Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, malinaizer сказал:

Если те что снаружи - вроде 19х2.5

А внутри которые 3шт? Хочу заказать а размеров не знаю. Когда брал Хуму заказывал два ремкомплекта, сейчас их вскрыл,они оказались не на редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

1 час назад, Ivan1106 сказал:

А внутри которые 3шт? Хочу заказать а размеров не знаю. Когда брал Хуму заказывал два ремкомплекта, сейчас их вскрыл,они оказались не на редуктор.

про внутрянку не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
01.05.2022 в 21:04, Ivan1106 сказал:

Не лезет редуктор в резик Лешего.

8,5 х 1,5 
19 х 2.5
17 х 2
18 х 2
15,5 x 1,56   или  15,6 x 1,78   15 x 2
5.5 х 1.5  или 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста у кого есть возможность померить пружину направляющей в редукторе Хума для Л 1 её длину и толщину проволоки. Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Slavak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Slavak сказал:

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста у кого есть возможность померить пружину направляющей в редукторе Хума для Л 1 её длину и толщину проволоки. Заранее спасибо. 

У меня родная стоит без изменений !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Вот хоть убей не помню в комплекте с редуктором Хума была пружина или нет. Мне показалось из пакетика выпала. Навёл порядок на всей кухне, найти не могу. А её там и не было наверное. 
Хотя на сайте Хума, фото пружинки присутствует. 

Изменено пользователем Slavak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Slavak сказал:

Благодарю. Вот хоть убей не помню в комплекте с редуктором Хума была пружина или нет. Мне показалось из пакетика выпала. Навёл порядок на всей кухне, найти не могу. А её там и не было наверное. 
Хотя на сайте Хума, фото пружинки присутствует. 

это комплект на фото для 4.5 с коротким ЗО

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем нужны эти танцы с бубном.. Данная модель устарела морально.. И редуктор хоть из платины не решит проблем, т.к многие со временем пытаются запустить боеприпас потяжелее и побыстрее. Но в данной конструкции -с таким ЗО это просто не возможно.. Нужно в корне менять клапанную группу с увеличением ЗО, и будет счастье. P. S данная идея уже в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем нужны эти танцы с бубном.. Данная модель устарела морально.. И редуктор хоть из платины не решит проблем, т.к многие со временем пытаются запустить боеприпас потяжелее и побыстрее. Но в данной конструкции -с таким ЗО это просто не возможно.. Нужно в корне менять клапанную группу с увеличением ЗО, и будет счастье. P. S данная идея уже в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем нужны эти танцы с бубном.. Данная модель устарела морально.. И редуктор хоть из платины не решит проблем, т.к многие со временем пытаются запустить боеприпас потяжелее и побыстрее. Но в данной конструкции -с таким ЗО это просто не возможно.. Нужно в корне менять клапанную группу с увеличением ЗО, и будет счастье. P. S данная идея уже в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...