Перейти к контенту

Прекращён выпуск Велеса.


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение такое. Люди только начинают понимать что такое пест... Поэтому взял Велес, хотя есть атаман...

 а у пистолета Атаман дудка тоже претянутая  как и у Велеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Когдато велес был вообще никому не известен,теперь фанатов много,так же будит и с новым велесом. Мы не в америке,здесь компакт рулит и тишина. Будут новые поклонники. Так же как и 10 лет назад. Всё во

Велес классный пест!!! И если сравнить с конкурентами по цене не проигрывает! А качеством и харизмой выигрывает ИХМО не зря бу велесы улетают а Марадоры за чуть большую цену висят по месяцам. Если ств

Как увидел ее, уж почку собрался продавать - такой-то бластер! А потом выяснилось, что прямоугольного модера не будет, например. Да и вообще в серию может пойти совсем не то что было показано. И перед

Загружено фотографий

а у пистолета Атаман дудка тоже претянутая как и у Велеса?

Не владею ат ар-16, но судя по картинкам просто кожух ствола, в обще дудки кроме Эда не кто не тянет вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запускать Велес снова -- цена будет совсем другой и желающих резко поубавится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запускать Велес снова -- цена будет совсем другой и желающих резко поубавится. 

Ну не дороже Лешего он будет, ведь так?

 

Лешик то поудобнее будет, хотя в точности Велес ему фору даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может собрать желающих и уговорить Эдуарда выпустить ещё 100 юбилейных коротких велесов 4.5?

Кто за?

Может проголосуем?

И рублем замотивируем производителя?

Вот особенно в случае с юбилейной серией как не когда есть повод сделать цену величественной ёлы палы :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может собрать желающих и уговорить Эдуарда выпустить ещё 100 юбилейных коротких велесов 4.5?

Кто за?

Может проголосуем?

И рублем замотивируем производителя?

Я в теме - за детку, но НЕ за короткого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дороже Лешего он будет, ведь так?

 

Лешик то поудобнее будет, хотя в точности Велес ему фору даст...

 

Если делать ограниченную серию -- будет сильно дороже. Если делать тысячами -- примерно так же. Но тысячами делать нет смыла, нет такого рынка сбыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес короткий в 4.5 с юбилейной надписью и серией limited edition

Фанаты разберут легко

У нас в России, с учетом особенностей использования девайса, это лучшее что можно хотеть и купить.

Начинал я с весел и матадора стандарта

А остался только Папа велес и все.

Для нас велес позиция самая актуальная

Такие мысли...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать ограниченную серию -- будет сильно дороже. Если делать тысячами -- примерно так же. Но тысячами делать нет смыла, нет такого рынка сбыта.

 

Уверен что Велесы пойдут продаваться веселее чем леший и другие длинномеры в РФ

Понятно, что всему есть экономическая целесообразность и для бизнеса интересен выпуск большей партии...

 

Хотелось бы чтобы производитель хотябы рассмотрел возможность выпуска и предложил вариант количества и цены покупателям...

Велес классный пест!!! И если сравнить с конкурентами по цене не проигрывает! А качеством и харизмой выигрывает ИХМО не зря бу велесы улетают а Марадоры за чуть большую цену висят по месяцам. Если ствол поставить Альфа то и цена будет ниже чем у конкурентов а качество не ухудшиться, в последнее время рынок пестов увеличивается, теже RAR пытаются выпустить, но почему-то у них не получается и Атаман и тд тоже. Законы ужесточили и народ предпочитает что-то компактное и менее заметное. Рынок пестов пока не освоен у нас в России, а тот кто его займет это уже вопрос... Но тот кто его займет первым будет рулить пестолетомодой. Многие после того как попробовали Велес отказываются от винтовок в пользу Велеса тк Велес до 60 м. решает большинство задач 90% пользователей. Впрочем это личное дело каждого..... У Велеса огромный потенциал, уже наработанный годами авторитет и бросать этот проект не целесообразно да и цена не на много выше винтовки хотя для всех свои рамки.

Согласен абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес отличная машинка, но сейчас на однозарядные пистолеты (как и винтовки) люди почти не смотрят. Леший хоть и однозарядный, но выстрелил своей оригинальностью, так что его в расчет не берем. В продажах пневмы не шарю, но думаю ценителей наберется от силы человек 20-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес отличная машинка, но сейчас на однозарядные пистолеты (как и винтовки) люди почти не смотрят. Леший хоть и однозарядный, но выстрелил своей оригинальностью, так что его в расчет не берем. В продажах пневмы не шарю, но думаю ценителей наберется от силы человек 20-30.

