Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, дорогие друзья может кто-то что-то знает про этот девайс, я в одном видео видел такое чудо где было прикреплен телефон для съемки и причём можно смотреть в прицел обычным способом и телефон находится с боку и не мешает обзору через прицел.

Хотел бы увидеть как и что крепится особенно на эдган матадор потому что я не могу представить себе как закрепить это кольцо поскольку больше не могу сдвинуть прицел вперед.

Как говорил выше видел в одном обзоре на оптику и парень имел установлено тонкой девайс.

 

Пожалуйста у кого есть такое дело, покажите как установить , а именно для съемки телефоном через объектив 6850b8fe74164baa4a94ddfd6588be19.jpg135fd9c1afb691dd71341ef13e46494c.jpg

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/100/2041372-0.html

Принцип такой же.А девайс такой на Али возможно прикупить. Есть задумка попробовать в купе с экшн камерой замутить сей девайс.

Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/100/2041372-0.html

Принцип такой же.А девайс такой на Али возможно прикупить. Есть задумка попробовать в купе с экшн камерой замутить сей девайс.

Камера с изменяемым FOV нужна будет, иначе фигня получится. Ну и сами призмы по качеству сильно отличаются, даже на том же Али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера с изменяемым FOV нужна будет, иначе фигня получится. Ну и сами призмы по качеству сильно отличаются, даже на том же Али.

Для карабина это дело удобно но для булпап не знаю что получется, ну и опять-таки надо мудрить по креплений на оптику. Был у меня заводской девайс типа трубы но потерял где-то и сделал временый колхоз но через него не удобно как и из заводского.ecce2dbc518818730b89a4a526432c76.jpg034de3e9ce6050cb1bda1fbfe09296f9.jpga3a3cc0f4d9cb5df1743ae9df6e36bff.jpg

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blast,а что за ОП?

VO marksman 10x44

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера с изменяемым FOV нужна будет, иначе фигня получится. Ну и сами призмы по качеству сильно отличаются, даже на том же Али.

да, призмы там разные, от 500 рублей и выше. Хорошего качества находил по 3000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, призмы там разные, от 500 рублей и выше. Хорошего качества находил по 3000 рублей.

Спасибо за совет, но на одном из обзоров видел телефоном снимали через призму.Ну и второй вопрос как закрепить на оптику а то кольцом на вивер не получется, у меня р3м

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что русбир предлагает. Правда дорого получается.

Как найти его?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти его?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Второе сообщение темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера с изменяемым FOV нужна будет, иначе фигня получится. Ну и сами призмы по качеству сильно отличаются, даже на том же Али.

У Николая RusBear 17к получается.https://www.shapeways.com/product/SSS7BN4SY/gopro-scopecam-mount?optionId=58807916

Вот на 3-д принтере возможно сделать такую вещь и монтировать камеру и приму. Размеры только вычислить.

Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сделать такую вещь под телефон

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сделать такую вещь под телефон

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

под мобилу море таких приспособления.

post-6587-0-51639000-1502444200_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под мобилу море таких приспособления.

Если я правильно понимаю, то автор темы хочет телефон сбоку крепить. Примерно так как у Николая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то автор темы хочет телефон сбоку крепить. Примерно так как у Николая.

Да а хочу такой девайс для телефона с боку потому что очень удобно, а тратится на камеру не хочется поскольку есть достаточно продвинутый телефон с хорошей камерой Samsung Galaxy S8+, а найти такой девайс с универсальным креплением для телефонов было бы отличными решением для многих из нас.

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а хочу такой девайс для телефона с боку потому что очень удобно, а тратится на камеру не хочется поскольку есть достаточно продвинутый телефон с хорошей камерой Samsung Galaxy S8+, а найти такой девайс с универсальным креплением для телефонов было бы отличными решением для многих из нас.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Всеравно будет на принципе светоделительной призмы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеравно будет на принципе светоделительной призмы.

Я об это и думал если кто-то что видел или делает такие вещи но не под экшен камеру а с регулируемой подставкой для телефона и что бы было с боку телефон естественно надо будет через призмы

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это доронах,

эта на Али продается.

Дофига всего...

Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это доронах,

эта на Али продается.

Дофига всего...

Да у меня были и заводские насадки данного типа и потерял где-то, временно смастерил сам но этими дивайсоми не получется и снемать и качественно стрелять особино на булпап поэтому и открыл тему про насадку с боковым расположение снимаешего апарата а в идеале это было бы мобильный телефон.

 

768bf2d6f65e4c65e647524bd5a2bb67.jpgba78f490b5b4a84908c913bc4be41e88.jpga5e2804e1c1c4c9571ed6444dc961d57.jpg

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня были и заводские насадки данного типа и потерял где-то, временно смастерил сам но этими дивайсоми не получется и снемать и качественно стрелять особино на булпап поэтому и открыл тему про насадку с боковым расположение снимаешего апарата а в идеале это было бы мобильный телефон.768bf2d6f65e4c65e647524bd5a2bb67.jpgba78f490b5b4a84908c913bc4be41e88.jpga5e2804e1c1c4c9571ed6444dc961d57.jpg

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

А труба от чего?

Да у меня были и заводские насадки данного типа и потерял где-то, временно смастерил сам но этими дивайсоми не получется и снемать и качественно стрелять особино на булпап поэтому и открыл тему про насадку с боковым расположение снимаешего апарата а в идеале это было бы мобильный телефон.768bf2d6f65e4c65e647524bd5a2bb67.jpgba78f490b5b4a84908c913bc4be41e88.jpga5e2804e1c1c4c9571ed6444dc961d57.jpg

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

А труба от чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба сантехническая

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Всё вместе с чехлом для телефона обошлось где-то 7$

 

Труба+чехол+силикон =7$

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...