Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

У меня Леший из второй серии, проблем с редуктором нет. Значит действительно решили проблему.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

Оружие любит ласку.

Один раз разобрал, заусенцы на тарельчатых пружинах убрал и о проблеме забыл.

Часа два- три на все.

Никакого супероборудования не требуется.

Но это всё таки надо сделать? А теперь я задам очень глупый вопрос: Почему эту нехитрую операцию не сделали на заводе ДО того, как продавать? Очень легко и просто рассуждать о большой сети сервисменов находясь в европейской части России. А у меня ближайший сервис находится "на материке", как принято у нас говорить, всего в полутора тысячах километров. Я, конечно, и разобрал, и зашлифовал, но осадочек то остался.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выпущенные с 2006 года Матадоры на ходу.

Их больше 20000 штук по всему миру.

У 95% и в голову не приходило ничего, кроме резинок на ТО менять.

Есть 5% винтовок хозяева которых хотят идеала - эти никогда не успокоятся, почему бы им не помочь в поиске идеала.

Пять процентов от 20000 составляет всего то 1000 штук.

Ничего себе коллектив для поиска идеала.

И чему тут удивляться то?

Еще пару лет и за 30000 число Эдганов перевалит.

Еще больше неугомонных будет.

с 2006-го выпускаются и только после 20000 штук догадались поставить столь не хитрую машинку?????? то есть 11 лет ни кто не обращал внимания на МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем? У Хумы заредукторное 1:1 со штатным

Серьёзно,надо объяснять? Какая разница какой расход? Воздух на этот расход надо где-то брать. Фото для наглядности:

А это ирония.

Рустем,дизлайкни обратно)

Хума отличный редуктор.

Ай нееет ) всё верно ты сказал,такой же он отличный(не факт) как и родной,не беря в счет переплату в размере любого доп стволика  :ok: ,но у богатых свои причуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати сам Евгений позиционирует свои редукторы как альтернативу и ни как не утверждает что они лучше !

 

Цитирую !(Четверг, 24 августа 2017, 8:10 +03:00 от Eugen CP <cp.eugen@gmail.com>:

 
Не факт что нестабильность по скорости из-за редуктора.
Оптимально проверить редуктор на стенде, а уж потом заказывать новый.
Я бы порекомендовал не спешить.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай нееет ) всё верно ты сказал,такой же он отличный как и родной,не беря в счет переплату в размере любого доп стволика  :ok: ,но у богатых свои причуды.

Для меня радость от низкой цены редуктора Эдган быстро сменилась разочарованием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леший из второй серии, проблем с редуктором нет. Значит действительно решили проблему.

У меня леший из первой - редуктор работает отлично!

Не шлифовался и ваще не доставался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел я сказать что поставил Хумовский редуктор , как только что приходил этот человек и отдал мне его на запчасти  :xi:

Приехал на соревнования, и в самый ответственный момент из за этого редуктора сдулся резик  :ok:

Да он думаю скоро сам отпишется тут.

Он тут же поставил родной редуктор и порядок. Попробую восстановить конечно, нужны размеры РТИ , но факт на лицо, его так быстро не приведешь в порядок как штатный на который РТИ всегда в наличии. Жалко но 100 евриков на ветер.

post-17417-0-93877700-1503831939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел я сказать что поставил Хумовский редуктор , как только что приходил этот человек и отдал мне его на запчасти  :xi:

Приехал на соревнования, и в самый ответственный момент из за этого редуктора сдулся резик  :ok:

Да он думаю скоро сам отпишется тут.

Он тут же поставил родной редуктор и порядок. Попробую восстановить конечно, нужны размеры РТИ , но факт на лицо, его так быстро не приведешь в порядок как штатный на который РТИ всегда в наличии. Жалко но 100 евриков на ветер.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170827_140035.jpg

Очень трогательная история...

Заберу за 90 с пересылом. В л/с если что

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попутно крупное фото потрохов?

Разберу выложу. Пока тут на ремонте пара аппаратов лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро тема пошла в гору. Что-то Volga молчит...

Буду пробовать на этой неделе, на почте уже лежит.

Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приехал на соревнования, и в самый ответственный момент из за этого редуктора сдулся резик  :ok:

какие соревнования?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2006-го выпускаются и только после 20000 штук догадались поставить столь не хитрую машинку?????? то есть 11 лет ни кто не обращал внимания на МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ

Представляешь, качество шайб немного ухудшилось. Разбирая на ТО старые модели, поражаешься качеству шайб. А тут получается такая фигня что из 12 шайб в редукторе хоть одна но с косяком. С совсем маленьким облоем. И из за неё все на перекос становятся.

Для этого и поставили станок. Теперь все пришло в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,я считаю Вас достаточно объективным человеком. Просто вы зажаты в некие... рамки.

И эта тема,к слову,вовсе не о штатных редукторах была.

Официалам можно просто было сказать: "не одобряем",а не поливать помОями на основе своих предположений достаточно серьёзного производителя.

 

Далее цугцванг,но есть надежда на Игоря - он всё зафлудит до полного тумана)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумана нагонять и не надо.

Из поставленных в Россию сдох не поработав и неделю уже второй редуктор от Хумы.

А сколько еще таких счастливчиков просто замалчивает свои выброшенные на ветер деньги - наверное еще столько.

Процент брака и скорость подыхания впечетляет.

И это в идеальных летних условиях.

На морозе посыпятся один за другим.

Производитель ведь понятия не имеет о эксплуатации при низких температурах - нет их ни там , где производит и нет там, куда 95% идет их поставка.

 

Привести в порядок барахлящий родной редуктор можно быстро и без затрат - полно видео и тем об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, качество шайб немного ухудшилось. Разбирая на ТО старые модели, поражаешься качеству шайб. А тут получается такая фигня что из 12 шайб в редукторе хоть одна но с косяком. С совсем маленьким облоем. И из за неё все на перекос становятся.

Для этого и поставили станок. Теперь все пришло в норму.

А можно и мне такой? Я конечно не ленивый, но в этот раз хочется довести стрелялку до ума по гарантии... Сейчас, к слову сказать, пятый... Не Эдган, а редуктор... А Эдган шышнацытый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает на завод редуктор в ремонт отправить?

Я как раз из Эдганска жду новый, поменять я и сам умею... Очень хочется чтобы в этот раз повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне такой? Я конечно не ленивый, но в этот раз хочется довести стрелялку до ума по гарантии... Сейчас, к слову сказать, пятый... Не Эдган, а редуктор... А Эдган шышнацытый ;)

Легко. Вези, присылай.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Вези, присылай.

Договорились! Если из Эдганска опять нехороший приедет, то отправлю Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,я считаю Вас достаточно объективным человеком. Просто вы зажаты в некие... рамки.

И эта тема,к слову,вовсе не о штатных редукторах была.

Официалам можно просто было сказать: "не одобряем",а не поливать помОями на основе своих предположений достаточно серьёзного производителя.

Далее цугцванг,но есть надежда на Игоря - он всё зафлудит до полного тумана)

Я понимаю о чем речь. Есть деньга и хочется чего то нового, пожалуйста. Стоят эти 2 выстрела лишних столько? Если нет, можно по гарантии сделать старый редуктор. Заплатив максимум за пересыл.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю о чем речь. Есть деньга и хочется чего то нового, пожалуйста. Стоят эти 2 выстрела лишних столько? Если нет, можно по гарантии сделать старый редуктор. Заплатив максимум за пересыл.

Вот это пример для подражания!

Вежливо, культурно, конструктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...