 

Да, так же, как с "классикой". Давай, давай, а потом никому не нужна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может собрать желающих и уговорить Эдуарда выпустить ещё 100 юбилейных коротких велесов 4.5?

Кто за?

Может проголосуем?

И рублем замотивируем производителя?

А смысл ? Велес коротыш можно и на вторичке спокойно найти, и не дорого. 

 

Что касается вообще Велеса, у меня их 2 коротких, и оба любимые пистолеты :) Один дома, другой в машине живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ? Велес коротыш можно и на вторичке спокойно найти, и не дорого. 

 

Что касается вообще Велеса, у меня их 2 коротких, и оба любимые пистолеты :) Один дома, другой в машине живет.

А представьте любимый девайс в красном цвете или серебристый , ограниченная серия))

Как вам?

А смысл ? Велес коротыш можно и на вторичке спокойно найти, и не дорого. 

 

Что касается вообще Велеса, у меня их 2 коротких, и оба любимые пистолеты :) Один дома, другой в машине живет.

В непотрепанном состоянии велес 4.5 короткий сложно найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у каждого преда лежали с 17 по 19 год и нафиг никому нужны не были , а сейчас прям влет расхватают несмотря на цену ?

Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у каждого преда лежали с 17 по 19 год и нафиг никому нужны не были , а сейчас прям влет расхватают несмотря на цену ?

Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники ))

 

Это закон психологии. людям ВСЕГДА нужно, то, что трудно получить. Поэтому когда на складе есть Велесы, они никому не нужны. Нужны Лели. Есть Лели, ой, нам нужны короткие Матадоры! Есть короткие Матадоры. Блин, вот хочу длинный в четвёрке! И так далее. Так, что я давно уже на это внимания не обращаю .

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея, и денег не беру. Эдуарду выбрать самую малопродаваемую позицию, и объявить о ее закрытии. Когда сметут всё, сказать "пошутил"  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закон психологии. людям ВСЕГДА нужно, то, что трудно получить. Поэтому когда на складе есть Велесы, они никому не нужны. Нужны Лели. Есть Лели, ой, нам нужны короткие Матадоры! Есть короткие Матадоры. Блин, вот хочу длинный в четвёрке! И так далее. Так, что я давно уже на это внимания не обращаю .

 

велесов коротких в 4.5 с 2015г не было новых в продаже. 

я бы очень хотел  новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато велес был вообще никому не известен,теперь фанатов много,так же будит и с новым велесом. Мы не в америке,здесь компакт рулит и тишина. Будут новые поклонники. Так же как и 10 лет назад. Всё возвращаеться на круги своя.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закон психологии. людям ВСЕГДА нужно, то, что трудно получить. Поэтому когда на складе есть Велесы, они никому не нужны. Нужны Лели. Есть Лели, ой, нам нужны короткие Матадоры! Есть короткие Матадоры. Блин, вот хочу длинный в четвёрке! И так далее. Так, что я давно уже на это внимания не обращаю .

Эд так можно же не делать велесы старых конструктивов. Можно же создать очередной популярный девайсик 2 в 1 . Чтоб это мог быть и пистоль и микробулпап в одном лице. А пакупатель сам разберёться что кому по душе. Всего навсего нужно будет доп опцией ложить пистолетную рукоять . А коструктив уже думаю в Сегеже умельцы придумают достойный. Такой как бы мутант велеса и лели.

И чтоб была форма скилета и пластик.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд так можно же не делать велесы старых конструктивов. Можно же создать очередной популярный девайсик 2 в 1 . Чтоб это мог быть и пистоль и микробулпап в одном лице. А пакупатель сам разберёться что кому по душе. Всего навсего нужно будет доп опцией ложить пистолетную рукоять . А коструктив уже думаю в Сегеже умельцы придумают достойный. Такой как бы мутант велеса и лели.

И чтоб была форма скилета и пластик.

Нечто подобное на ганзе видел, концепт булко-пистоль, ух же и вещь красивейшая, название с огнем связана, без компа концов не найти., там резик вертикально в рукояти либо в прикладе в зависимости от компоновки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо в прикладе в зависимости от компоновки..

 

Не Леший случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...