Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Raptor 3, cal 5,5.

Стандарт, идеальное состояние, месяц назад заменены все РТИ.

Настроен jsb 1.175 д70 мыс.

В комплекте щека, 1 барабан, лоток для однозаряда.

Ложе очищено от родного лака и пропитано данишем. Кучный как все рапторы. Год выпуска насколько помню 2014. Отстрел кучек - на улице.

Цена 55 тыс. руб.

post-21832-0-74651900-1495052046_thumb.jpg

post-21832-0-50956400-1495052061_thumb.jpg

post-21832-0-97393800-1495052076_thumb.jpg

post-21832-0-30768900-1495052090_thumb.jpg

post-21832-0-81284900-1495052107_thumb.jpg

post-21832-0-07565500-1495052127_thumb.jpg

Изменено пользователем StrelokRostov
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта копия сверча лучше сверча. Очень надёжен.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает сертификатов на рапторов. Паспорт есть распечатанный и пдф свободно в интернете находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже. Полиция давным давно в курсе, что такое "сертификат." Равно как и антибздун. Если накосячишь, никакая бумажка тебе не поможет. Если не накосячишь - никаких вопросов к тебе не будет. "Сертификат" уже очень давно документ для самоуспокоения. Вообще странные вопросы для человека из спецгруппы с регистрацией от 11 года.

И вообще это явно не мои проблемы, что вы будете кому показывать и отвечать. Депутатское удостоверение в комплекте не идёт.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно анализировать кто Вам задаёт вопросы, они конкретно по теме. Исходя из опыта Перевозки пневматики на самолёте, а так же при проверках на постах сертификат является документом, который избавляет от изъятия, прохождения экспертизы и дальнейших вопросов, бздуны и прочее борохло экспертами описывается, как спец приспособление уменьшения мощности. Исходя из вашего предыдущего ответа, Вам лишь бы впарить самоделку без сертификации, которую изъимут на первом же посту ДПС и Вас это конечно но же не волнует. Я правильно Вас понимаю? Сфотографируете страницу паспорта с живой печатью, датой изготовления и номером пожалуйста.

Изменено пользователем AOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту у вас можно и жену на первом же посту ДПС изъять...

Самоделка, паспорт, сертификат, ... ознакомьтесь путём гугла, что продаётся в этой теме, посмотрите отзывы пользователей.

А мою тему пожалуйста покиньте. Вам я никогда ничего не продам.

Меня знает (в т ч лично) достаточно большое число людей с этого и других ресурсов, чтобы вопрос про "впарить" вообще не возникал. По поводу перевозки и ДПС - фото сделаны в одной из республик Северного Кавказа.

Прошу модераторов почистить поток сознания.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно переходить на личности, это некрасиво с Вашей стороны, Вы же мужчина и можете держать бея под контролем. Или в Вас сомневаются близкие? Вопросы заданы относительно винтовки и вполне актуальны, иными словами :" Что с ним делать после покупки, как его перевозить и переносить с собой? Документы соответствуют винтовке или просто тупо взяты из интернета?" Вот в принципе вопросы, которые для всех архиважны. Дело не во мне и не в том, что вы мне не продадите, моя персона не сколько не пострадает от Вашего негатива, так, как мне безразлично, как и всем на ваше личное мнение, а в том, что Вы не даёте чётких ответов, как продавец относительно товара, кидаете нелепые просьбы модератору, и у людей появляется вопрос :" Зачем мне винтовка, которая фактически нелегалка, по сути как огнестрел, только не посадят, я не могу её перевозить в машине, не могу носить в чехле с собой даже в тир ?" Вы всего лишь продавец, так будьте же так добры и вежливы, чтобы ответить на простые вопросы. Вот и всё о чём я Вас спросил, а вы сразу про жену, детей и родню ещё моих сюда приплети и вообще отлично будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз прошу не гадить в теме. Ответы на ваши "архиважные" вопросы знает любой грамотный пользователь данного ресурса, знакомый хотя бы по наслышке с "самодельными" винтовками Раптор 3.

Покиньте тему. Вы не покупатель. Вы троль. ДО СВИДАНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль???)))))))))) Я не гадил и никак Вас не оскарблял, Вы же в свою очередь не обладаете достоинством уважаемого человека. Был живой интерес, считаю вполне адекватным задавать вопросы по теме. Желаю Вам успеха и скорейшего выздоровления. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Raptor 3, cal 5,5.

Стандарт, идеальное состояние, месяц назад заменены все РТИ.

Настроен jsb 1.175 д70 мыс.

В комплекте щека, 1 барабан, лоток для однозаряда.

Ложе очищено от родного лака и пропитано данишем. Кучный как все рапторы. Год выпуска насколько помню 2014. Отстрел кучек - на улице.

Цена 55 тыс. руб.

Привет, вопрос по модеру, он модифицирован под "питерскую" схему? Сужу по отверстия на нём.

P/S прочёл дискуссию на тему сертификатов, подумал ошибся ресурсом, ан нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вопрос по модеру, он модифицирован под "питерскую" схему? Сужу по отверстия на нём.

P/S прочёл дискуссию на тему сертификатов, подумал ошибся ресурсом, ан нет.

Здоров!

Да, предыдущие владельцы модернизировали по питерской. Я с винтом кроме ТО вообще ничего не делал. На ганзе в аналогичной теме очень много фото, в т ч без ложа.

Ps

Сам в шоке. Думал тут более адекватная публика, а оно вон как - оказалось без "синей печати" на раптора (Кто не знает - ну не бывает документов на эти винтовки. Как и на FX по 150-200 тыс руб например) я уже чуть ли не "контрольную продажу" провожу вместе с экипажем ДПС.))) на самом деле очень похоже на наивную попытку сбить цену.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не политься :nez:

Самое главное иметь голову на плечах) А человеку без головы такие игрушки вообще ни к чему. Могу отказать в продаже до оплаты без объяснения причин.

Работы по сертификации насколько знаю ведутся.

Если после вышеизложенного потока сознания одного неадеквата возникли сомнения в порядочности продавца - могу продать через ростовского представителя Эдгана. Оплата услуг последнего - на покупателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...