Перейти к контенту

Иностранцы извращаются...


Рекомендуемые сообщения

@onko,по длине не канают ! 

если только черные м5 на 20 но тогда отверстие под м5 перетачивать

до конца не изучил, ну бывает.

Зато только что снял рукоятку и обнаружил артефакты: новый штуцер с доп резинками на него и одну резинку уплотнение канала ствола + горсть пуль  :lol:  Теперь леший стал ещё легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

У меня следующее:1. Оставаясь в габаритах стандартного лонга, встанет ствол 410мм доставляюший более 110 жуков счастья. 2. Отсекающий модуль габаритами 20х23мм расположенный в 15мм от среза ствола обе

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва   курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выст

Загружено фотографий

до конца не изучил, ну бывает.

Зато только что снял рукоятку и обнаружил артефакты: новый штуцер с доп резинками на него и одну резинку уплотнение канала ствола + горсть пуль  :lol:  Теперь леший стал ещё легче!

Это пруха !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше просто кусочек стирательной резинки вместо подпружиненного шарика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Болтики М4 Х 20 встают идеально выстрел более мягче что ли стал во общем комфортней а то что он светлый так это и не заметно на общем фоне блестяшек хватает и так !

post-26981-0-17041700-1515517744_thumb.jpg

post-26981-0-62782200-1515517751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтики М4 Х 20 встают идеально выстрел более мягче что ли стал во общем комфортней а то что он светлый так это и не заметно на общем фоне блестяшек хватает и так !

Здорово!

Болтики стальные? - так можно зачернить.

Для Черных металлов есть в магазинах чернилки.

Много заказал? Есть лишние? Тоже хочется.

К Алекс80 , наверно, ещё не прибыли....

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там их минимум по 5 шт отправляют метал хромирован думаю пермонент закрасит без проблем на днях попробую один заворонить !


https://ru.aliexpress.com/item/304-stainless-steel-wave-beads-positioning-beads-marbles-Boyjazz-ball-screws-tight-spring-ball-plunger-M4/32771931254.html?spm=2114.13010708.0.0.BUre2f


В принципе хороший перманент  все решает !

post-26981-0-47655200-1515518806_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Не мажется?

 

Что такое перманент?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркер перманентный который не смывается даже спиртом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878 нет не приехали, я помню

Так я не к тому, спасибо!

Просто тут и товарищу надо потом будет, а тут оказия ......

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там их минимум по 5 шт отправляют метал хромирован думаю пермонент закрасит без проблем на днях попробую один заворонить !

https://ru.aliexpress.com/item/304-stainless-steel-wave-beads-positioning-beads-marbles-Boyjazz-ball-screws-tight-spring-ball-plunger-M4/32771931254.html?spm=2114.13010708.0.0.BUre2f

В принципе хороший перманент  все решает !

а как усилие нажатия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как усилие нажатия?

Наверно, до касания шарика - не изменится :)))

———-

А вот после- выстрел уже произведён и происходит просто комфортная «парковка» СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарик продавливается не туго исчез тот самый провал не знаю как правильно объяснить но стало комфортней  курок доходит до шарика легкое нажатие и выстрел


есть четкое понимание на каком этапе произойдет выстрел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! Так, значит, настроил таким образом, что выстрел происходит после касания -

это даёт эффект ступеньки!

Но! Это ко всему и добавляет усилие на СК в момент выстрела, что может негативно отразиться на СТП...... хотя-

Добавляет , наверно, не сильно, потому

серьезного влияния не должно быть -

тем более - на Лешем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилие не значительное получается от эффекта перелома курком соприкосновение выше центра рычаг вродь как получается коротче так удобней ! не зря эд писал что хотел так же делать !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал? А что же не сделал?

———

Хорошая идея, хорошая штука,

уже не терпится поставить и прочувствовать самому!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. Мне наоборот нравится наблюдать как перекрестие сперва танцует в такт пульса на фоне яблока, медленно замедляясь, а затем как бы прилипнув образует с изображением мишени единое целое... И, кажется, так будет длится пока не закончится выдох. Однако выдох к этому моменту становится совсем глубок и заканчивается так же ровно, как заканчивается выстрелом ровное усилие спуска. )))  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. Мне наоборот нравится наблюдать как перекрестие сперва танцует в такт пульса на фоне яблока, медленно замедляясь, а затем как бы прилипнув образует с изображением мишени единое целое... И, кажется, так будет длится пока не закончится выдох. Однако выдох к этому моменту становится совсем глубок и заканчивается так же ровно, как заканчивается выстрелом ровное усилие спуска. )))  

 

Красиво сказано! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного другим путем пошел !

Ступенька конечно хорошо,но таких винтиков нет.

Вообщем немного изменил форму шептал,убрав угловатости на зацепе. Самопроизвольный срыв там в принципе очень мало вероятен. Так как если встали шептала на зацеп,то разомкнутся только если потянуть за СК.

Спуск стал мягче и короче ( поначалу) ,сейчас уже и к нему привык и кажется что он все равно длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень мягкая ступенька перед срывом,ставит некий  психологический барьер.Когда знаешь,что ещё чутка и понеслась.. А для его  преодаления,в этот момент,подсознательно активируются  некоторые круппы мышц ,что влечет за собой,не большой ,но сдвиг по фазе..Всё верно выше, сказал Костя.Согласен с ним,на 100%! 

Это мой опыт, работы на сверхдальнии с Мораной.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну название темы наиболее подходящее поэтому сюда запощу.

Вот что называется дайте лешему почувствовать себя мужиком :)

https://www.ebay.com/itm/Toy-Gel-Gun-Blaster-Tactical-Front-Handle-Testicle-Shaped-Grip/253217222418?epid=24007562005&hash=item3af4ec2f12:m:mf-u_Iswl-73NzaO-OwVzzQ

post-28926-0-95651200-1515647115.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

Думаю, это не Лешему почувствовать себя мужиком, а как раз наоборот, его владельцу и обратное-

помацать мужские гениталии за счастье....

Извращенцы.

Есть и тут такие - один сам признавался, что ему во всем задницы мерещатся.

Вот времена настали .... тьфу!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва   курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выстрел ! нет не нужно стрелять вернул курок пальцем назад и поставил на предохранитель ! удобно очень !

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...