Перейти к контенту

Прекращён выпуск Велеса.


Рекомендуемые сообщения

да велик просто перерос в лелю да и все

Ну не, Велес это классика, он не можнт во что то преобразоваться  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Когдато велес был вообще никому не известен,теперь фанатов много,так же будит и с новым велесом. Мы не в америке,здесь компакт рулит и тишина. Будут новые поклонники. Так же как и 10 лет назад. Всё во

Велес классный пест!!! И если сравнить с конкурентами по цене не проигрывает! А качеством и харизмой выигрывает ИХМО не зря бу велесы улетают а Марадоры за чуть большую цену висят по месяцам. Если ств

Как увидел ее, уж почку собрался продавать - такой-то бластер! А потом выяснилось, что прямоугольного модера не будет, например. Да и вообще в серию может пойти совсем не то что было показано. И перед

Загружено фотографий

Ну не, Велес это классика, он не можнт во что то преобразоваться :ok:

Рустем , он ( Велес ) не может , а скорее всего и не хочет . А владелец , хочет и переделывает . Мне тоже не понятно , зачем переделывать компакт в гаубицу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моих руках собрался оказаться собственный Велес, я твёрдо решил: это пистолет, и ничего более. Буду стрелять с мухи. Окончательно взяв его в руки, обнаружил, что этой самой "мухи" нет типа совсем. Ну что ж, подумал я, поставлю коллиматор. Поставил. Ой, а с ним не удобно... В результате, мой "пистолет" быстро обзавёлся оптикой. Потом появился манометр, без которого было "как-то не то". Короче говоря, и не пистолет, и не карабин. Несмотря на это, "это" регулярно достаётся из шкафа. Хотя бы для того, чтобы п̶о̶л̶о̶ж̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶д̶ ̶п̶о̶д̶у̶ш̶к̶у подержать в руках. И конца "этому" не предвидится. По крайней мере, до той поры, когда "допилят то, что давно уже пилят"  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моих руках собрался оказаться собственный Велес, я твёрдо решил: это пистолет, и ничего более. Буду стрелять с мухи. Окончательно взяв его в руки, обнаружил, что этой самой "мухи" нет типа совсем. Ну что ж, подумал я, поставлю коллиматор. Поставил. Ой, а с ним не удобно... В результате, мой "пистолет" быстро обзавёлся оптикой. Потом появился манометр, без которого было "как-то не то". Короче говоря, и не пистолет, и не карабин. Несмотря на это, "это" регулярно достаётся из шкафа. Хотя бы для того, чтобы п̶о̶л̶о̶ж̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶д̶ ̶п̶о̶д̶у̶ш̶к̶у подержать в руках. И конца "этому" не предвидится. По крайней мере, до той поры, когда "допилят то, что давно уже пилят"  :;):

У меня калик закрытый стоит,но что бы с ним неудобно было :xz: странно.Минусы только по дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы для того, чтобы п̶о̶л̶о̶ж̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶д̶ ̶п̶о̶д̶у̶ш̶к̶у подержать в руках. И конца "этому" не предвидится. :;):

Улыбнулся . Вспомнил " Неуловимых мстителей " .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня калик закрытый стоит,но что бы с ним неудобно было :xz: странно.Минусы только по дистанции.

Об дистанции шпрех и веду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...