Перейти к контенту

Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S - Питер, пересыл


Рекомендуемые сообщения

Продается ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный. Состояние идеальное - никаких царапок, битых пикселей итд. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого экземпляра, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Цена 33тр. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, ну и 2 которые с ним были для проверки. За +400р могу укомплектовать кольцами на 30.

Далее полное обьявление (с прошлого экземпляра):

Продам абсолютно новый прицел ночного видения (день/ночь) Yukon Photon XT 4.6x42S, в Питере. Хотелось бы такое из рук в руки, и не доверять никаким почтам и ЕМСам. Но если в Питере ночник не нужен никому будет - возможен и пересыл (Сдек или ЕMS, на покупателе). Оставляю возможность снять с продажи (до оплаты, разумеется). Цена 36тр, приоритет самовывозу (Санкт-Петербург). Без торга, если понадобится - потом сам буду снижать в обьявлении цену, как обычно. Прицел полностью новый, никаких примерок и тем более настрела не видел.
Отзывы обо мне можно найти и посмотреть в продажах обычной (дневной) оптики (помимо проданного юкона), тут и на соседних форумах - много камрадов уже отписалось по получении, или кто самовывозом брал.

Цифровик очень понравился (себе оставил такой же), с учетом того, что держит 6000дж и есть возможность установить невидимую подсветку, да ещё не боится любой засветки вообще - тем более. Намного надежнее нестабильных и подсаживающихся с годами эопов 1+, за ту же цену. Разумеется, проверка в Ваших руках. Комплект самый полнейший, даже видеокабель для записи на внешний рекордер есть, хотя многие продавцы уверяют, что мол "в комплект не входит и идёт опционально".

post-20381-0-89886500-1492709600_thumb.jpg

post-20381-0-90102300-1492709605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...