Перейти к контенту

+ещё Эдгановод в Краснодаре Матадор R3M 6.35 стандарт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и я стал счастливы обладателем Матадора. Долго мучился с выбором и с жабой. Жаба часто душила (а ну столько денег сразу то отдать, это ещё жена не знает сколько стоит винтовка) и даже иногда брала верх. Но всё же мечта стать обладателем Матадора взяла верх. Обратился к нашему представителю, а у него нет Матадоров  - нет говорит их, будут только в конце месяца и то только софтач..... а я не хочу софтач..... хочу орех..... и хочу сейчас, а ну жаба опять победит!? Сначала было расстроился, а потом кинул клич по форуму иииии...... оказывается прямо проблема купить Матадора стандарт в калибре 6,35. У Ростовского нет, у Московского есть - но он не пересылает...... И тут о чудо! Спаситель Рустем (Нехочуха). Всё говорит есть в наличие и даже больше! Бздун поставлю за пол цены!!!! А ещё эксцентриковый модератор, пару банок пуль и станцию заправочную (правда всё остальное без скидки) :)))) И вот после оплаты в понедельник я сегодня то есть через 7 дней получаю своего Мотю!!!! Рустем просто молодец, исполнил моё желание. В общем рад и счастлив. Даже пострелять успел. И позволил себе сегодня бокалик винца выпить по случаю (стараюсь не пить если на следующий день за руль). Теперь буду искать единомышленников в нашем городе! Все привет всем и точных выстрелов!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Классно рассказал. :voo:  Метких выстрелов! :priv: К землякам зайди вот сюда http://edgun.com/forum/index.php/topic/41763-krasnodar-i-kraj/page-3

Изменено пользователем TAMOJNY
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в гараже делал. Сразу после распаковки. Ну как то так!!!

post-30554-0-25417100-1497336681_thumb.jpg

post-30554-0-43613200-1497336767_thumb.jpg

Изменено пользователем VladimirSi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в гараже делал. Сразу после распаковки. Ну как то так!!!

Вах, красавец, рисунок ложа огонь просто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, а Рустем молодец всегда и ложе красивое подберет и настроит инструмент грамотно чтоб потом мы рекомендовали и при этом за настройки денег не берет репутация дороже:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Рустем и правда молодец. Очень приятно когда так к клиентам относятся. Всем буду советовать пользоваться его услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Сегодня вывел мотю погулять. Местная банда айрганеров взяла к себе. Вот первая кучка на 50. Ни чего не трогал. Как Рустем прислал так и есть. Стрелял со стола с упором на рукоятку и руку, под рукой подушечка (обычная автомобильная) :)))

post-30554-0-52363100-1497790331_thumb.jpeg

Изменено пользователем VladimirSi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колена, без упора на что либо?

Очень достойно!

 

 

Стрелял со стола с упором на рукоятку и руку, под рукой подушечка (обычная автомобильная) :)))

Про колено ничего не сказано  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,,,, привиделось.... шрифт мелкий в смартфоне, без очков не разглядел.

-----

Кучка хорошая, гут!

Со стола - нормально.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления , классный винт и какой прицел поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное мнение (не хочу обидеть) : не вписывается щека из дерева в общий вид, да и толстовата она. Черный пластик будет гармоничнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел меняй, чтобы наслаждаться стрельбой из винтовки. Был у меня такой липерс на леле, всей прелести не ощущал с ним, поставил Пилад 10х42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянная щека в самый раз. И гармонично и удобно. Вчера пробовал на прогулке Мотю со щекой. Очень хорошо. К прицелу приглядываюсь к вомз Пилад 12 крат. Но думаю маловато будет. Ну или VO переменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Имею такой же девайс.

При случае, можно ли в студию результаты отстрела на разные дистанции (10, 75, 50, 25)? Интересует - не уходит ли СТП вправо/влево? Если нет, то какая скорость и пулька?

А щека хорошо смотрится, почти в тон с прикладом. Видел фото, где в цвет совсем не попадало.

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к эдгановским прицелам или к hawke. ВОМЗ сейчас уже не самый хороший вариант. ИМХО. Или фалькон тут камрад продавал вообще дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...