Перейти к контенту

Альтернативное хобби


Рекомендуемые сообщения

Свои законные выходные никогда дома не сижу, только когда погода херовая. Рыбалка, охота, куропатинг, а щас вот уже и снегоходинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серьезно - Трофи, Яхтинг

 

В удовольствие - Горные лыжи, Кайт, рыбалка (Только спининг), авторская песня

 

Очень серьезно - Бабы и Водка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хобби пневма и ее практическое применение, ну и наверно все. Остальное , так, в удовольствие: велик, рыбалко, музыка, ссаный универ. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельтапланеризм

 

 

 

Повальный кроушлёпинг

 

 

Ковыряние в тачке, когда плохо едет

 

 

Охота

 

 

Вылазки с металлодетектором

 

 

Посещение кафе-баров с супругой

 

 

Ну и это моё мегасцукочудовище, которое кроме соляры пожирает кучу времени, сил и нервов, но однако кормит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVS в этом сезоне копано ? зачет ! тоже люблю это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVS в этом сезоне копано ? зачет ! тоже люблю это дело

 

В этом году весной ездили с другом. А в осень я не поехал потому, как получил Эда и всё внимание на него переключил. Даже жена со мной на монохромоохоту иногда ходит!

То, что по весне наковыряли показываю: [att

achment=11341:1942.jpg][at

t

achment=11349:x_c19fb16cbe.jpg]

У меня "минелаб-се,, , а ты чем ищешь.?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а если серьёзно, то решили со товарищами собрать джазбанд. Общим голосованием решили, что я буду басистом (я её в руках не держал). Сейчас в поиске самоучителей по игре, хорошего баскомбика.

 

да чего тама играть то 4 струны всего, блям блям, бум бум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году весной ездили с другом. А в осень я не поехал потому, как получил Эда и всё внимание на него переключил. Даже жена со мной на монохромоохоту иногда ходит!

То, что по весне наковыряли показываю:

У меня "минелаб-се,, , а ты чем ищешь.?.

у мена гаррет GTI 1500 основной инструмент, еще есть

аська 250 для быстрых пробежек, и GTI 2500 для "чиста па манетам" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего тама играть то 4 струны всего, блям блям, бум бум

 

:) так я думаю ещё две открутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подскажет кто, мучаюсь с выбором баскомбика, где-нибудь на 200 W, чтоб нижний диапазон начинался от 30 Hz и по деньгам около 20.000 р. Понравился вот этот http://www.behringer.ru/EN/Products/BXL3000A.aspx , но говорят что эксклюзив и ждать надо долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои! насчет рыбалки.

где вы ею увлекаетесь, только в варианте именно рыбу половить, а не водки выжрать и бабс-лапс устроить?

я очень увлекался лет 15 назад, но рыбу всю повыбили же всю.

регион - Мск.

 

ЗЫ: платная не интересует вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может подскажет кто, мучаюсь с выбором баскомбика, где-нибудь на 200 W, чтоб нижний диапазон начинался от 30 Hz и по деньгам около 20.000 р. Понравился вот этот http://www.behringer.ru/EN/Products/BXL3000A.aspx , но говорят что эксклюзив и ждать надо долго.

 

я когда в свое время выбирал комбик на репу, пришел к выводу что чем здоровее диффузор динамика, тем круче звучит. ну а там всякие ламповые усилители или полупроводниковые не шибко слышно, думаю для не профессиональной деятельности не стоит сильно дорогой и редкий брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может подскажет кто, мучаюсь с выбором баскомбика, где-нибудь на 200 W, чтоб нижний диапазон начинался от 30 Hz и по деньгам около 20.000 р. Понравился вот этот http://www.behringer.ru/EN/Products/BXL3000A.aspx , но говорят что эксклюзив и ждать надо долго.

 

Посмотри на комбики HARTKE: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...48&mid=4103

 

Они пользуются большой популярностью.

 

Так же:

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...103&mid=495

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...45&mid=8373

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мена гаррет GTI 1500 основной инструмент, еще есть

аська 250 для быстрых пробежек, и GTI 2500 для "чиста па манетам" ))

 

Про Сигнум 7270 , что нибудь слышал? У меня сначала фишер-75 был, но я от него быстренько избавился... Уж очень заморочный аппарат насчёт настроек-отстроек! Потом взял минелаб-се и не жалею. Ужо 3 года с ним шоркаюсь--не подводил. Кстати GTI-2500, как он в деле...? И про находки расскажи пожлста, если, что--на мыло шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Сигнум 7270 , что нибудь слышал? У меня сначала фишер-75 был, но я от него быстренько избавился... Уж очень заморочный аппарат насчёт настроек-отстроек! Потом взял минелаб-се и не жалею. Ужо 3 года с ним шоркаюсь--не подводил. Кстати GTI-2500, как он в деле...? И про находки расскажи пожлста, если, что--на мыло шли.

про сигнум слышал и видел в работе , в Костроме у знакомого такой , вполне удачный приборчик но бывает глючит , как будто заедает что то звук пропадает изредка, GTI 2500 мне нравится особенно с 5 дюймовой катушкой бьет глубоко цель определяет довольно таки точно , особенно нравится что размер определять умеет , это очень помогает , тк на осколки чугуна подзванивает в цветном диапазоне но стоит посмотреть на размер цели и сразу все понятно становится , находок пока немного тк всего лишь первый сезон отходил , да и то только в родной деревеньке . фотки могу на мыло скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, а вот эту красоту в полный рост можно позырить, это чьи ?? ... немецкие!?

post-749-1258214208_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёг, а вот эту красоту в полный рост можно позырить, это чьи ?? ... немецкие!?

post-749-1258214208_thumb.jpg

 

Сейчас на даче где то валяются. Буду там--сфоткаю. Кому принадлежали не знаю, но не нашим это точно. Может фрицам, может ещё кому, кто в шестёрках у них бегал...мож карателям каким...Могу спросить у одного спеца по этим штучкам. Может он знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё на это посмотри....

 

 

:smex: .... хирасе .... круто .... ну блин ваще интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё на это посмотри....

А на вопрос "это что у вас?" ответишь- " та шо вы, какое оружие: это-ж так, капустку шинковать" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...