Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, камрады!

 Решил поменять прицел (VO Counterpunch) на постоянник, так как уже забыл, когда крутил кольцо кратности, да и тяжеловат он. Хочу спросить, есть ли у нас РЕАЛЬНЫЕ пользователи Optisan, какие впечатления от прицела. Или не любить себе мозг и дождаться прицела от Эдуарда. По цене они наверно сопоставимы (как Эд озвучит), евро 300-350,  + -.

 Винтовка используется по монохромам,  плинка с детьми и друзьями. По бумаге не стреляю, кратность 10 или 12 не критична. Ваше мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Optisan 10*44.

Очень сильно склоняюсь в его сторону, хотел пользователей послушать... Видно не судьба.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно склоняюсь в его сторону, хотел пользователей послушать... Видно не судьба.

Оптисан вообще вещь шикарная, в группе соц сети парень недавно купил можешь ему постучать в личку расскажет наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно склоняюсь в его сторону, хотел пользователей послушать... Видно не судьба.

Я и есть пользователь. Причём у меня несколько моделей данного производителя. Да и сколько привозил, охотники ставили на шершавое , все довольны и качеством картинки и глубиной резкости и стрельбе по кликам. Производство с многолетней историей чего-то да значит однако.

 

Вот МТС 8-32*56 на 308-ом калибре : https://vk.com/club87954196?z=video-87954196_171198046%2Fvideos-87954196%2Fpl_-87954196_-2

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть пользователь. Причём у меня несколько моделей данного производителя. Да и сколько привозил, охотники ставили на шершавое , все довольны и качеством картинки и глубиной резкости и стрельбе по кликам. Производство с многолетней историей чего-то да значит однако.

 

Вот МТС 8-32*56 на 308-ом калибре : https://vk.com/club87954196?z=video-87954196_171198046%2Fvideos-87954196%2Fpl_-87954196_-2

зачет его разобрало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспансивка в шею прилетит и не так ещё разберёт :da:

Охотно верю, только их и использую. Работают превосходно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...