Перейти к контенту

Бюджетный прицел для бумаги до 800 уе )))


Рекомендуемые сообщения

У кого какие мысли ? Для  себя пока знаю а т е пользовал   

 Xawke SIDEWINDER 6-24×56 20X ½ MIL DOT   Поехали !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вставлю свои 5 копеек.   Были у меня Hawke, что по стеклам что по механике прицелы полное гуано, тот же самый оптисан выигрывает у хоука по всем параметрам. И отдавать за топового хоука больше 50 тыс.

Для бумаги прицелы начинаются кратностью ОТ Х20 а не до неё. Причём из всех прицелов что вы тут обсуждаете, только 2 по теме МТС и сайтрон. И то если уж за сайтрон говорить то нужен 10-50х60 с сеткой

Мне кажется по вашему магазину нужно было указать этот оп http://marcooloptics.com/index.php?s=ProductShow/46.html А ваш огнестрельный скорее .

Загружено фотографий

Друга надо иметь, который часто летает в Европу, северную Америку

И тащить б/у вортекс, найтфорс или аналоги

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARCOOL S.A.R. 5-25X56 SF FFP Riflescope MAR-053  (http://marcooloptics.com/index.php?s=ProductShow/44.html)

По ссылке посмотрел , сетка показалась не бумажная . Поправьте если не прав .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Пилад 10х с сеткой GR-01.

Маловато конечно для 10.0, чтобы детально рассматривать форму пробоин, а так очень тонкая сетка именно для бумаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга надо иметь, который часто летает в Европу, северную Америку

 

Друга надо иметь, который часто летает в Европу, северную Америку

И тащить б/у вортекс, найтфорс или аналоги

Макс - давай отталкиваться от  Xawke SIDEWINDER 6-24×56 , приведи пример оп за этот ценник  .

Рассматриваем  только новый прицел .

Мне нравился Пилад 10х с сеткой GR-01.

Маловато конечно для 10.0, чтобы детально рассматривать форму пробоин, а так очень тонкая сетка именно для бумаги...

Имею Пилад 12 х снр но мне его даже на 5.0 м не достаточно , скорее именно прицел не даёт улучшить результат думаю и всё же вглядываться в него приходится . Прицел больше для других нужд и очень не плохой .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке посмотрел , сетка показалась не бумажная . Поправьте если не прав .

Вы может и правы, сетка с дальномерной шкалой, только купил, еще не опробовал, жду своего матадора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы может и правы, сетка с дальномерной шкалой, только купил, еще не опробовал, жду своего матадора

Мне кажется по вашему магазину нужно было указать этот оп http://marcooloptics.com/index.php?s=ProductShow/46.html

А ваш огнестрельный скорее .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по вашему магазину нужно было указать этот оп http://marcooloptics.com/index.php?s=ProductShow/46.html

я указал прицел где стоит немецкая оптика и она ставится только на 2 -х прицелах у Marcool как мне объяснили и только на переменниках

Вот еще вариант

MARCOOL EVV 6-24X50 SFIRGL FFP Riflescope MAR-055 Изменено пользователем bastet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я указал прицел где стоит немецкая оптика и она ставится только на 2 -х прицелах у Marcool как мне объяснили и только на переменниках

Возможно это и так - не в курсе . Но я бы самый лучший колиматор в мире не купил для 10.0 м  даже если бы мне его предлагали в 5 раз дешевле . Думаю сами скоро поймёте что этот оп не для пневмы .

Новичёк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это и так - не в курсе . Но я бы самый лучший колиматор в мире не купил для 10.0 м  даже если бы мне его предлагали в 5 раз дешевле . Думаю сами скоро поймёте что этот оп не для пневмы .

Новичёк ?

Да, новичек. Знаю , что  эти прицелы на пневме в 50 м тире работают по бумаге хорошо, может сетка нужна другая,  но у  Marcool картинка очень светлая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новичек. Знаю , что  эти прицелы на пневме в 50 м тире работают по бумаге хорошо, может сетка нужна другая,  но у  Marcool картинка очень светлая

Вот видите - вы  возможно   поспешили ,  а я создал тему для таких как вы ,что бы разобраться  . :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите - вы  возможно   поспешили ,  а я создал тему для таких как вы ,что бы разобраться  . :;):

хорошо,спасибо,  будем читать ,  чтобы разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,спасибо,  будем читать ,  чтобы разобраться.

Если есть возможность вставьте свою сетку с бк Стрелок сюда . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность вставьте свою сетку с бк Стрелок сюда . 

Пока к сожалению нет, хотя там в версии про и плюс почти все сетки Marcool есть .А у вас нет возможности в живую посмотреть в вашем городе?

Если нет , то приезжайте,покажем

Изменено пользователем bastet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к сожалению нет, хотя там в версии про и плюс почти все сетки Marcool есть .А у вас нет возможности в живую посмотреть в вашем городе?

Если нет , то приезжайте,покажем

К сожалению в своём нет . У себя на стрелке про - не нашёл эту сетку , есть MAR - 46 , MAR - 055 , возможно было обновление .

У вас  

MAR-053
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению в своём нет . У себя на стрелке про - не нашёл эту сетку , есть MAR - 46 , MAR - 055 , возможно было обновление .

У вас  

MAR-053

 

 Да , обновление было и я просил , чтобы сетки внесли в эти версии на андроид, на ios их может не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWFA SS 20x42MQ - идеально для бумаги от 10м до 150м (ИМХО)

А как у него с повторяемостью прикладки ? Я знаю что вы не стреляете со стола .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слветую вот этот:

http://mtcoptics.com/viper-pro/

MTC Viper Pro 5-30x50 

Значительно дешевле выходит Ховка, на которые продавцы цены в последнее время неоправданно задрали. Англицкий, опять же.

Недавно получил. Отличные стеклышки, прекрасная тонкая сеточка. Шестикратный зум. Нормальные крышки, одна с увеличилкой для разглядывания поправок. А барабаны со шкалой кликов и распечаткой вкладыша под свою баллистику прям через сайт - вообще песня, такого я больше ни у кого не встречал. На барабане переключатель - фикс, щелчки и плавное кручение.

Разработан спортсменами для спортсменов. Топовая модель у МТСа. Что еще нужно?

Ну, крупный, тяжелый. Но и Ховк твой тоже не миник нифига. Для бумаги и вдаль - то что надо. Там на себе по оврагам не таскать.

Приглядись, мне пока очень понравился. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слветую вот этот:

http://mtcoptics.com/viper-pro/

MTC Viper Pro 5-30x50 

Значительно дешевле выходит Ховка, на которые продавцы цены в последнее время неоправданно задрали. Англицкий, опять же.

Недавно получил. Отличные стеклышки, прекрасная тонкая сеточка. Шестикратный зум. Нормальные крышки, одна с увеличилкой для разглядывания поправок. А барабаны со шкалой кликов и распечаткой вкладыша под свою баллистику прям через сайт - вообще песня, такого я больше ни у кого не встречал. На барабане переключатель - фикс, щелчки и плавное кручение.

Разработан спортсменами для спортсменов. Топовая модель у МТСа. Что еще нужно?

Ну, крупный, тяжелый. Но и Ховк твой тоже не миник нифига. Для бумаги и вдаль - то что надо. Там на себе по оврагам не таскать.

Приглядись, мне пока очень понравился. 

Спасибо . На какой кратности у него правильный милдот ? Не  нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вроде на 10 кратах

Вот тоже прицел от МТС http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=74291 но у некоторых экземпляров так же люфт колеса отстройки, может со временем исправят косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...