Перейти к контенту

Кит переноса переднего взвода


Рекомендуемые сообщения

Александр кит получил качество супер не ожидал честно но всё понравилось. Только сначала не понял принцип запирания досылатиля но после монтажа все понял, он основан на скольжении резьбы в сомой коробке переднего взвода работает безупречно. Отличный кит. Мастеру респект. А дальше больше. 

post-26413-0-79681900-1495471617_thumb.jpg

post-26413-0-10430600-1495471619_thumb.jpg

post-26413-0-69374800-1495471619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем родной взвод не устроил?

Родной как бы был в норме но хотелось меньше отрываться от прицела при взводе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо моё мнение, но выглядит громоздко, теряется вся прелесть минимализма Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо моё мнение, но выглядит громоздко, теряется вся прелесть минимализма Матадора.

Добрый день! Главное не вид изделия (что тоже бывает важно), главное удобство пользования им, для этого и придумали передний взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно брать изделие с передним взводом, а не шпингалеты вешать на винтовку, имхо.

Изменено пользователем Dange1
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в теме мастера отписаться нельзя, обязательно новую создавать, чтобы оставить отзыв о получении? :mm:

 

да и само название темы, буквально понимается как возврат с переднего взвода на задний........ :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в теме мастера отписаться нельзя, обязательно новую создавать, чтобы оставить отзыв о получении? :mm:

 

да и само название темы, буквально понимается как возврат с переднего взвода на задний........ :tup:

Не судите строго в теме мастера конечно можно но не мог там прикрепить фото так сказать похвастаться и поделиться девайсом. Лишь поэтому создал новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
20 часов назад, Tolstiy72 сказал:

Не подскажите где брали? Может кто свой продаёт по ненадобностью?

https://edgun.ru/forum/profile/8823-smalik/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда был Мотя, то тоже пользовал. Установил и уже не представлял - как без него обходился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шпингалета  как выразились лично меня устраивает ни какого дискомфорта ни ощутил взвод намного легче и быстрее мне лично нравиться отличный кит комплект. Лично я рекомендую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...