Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как то года два назад я приобрел подержаный пилад у одного нехорошего человека, который говорил что прицел гуд и проблем небыло, да и еще переплатил пару тыщ за него этому засранцу, ну типо был тогда колапс некий на прицелы с сеткой снр, он и гнул линию, в общем альтернатив небыло купил, открыл коробку внутри чек о покупке 7900 , в общем понял что без лоха и жизнь трудна, ну это было не главное по прошествию недели я заметил что отклоняется сетка при кручении паралакса. Связался с этим человеком он сказал что был снайпером в армии и не мог этого не заметить, а по моему он был ебланом в армии, потому что обычный обыватель почему то заметил, собственно растроился плюнул и положил на полку его и начал искать новый прицел. Совесть не позволяла мне впарить этот прицел кому либо!

В вобщем по прошествию почти 2 х лет лежания на полке, у меня зачисались руки починить прицел, связался с заводом , там мне сказали что на прицелы гарантия 2 года, по чеку, я глянул на даты и понял что у меня есть еще время до сентября 2017 года, собственно в мае я его отправил по почте на завод, и еще добавили если это гарантийный случай, ну собственно я его сегодня получил, и о чудо завод тупо выслал новый прицел, единственно все длилось примерно 2.5 месяца с момента отправки прицела, так что ребят если у кого какие проблемы с пиладами у вас есть примерно 2 года имейте ввиду.

 

Мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Павел!  А каким образом сетка отклонялась? Я, собственно, хочу приобрести данный прицел. Был он у меня уже, но продал. Сейчас вроде бы предпосылки снова взять. И в личку скинь пожалуйста координаты у кого НЕ брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откланялась в лево при кручении паралакса, а вот того нигодяя найти не могу, не вличке ни в теме не сохранились, просматривал все, возможно со психу тогда удали, я помню что беседа в основном шла по ватсап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Но это был не IM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста нашел , оказывается я его на аиргане подцепил, ник Alex1981мск

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось МТС таким же образом починить  :rofl: , Паха красавчик, да и завод молодец, порадовал отношением к клиенту, однозначно респект и уважуха. Уже стрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отправлял Пилад на завод...

Вернули починенный...

Я к тому, что гарантия работает, можно смело обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...