Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь но какие 4500₽ он на Али 1500 стоит и доставка бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... он на Али 1500 стоит и доставка бесплатно

Как бы слегка дороже но не критично 

https://ru.aliexpress.com/item/MIZUGIWA-Tactical-Optical-Sight-2-5-7x28-Riflescope-Reticle-Optical-Sight-Air-Rifle-Scope-Hunting-Caza/32808427504.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.353.d8Kb6L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер сетки.

Мож там и покупать ничего не над.

Сдается мне что это не прицел а игрушка. За 1650 рублей  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали такой прицел на Али, по стеклам тоже самое, что и Щ, только сетка другая. Короче, нормальный миник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я себе такой приобрёл, когда ехал покупать матадор, для проверки винтовки. Т.к. нужно было быстро- нашёл у продавца на ганзе в Мск, при покупке глянул так же в ранний щ, без подсветки который, мне он показался по чётче, но сеточка на мой взгляд, слишком уж тонкая, на фоне листвы теряется (зрение у меня не очень). А вот у обсуждаемого прицела, напротив, сетка довольно толстая, для леса нормально, туда бы параллакс метров так на 30, был бы отличный охотничий прицел для леса. Кратности вполне достаточно метров до 80, но толщина сетки уже не комфортная на такой дистанции.

Где то читал, что на щ 4,5 как то перенастраивают параллакс, надо будет поискать, и попробовать сделать то же на сабжевом прицеле...

Кто просил фото сетки на фоне линейки - на выходных попробую отснять, если получится это сделать на телефон, не имею норм фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и так понятно !

post-26981-0-66201800-1503605887.jpg

post-26981-0-16719400-1503605888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фотку выложите на фоне рулетки или сами напишите размеры сетки!

к сожалению практически ничего не видно на фото, но на 20м получается от креста до первой риски 5 см, от первой до второй 10см

post-20499-0-09697200-1503767428_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotofeych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...