Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, камрады, снова пишу. С момента проработки редуктора отстрелял 700-750. Пока никаких проблем ни со скоростью, ни с натеканием. Скорость как вкопанная 64-65. Первый выстрел так же 64-65. До 105атм падения нет. Конечно, стреляя при минусовых температурах добиваю резик до 100атм. Береженого, как говорится, кобыле легче!

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И зачем я поискал это в яндексе...

Камрадам привет! Случилось так, что стал я обладателем папского коротыша р3м за номером 0222. А прикол весь в том, что у меня уже был дед р2,5 с номером 0222. Коротышка хорош. Коробка работает отлично

Не удержался)))

Загружено фотографий

Слегка изменил географию пребывания. Теперь Коротыш 0222перебрался в славный город Белгород, прихватив с собою Лелю-детка ну и меня в нагрузку.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с местами для пострелух не определился. Тупо времени нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак, камрады, к стыду своему только сейчас отстрелял на кучу Коротышку 0222. Да и как собрался, чисто приехал на недельку в Кольчугино, с утречка пошёл в подвал пострелять с мешков и без ветра. Два месяца практически не стрелял, и вот что получилось). Сначала по мишенькам два барабана, потом барабан на кучу, потом остатки по мишеням. Вобщем, куча где-то на160 атм.

post-13646-0-92118100-1520152655_thumb.jpg

post-13646-0-12198100-1520152670_thumb.jpg

post-13646-0-53933000-1520152683_thumb.jpg

post-13646-0-81163300-1520152695_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Давно не писал, вот снова делюсь впечатлением. На днях заметил расползание кучи, причём очень странное. Штук пять пуля в пулю, потом отрыв, произвольные шатания стп, потом опять вроде нормально. Потом слышу - в кожехе модера блям-блям, болтается что то. Ну, думаю, приехали. Что по факту:стопорный винтик на кожухе модера от Снайпер 71 ослаб и кожух потихоньку прополз вперёд. Полз он так себе, полз, пока под давлением Пружинки первый стаканчик не выпрыгнул из патрубка и не был благополучно застрелен. Внутри болталась разбитая пуля и разватрушенный стаканчик. Теперь один стакан вынул, все затянул и мотька снова застрелял как прежде. По звуку - громче не стало вроде бы. Теперь за положением кожух слежу, однако..!

Изменено пользователем Димыч
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий приветствую. Сегодня тоже стал счастливым обладателем коротыша 16 года с настрелом пол банки можно сказать нульц)) Хочу поменять штатный модер подскажи что взять от Снайпера 71 или Бизоновский-(он только на октябрь((().

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бизон ничего не скажу, не юзал. Снайперов кий хорошо работает. До д70 никаких проблем, можно даже похулиганить с папой. Но Бизона все хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Бизона все хвалят.

Бизон отличный. Был мотя коротыш папский,со Снайпером после несильного падения в процессе эксплуатации потерял кучу. Найти не смог,как ни правил трубку со стаканчиками ... Поставил Бизона,с ним и продал http://edgun.ru/forum/index.php/topic/32605-1-msk-korotysh-iuvao/page-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Камрада привет и с Новым Годом! Сегодня поменял Хансовский редуктор на родной. Хансовский потёк, так что дорога ему в новосиб на ТО. Родной отшаманил, так что закусывать не должен. Поставил, чутка потянул пружину и вот они д63-65. Хорошо когда есть узел на замену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вернулся Ханс из ТО. Настроенный на 115 атм. Положил пока в ЗиП, пусть родной поработает.

post-13646-0-71770500-1550115467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот хорошие редукторы Ханс делает. Сейчас опять его поставил. Родной снова призадумался(((. Вроде полирнул всё, задувал как надо, но все равно скачет. Это первый редуктор от Эда, который с гемором. Из десятка прошедших через мои руки.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Камрадам привет. Писал как то, что застрелил один стаканчик в модере от Снайпера, сделал запрос ему, но что то так и не срослось... Теперь вот распечатал их на принтере. Буду тестить, посмотрим как себя поведут. Набью их вместо шести сколько влезет, посмотрим что да как)))

post-13646-0-98331100-1556795360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не срослось)) может на 9-е мая зашаманю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вернулся Ханс из ТО. Настроенный на 115 атм. Положил пока в ЗиП, пусть родной поработает.

Приветствую,с чем связана настройка на 115атм?вроде рекомендовано 125-130атм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я за высокой энергетикой не гонюсь, мне д65 1.175 за глаза. А на 115 атмосфера до 100 отм в резинке без падения скорости летмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. И, кстати, отпечатанный на принтере конус рассыпался))) не выдержала перегородка. Выстрелов на 100 хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Привет камрадам! Последнее время стало интереснее стрелять только с рук. Надоело собирать кучи, чего то там лизать-шаманить... Сегодня с семьёй поехал в лес, погулять с женой, младшим сыном и котэ. Повесил две мишени на 60 и 80 метров. Вот что получилось. Ессно не каждый выстрел означало попадание, ибо вовсе не Чингачгук, ветерок боковой и ручонки кривенькие.

post-13646-0-37046300-1588509341_thumb.jpg

post-13646-0-27910600-1588509376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фотки. Обрезал, не лезли.

post-13646-0-26737800-1588511156_thumb.jpg

post-13646-0-96086500-1588511172_thumb.jpg

post-13646-0-59607300-1588511184_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 наверное. Бывало барабан весь в мишень, бывало весь по кустам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька креативная - надо таких понаделать будет.

Ничего не засоряет и ставится на любой кустик.

Вес - перышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, банок от пуль накопилось пол-дивана. Очень удобно и главное со звуком попадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...