Перейти к контенту

Почем путевки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня взял осеннюю,на птичку-2000ру((( Калужская обл.

В МООиРе сезонка 4000 без собаки, 3200 с собакой - https://www.mooir.ru/official/predus/1076/ Было 400.Ну правильно! Экономика растёт, доходы населения увеличиваются.

У нас 5000 сезонка.

Загружено фотографий

В МООиРе сезонка 4000 без собаки, 3200 с собакой - https://www.mooir.ru/official/predus/1076/

650 сезонка в общедоступных угодьях.

Было 400.

Ну правильно! Экономика растёт, доходы населения увеличиваются.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МООиРе сезонка 4000 без собаки, 3200 с собакой - https://www.mooir.ru/official/predus/1076/

Было 400.

Ну правильно! Экономика растёт, доходы населения увеличиваются.

Это последнии 2 года, я раньше брал только на утку за 2000 руб сейчас все в сезонку включили, и гуся и Черноголовку и Т.Д , я им откуда у нас гусь и вся северная муйня? Они хош бери а хош не бери, вот такое у нас отношение к нашему брату, я им да если бы нас охотников небыло и вас бы дермоедов небыло, пишите письма в Росохотрыболовсаюз, я им, да это вы должны писать и защищать наши интересы, короче поругался с ними.

У нас 5000 сезонка.

Это где у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуй, чтобы в компенсацию гуся отсутствующего вписали бобра присутствующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуй, чтобы в компенсацию гуся отсутствующего вписали бобра присутствующего.

Не Игорь, бобр само сабой, а вот за эту дорогую путёвку, место гуся лебеди пойдут, рябчик, витютень и Т.Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Игорь, бобр само сабой, а вот за эту дорогую путёвку, место гуся лебеди пойдут, рябчик, витютень и Т.Д

Вчера взял путёвку на понедельник- вторник в Лотошинский р-он (пойду подранков собирать после "курской дуги" на открытии). 320 рублей на два дня, но... Заплатил 500 руб за первичную регистрацию собаки в охотобществе и 750 руб за переделку свидетельства собаки со "щенячки" на взрослое. Ещё нужно учесть, что для этого собака должна была поучаствовать как минимум в одной выстаке и получить диплом на состязаниях (+3000...4000 руб). Теперь могу покупать путёвки со скидкой в 40руб/день.

Отличная поддержка собаководства!!! Не уверен, что смогу лет за 7 "выбрать" уплоченное.

Ну да ладно, собаку не для экономии заводил.

В путёвке у меня вся разрешённая птица, включая рябчика и казарку. Казарку, КАРЛ!!!"

post-8224-0-69469300-1502353266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последнии 2 года, я раньше брал только на утку за 2000 руб сейчас все в сезонку включили, и гуся и Черноголовку и Т.Д , я им откуда у нас гусь и вся северная муйня? Они хош бери а хош не бери, вот такое у нас отношение к нашему брату, я им да если бы нас охотников небыло и вас бы дермоедов небыло, пишите письма в Росохотрыболовсаюз, я им, да это вы должны писать и защищать наши интересы, короче поругался с ними.

Это где у вас?

В Подольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье.

4000 р сезонка на водоплавающую, 4000 р на боровую. Из боровой только рябчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подольске.

Что то у вас вообще круто, видать утки много! Решили подзаработать)))) О нас думают! Не спять, не днём не ночью, все утёк кормят золотой пшеницей, и гусей Охраняют от хищьника, все для нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял путёвку на понедельник- вторник в Лотошинский р-он (пойду подранков собирать после "курской дуги" на открытии). 320 рублей на два дня, но... Заплатил 500 руб за первичную регистрацию собаки в охотобществе и 750 руб за переделку свидетельства собаки со "щенячки" на взрослое. Ещё нужно учесть, что для этого собака должна была поучаствовать как минимум в одной выстаке и получить диплом на состязаниях (+3000...4000 руб). Теперь могу покупать путёвки со скидкой в 40руб/день.

Отличная поддержка собаководства!!! Не уверен, что смогу лет за 7 "выбрать" уплоченное.

Ну да ладно, собаку не для экономии заводил.

В путёвке у меня вся разрешённая птица, включая рябчика и казарку. Казарку, КАРЛ!!!"

IMG_20170810_111929.jpg

Ммда 40 р это экономия на педегри)))) а вот пораньше дают путёвку с собакой на 3 дня это хорошо, есть возможность всех опередить))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, работать сегодня не могу, мысленно уже на болоте, завтра подъем в 2:00 боеприпасы, карамультук, сухпай и в УАЗик на утрешнию, эх жду не дождусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечерком .

вечерняя само сабой, может Вася попадётся, надать покрупнее боеприпас в рюгзак кинуть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочку картечи всегда с собой.

Это хорошо! Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас путёвка 2000р. сезонка на птичек,а кто отработал 3дн. тем бесплатно.Сегодня узнавал в обществе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...