой (более высокой). Так что да - у медали две стороны, заметь - большинство слов - ТВОИ  :pok:

Мир радует своим разнообразием.

Я продаю по цене, рекомендованной производителем.

 

БАРЫГА - это обычно вторичный посредник и у него цены существенно выше рекомендованной производителем цены. (ИМХО)

Не беря на себя ни гарантийных ни сервисных обязательств и не участвуя никоим образом в производстве и разработке просто стрижет сверхприбыль на малоосведомленных покупателях. Это будет правильнее определением термина ЧИСТОГО БАРЫГИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРЫГА - это обычно вторичный посредник и у него цены существенно выше рекомендованной производителем цены. (ИМХО)

Не беря на себя ни гарантийных ни сервисных обязательств и не участвуя никоим образом в производстве и разработке просто стрижет сверхприбыль на малоосведомленных покупателях. Это будет правильнее определением термина ЧИСТОГО БАРЫГИ.

Гугиль пишет:

БАРЫ́ГА

Мужской род & Женский родпросторечие неодобрительное

Перекупщик, спекулянт, барышник.

 

Гугль не пишет слово обычно, не нужно извращать свои же слова  :;): Магазин, торгующий изделиями Эда так же дает гарантию.

стрижет сверхприбыль на малоосведомленных покупателях.

и добавить нечего.

Это будет правильнее определением термина ЧИСТОГО БАРЫГИ.

 

Ты уже привел значение этого слова, не нужно его подгонять так , чтобы тебя устроило. Значит есть БАРЫГА и есть ЧИСТЫЙ БАРЫГА?   :pok: Владимир Иванович Даль перевернулся в гробу.....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию то дают все - но ремонтирую то по гарантии - только я.

Ни один магазин не делает гарантийный ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию то дают все - но ремонтирую то по гарантии - только я.

Ни один магазин не делает гарантийный ремонт.

То есть вся сеть сервисменов - это лишь ширма, гарантийно ремонтируют только в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще то Славянский Новый Год сначала идет 21 марта.

 

Пасху праздновать пристало потомкам египетских рабов - так что Вас с наступающей Пасхой, рабы божьи!

 

Сколько раз тебе писал - не суди о других по себе.

Отмечаешь - отмечай.

Другим не навязывай.

 

Зла не держу и плохого не помню.

Всегда обращайся со своими проблемами - чем можем - поможем по мере своих скромных возможностей.

Не суди нас сервисменов строго - все мы люди и иногда обидно за неверно навешенные ярлыки бывает.

То есть вся сеть сервисменов - это лишь ширма, гарантийно ремонтируют только в Москве?

Речь идет о Москве - здесь только я гарантийный ремонт осуществляю.

 

По регионам - см список региональных представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова поменяло предыдущий пост и соответственно смысл ))) ну ну


Игорёк интригантка

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша - со мной переписываться - только время впустую терять.

Будут вопросы по сервису - пиши, чем можем - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вижу - подло "за спиной" переворачивать смысл изменяя свои посты ты мастер.

Но если на этом форуме на тебя нет управы, то природа сама поставит тебя на  место.

Ты знаешь же, где тебе уже прогулы ставят...

Ты сам завёл механизм... часики затикал...

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпразнуй эту пасху как следует Игорь, как последнюю...

вообще это звучит как угроза.

не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой угрозы! Доброе пожелание хорошо отпраздновать!

Но смысл то конечно уже утерян - ведь ваш товарищ как у него принято, задним числом изменил своё сообщение.

Поэтому вам так и кажется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это звучит как угроза.

не хорошо.

Если бы я мог как и Игорь отредактировать посты в любое время, вам бы не показалось это какой то угрозой, а показалось бы простым поздравлением уже с наступающей масленницей, а не пасхой о которой Игорь изначально писал.

Но увы на этом форуме это прирогатива избранных, которым позволено выворачивать всё наизнанку, оскарблять и хамить.

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам администраторам, представителям, модераторам и продавцам - понятие правда, честь и совесть не знакомы. Вы тут все одним миром мазаны, включая самого, как мне казалось человека чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже трёпа, как дети малые, ваши личные разборки в личке должны быть. Буду банить в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забанить вы имеете право только меня.

Обычного пользователя, который 10лет назад пришёл на этот "форум" в поисках информации.

И честно говоря её найти очень тут сложно...

 

Но, за то, за это время меня дважды, тут, мягко говоря "кинули".

Да ещё и облили грязью, с помощью эксклюзивной возможности модерировать свои посты...

 

А главный топ менеджер для вас неприкасаем!

 

Кстати есть предложение, форум стереть - он реально стал бесполезен, один пустой трёп.

 

А сделать раздел платных вопросов и ответов.

Нужен размер о-ринга, например передней пробки - оплати - получи ответ, или велком в сервис на замену.

Нужен шаг резьбы долбанного винта поджима пружины - вперёд - на оплату или в сервис...

Далеко ехать?, зажал деньги? - иди лесом... сам разбирайся нищеброд. 

И представителям хлеб и пользователь (нынешней, новой формации) доволен! 

 

И, да, прошу меня забанить...  время на ваше усмотрение... надо мне остыть... можете и с концами!

Кухню этого форума я к сожалению понял...

Уважения к ранее уважаемым мной тут некоторым личностям тоже не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остынешь немного, может и во мнении немного поменяешься.

Плохое оно со временем быстрее забывается, чем светлое.

Столкнешься с чем то, на фоне которого мелкие терки здесь - незначительными покажутся.

Все ведь в сравнении познается.

Надо только поискать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остынешь немного, может и во мнении немного поменяешься.

Плохое оно со временем быстрее забывается, чем светлое.

Столкнешься с чем то, на фоне которого мелкие терки здесь - незначительными покажутся.

Все ведь в сравнении познается.

Надо только поискать....

Как ты нашёл со своими понтами,

на ровном месте? ;) 

Я плохое не забываю...

Тик, так, Игорёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...