Перейти к контенту

Опять и снова "О натяжке ствола"


Рекомендуемые сообщения

 Остануться только болячки неправильной сборки , откровенного брака и болячки модернизации. 

 

 

Вот ты и ответил на свой вопрос. Если чего-то не знаешь спроси, или сделай винтовку сам. А то имея еденичный экземпляр делать вывод на всю продукцию смешно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:-) вывод о стволах , что все смотрят влево это физика и термех + опыт . Если резьба правая как в данном случае, то смещение оси при закручивании влево и наоборот :-) . Ребята , школьный курс физики м

Вопрос СПЕЦАМ, без о******я.  Мат-р 6.35 лонг, новый, куплен правда с рук. Решённые проблемы: 1) Была выдута резинка в казне( видимо при раздушке, не я, хозяин- заменил 2)Сначала не стреляла толком, в

вот что сделано , на самом деле все стволики после натяжки смотрят влево , так резьбу тянешь и шайбу сдвигаешь , центровок то нет . В общем вот видос как довёл до ума мотю

Загружено фотографий

Всё прошло через отвес, верно!

Плюс пересыл и того...?

Скинь фото как все это выглядит. Все таки уровень типа"залешанин" на самом прицеле намного практичнее ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЁТ , написал "Бизону", а ответу-нету? Что с ним?


Скинь фото как все это выглядит. Все таки уровень типа"залешанин" на самом прицеле намного практичнее ИМХО.

Как время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЧЁТ , написал "Бизону", а ответу-нету? Что с ним?

 

А куда написал? На ватсап или на почту?

почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всегда можно подъехать в фирменный сервисцентр Эдган и поставить эксцентриковый модер Эдган, снижающий шум выстрела в три раза. Для не имеющих возможности подъехать присутствует пересыл по РФ и консультация по его самостоятельной установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В три раза это как? В дб или сугубо на слух?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента покупки матадора,у представителя был установлен и эксцентриковый модер,как-же я с ним задолбался.Пока на практике и изучая форум,не понял отчего я стал таким криворуким.Заглянул в ствол,а там луна,а на перегородках задиры от пуль.Так-как модер ставил пред,а винт на гарантии,то опять поехал к представителю,тот опять перекрутить мне его,при этом в казну смотреть отказался категорически,доказывая мне,что теперь там ну усё идеально.Пострелял,история таже.Снял коробку,там луна.Дальше всё сам.Выровнять удалось только при самой слабой натяжки ствола,что меня естественно не устроило.Поставил штатный-всё идеально.Я к чему,поставил модер от Бизона-всё сразу встало идеально с первого раза.А по звуку,этгановский эксцентрик полный отстой,по сравнению с Бизоновским,я знаю о чём говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 штук модеров - эксцентриков Эдган успешно работают и радуют своих владельцев.

Штучная ручная продукция может работать не хуже, стоить естественно до двух раз дороже.

Самое главное слово - штучная - ее очень мало.

Фирменный модер Эксцентрик Эдган при правильной установке ничего не цепляет, стоит ровно и глушит примерно в три раза лучше штатного, тк объем в три раза больше.

Есть в наличии на складе у представителей Эдган и Вам их всегда поставят или вышлют с соответствующими инструкциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно, прикупил эксцентриковый модер от Эда, поставил, ствол раньше смотрел сильно влево вверх, приходилось для выравнивания фольгу подкладывать, после установки эксцентрика смотрит немного вверх, но судя по выводам камрадов это не страшно, на 75м собираю кучи 15мм прицел swfa 20x42, стреляю по сетке все соответствует.

Насчет звука, в три раза не знаю, но тище стал однозначно даже по заключению жены, под ухом боек теперь громче бьет.

 

 

С уважением, Алексей

Изменено пользователем GunsBuyer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно, прикупил эксцентриковый модер от Эда, поставил, ствол раньше смотрел сильно влево вверх, приходилось для выравнивания фольгу подкладывать, после установки эксцентрика смотрит немного вверх, но судя по выводам камрадов это не страшно, на 75м собираю кучи 15мм прицел swfa 20x42, стреляю по сетке все соответствует.

Насчет звука, в три раза не знаю, но тище стал однозначно даже по заключению жены, под ухом боек теперь громче бьет.

 

 

С уважением, Алексей

Попробуйте поставить " бочонок антизвон " . Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поставить " бочонок антизвон " .

Странно, но после установки твоего модера, звона либо нет, либо он стал намного тише.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но после установки твоего модера, звона либо нет, либо он стал намного тише.

И всё-таки , попробуй поставить бочонок .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Скинь фото как все это выглядит. Все таки уровень типа"залешанин" на самом прицеле намного практичнее ИМХО.

Просто, дёшево, практично! Снял,поставил,стрельнул,не мешает. Если что сменил тонкий двух сторонний скотч и усёё. Уровень приклеен на магнитик от бейджика, он довольно мощный и тоненький. Клеен по уровню на 2-х комп. клей.Магнитик клеен  к уровню, не к коробке.

post-30249-0-17391300-1510951670_thumb.jpg

post-30249-0-21473300-1510951770_thumb.jpg

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось научиться целиться не отрывая глаз от прицела )...

Так и делаю, по обстоятельствам. А так, в общем, время есть, выставляю по уровню, до прицеливаю и ...БАХХХХ! и мимо, шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и делаю, по обстоятельствам. А так, в общем, время есть, выставляю по уровню, до прицеливаю и ...БАХХХХ! и мимо, шутка.

Намного удобней просто второй глаз открыть во время прицеливания, когда у тебя уровень на трубе прицела. Цена вопроса 160руб вместе с доставкой! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного удобней просто второй глаз открыть во время прицеливания, когда у тебя уровень на трубе прицела. Цена вопроса 160руб вместе с доставкой! )

мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато более эффективно. И угол обзора больше на предмет палева))). Двумя глазами работать намного удобнее ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает

Тогда прикупить прицел с уровнем внутри

в поле зрения под сеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прикупить прицел с уровнем внутри

в поле зрения под сеткой.

Где и сколько? Модель?

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...