Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно ссылку?

Дал, см. в Л.С. Вот, для "бумаги:

http://i.piccy.info/i9/8a646f98b275734da612ec5266825e50/1489985154/28678/1095474/CIMG6057_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/uCCrxldPt7A это видос по сетке

Вот Жень,о чём  я и говорил выше.В середине видоса,на макси кратах сетка ушла выше пеньков.Другими словами,если от сотки перейти к 150,то по сетке работа уже не возможна.Остается ,только кликать поправки.. А дальше уже,выстрел ,смотрим в зрительную трубу и коректируем.Оно это надо тебе,стрелять на дальняк   "вслепую" ?

Эта оптика предназначена для нарезняка.Понимаю.что хочется вложится в хороший прицел,но для комбинации ,озвученных тобой задач,такая кратность не подходит,имхо.

п.с.для природных дел,на тех же 150,если перьевые цели,тоже могут возникнуть трудности ,особенно когда ветки берёзки переплетаются,и кажется что кто то,там сидит.))

п.с.не спеши особо с покупкой,желательно попробуй заглянуть в оптику, с большей кратностью.Всё познается в сравнении.

Судя по видео, даже на 100 ярдов (меньше 100 м) в него на 14х нифига не видно. Все в мыле. На левом нижнем листе даже не видно, что там мишень нарисована, не говоря уж про попадания. А тебе аж на 150м "ннада". Ясное дело, что камера искажает и глазом может быть лучше видно. Но, все же...

Вообще, такой ролик для Найта - полная антиреклама, наверное враги сняли. :rolleyes:

Дим,на сотку может и проканает этот Найт,справа там видны пробоины от пулек,а вот дальше уже усё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю  к кому . На 15. 0 даже 24 х мало . 

Так скажем,мало терпимо,но мона)) И то,всё зависит от глаза стрелка.Оптичка.как очки ,кому подходят,а кому нет..Мерить надо.)

У меня сын в даль не видит,а я в близи..Однако,неспешный подбор и сама оптика решает это.

Но далее на таких кратах, естествено упор.Вот тут, самое интерестное,в выборе оптички.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Евгений.

1. Прицел новый или после огнестрела?

2. Кто производитель?

3. Р3М -калибр надеюсь не ниже семерки?

4. Для бумаги на 150 м, а у Вас желание попадать в яблочко,то такой кратности мало.Хотя если у Вас зрение как орлиный глаз, да не в солнечную погоду- когда муар от земли не поднимается, то вполне "реально". 

masai  прав - Вы или ленитесь или нет желания или не царское это дело почитать отзывы на ганзе в высокоточке, пневматика  соревнования и т. д .

С ув.

Изменено пользователем SAE3711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересный прицел. Если там в порядке с оптикой и механикой, то 700 совсем не дорого, Буши-элиты под косарик выходят. Боюсь только, что с доступностью могут быть проблемы. Или ты уже пробил канальчик?

Да пока только ищу кто сможет привезти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...