Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Кто-нибудь устанавливал его вариант с резьбой ? Как оно ? Стабильней чем штатный ?

Подкупает 250бар на входе и +8куб объема заредукторного. 

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю ты ошибаешься. Как только давление в заредукторном падает, то редуктор его выравнивает. На то он и редуктор, чтоб держать постоянное давление. А здесь явный признак натекания. Т.е. сначала давле

Есть диапазон давлений , открытия и закрытия редуктора . Называется гестерзис редуктора : когда он настроен на 140 атм , а открывается при 110 атм . Эти 30атм и есть гестерзис . Если течет клапан реду

а где тема его?

Загружено фотографий

Я с ним вчера общался, осталось винтовку разобрать и снять размеры, которые ему нужны, где тема я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть инфа о редукторе для лешего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор от этого мастера очень неплох , установил такой с проставкой . Подошло все отлично и скорость стабильна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказал у него на свой  лонгодед, чтоб гризлями плевался. На изготовление в очереди стоишь месяц. Мой уже через недельку готов будет. Заказать можно два варианта либо до 150 атм., либо от 150 до 180. Я заказал с настройкой на 155, то бишь второй вариант. Поставлю и отпишусь. Кстати, размеры ему не давал, т.к. у меня нет штангена. Но у него уже есть наработки, поэтому буду надеяться, что все подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений делает отменные по качеству редукторы.

Давно уже для местных правило: если на винте редуктор от Евгения , то винт просто обязан быть стабильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит на р3м? насколько стабильнее? отстрелы можно увидеть?

Цена с проставкой редуктора 3000 р.+ пересыл 300 р. Ждал месяц пока очередь дойдёт моя но зато доставили быстро за 4 дня Почтой России !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно, можно номер Евгения в личку?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо трудно! Будем и дальше пулять с Эда редуктора и поражать цели((((

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , его тем полно , - набрать редуктор от "ХАНСА " , а телефон он не дает , общаться  только в теме и в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Буду заказывать на стандарт. Причина в нужде доп. объема заредукторного.

Штатный работает в коридоре 3м/с на 145 заредукторного, но зараза, натекает за неделю на 7-8м/с по хрону(с 2015 настрел 6500). Можно не париться и пошлифовать седло на наждаке, но интересна уже другая конструкция  :)

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит настроен на 110ат, стабильно работает, родной после шлифовки вставки капралоновой то же нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюзу на родном редукторе после токарки не помешает до зеркального состояния полирнуть - натекания прекратятся совсем.

Седло одно шлифануть недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ничего не значит, бро. Это часть дао.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня Ханс подвинул с 29 августа на субботу. То ли не справляется с заказами то ли что. Ну ладно, хорошую вещь можно и подождать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...