Перейти к контенту

Заправка Лешего насосом вд


Рекомендуемые сообщения

Так как у Лешего небольшой резервуар, думаю купить насос вд. За какое время реально заправить резервуар Лешего с 120 до 250атм? Учитывая бережное использование насоса и с отдыхом (без). Опыта заправки насосом вд резервуаров не имею. Кто раньше пользовался может или и сейчас заправляет таким образом? Знаю, что с балона быстрее, но все же. Без преувеличения, повторюсь - с 120 до 250...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый день, Виктор! У меня до сих пор жив матадор из первых серий со стволом от ИЖ (делал Эдуард такие когда-то), изготовленный еще в 2000-х. До сих пор он задувается насосом. Уже умерло на нем три к

Хиллом пару минут качать. С ленцой.

Первый раз сталкиваюсь с продажей балона ради насоса о_О купи за пару тысяч бу GX китайский, если уж приспичило, почувству как говорят, разницу. У меня уже пару лет лежит рядом с балоном, на случай з

Загружено фотографий

На лонге матадоре с 120 до 220 250 качков.

Каким насосом? И за какое время? И если вы имеете опыт использования, прикинуть за которое время 41 кубик Лешего до 250? Изменено пользователем chistomimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиллом пару минут качать. С ленцой.

Знаю, что хилл - лучшие, а о таком насосе "Ягуар" слышали? Бюджетнее в 2 раза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким насосом? И за какое время? И если вы имеете опыт использования, прикинуть за которое время 41 кубик Лешего до 250?

Хатсаном, и китайским с охлаждением назвние не помню пг кол одинаково с обоих, по времени мин 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую забивки на 300 и постоянно по 10 раз в день. Балон удобно...но думаю только колбу оставить, балон продать 6.8 и насос купить средне-бюджетник.

Хатсаном, и китайским с охлаждением назвние не помню пг кол одинаково с обоих, по времени мин 20

Ага. Это уже полезная информация. 20 минут не мало. Тобишь хиллом в 10 раз быстрее такой объем работы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что хилл - лучшие, а о таком насосе "Ягуар" слышали? Бюджетнее в 2 раза...

Ягуар лучше хила, к тому же в РБ они есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хилл с осушителем наилучший вариант?

Может кто еще поделится знаниями? А то мне Китай предлагают...

Ягуар лучше хила, к тому же в РБ они есть.

Проще в Москве мне с предобслуживанием заказать и пересыл и все. Кто в РБ привез, тот мне его дороже и продаст. Ухожу от темы. Возможно знаю кто написал про Ягуар в РБ)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сталкиваюсь с продажей балона ради насоса о_О купи за пару тысяч бу GX китайский, если уж приспичило, почувству как говорят, разницу. У меня уже пару лет лежит рядом с балоном, на случай зомбиапокалипсиса)). Походу так и пролежит. Лешган забить им минут 10 ровным темпом до 250. Но лучший насос это балон!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лонге матадоре с 120 до 220 250 качков.

Насос не исправен или где то утечка.

--

Лонг 100>200, 120 качков.

На днях с предом (sektor10)качали лонг после замены редуктора с 0 до 200, прримерно 230 качков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сталкиваюсь с продажей балона ради насоса о_О купи за пару тысяч бу GX китайский, если уж приспичило, почувству как говорят, разницу. У меня уже пару лет лежит рядом с балоном, на случай зомбиапокалипсиса)). Походу так и пролежит. Лешган забить им минут 10 ровным темпом до 250. Но лучший насос это балон!

Согласе. Про КЕТАЙ понятно - нет. Рублей за 7-8 думаю. Но уже яснее стало, что не нужно менять на насос. У меня только один девайс - Леший. Подумал что сэкономлю на заправках баллона, да и не за рулем я..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая тема по продолжительности.

Спасибо форумчанам за ответы.

Отпустило!))))

Решил оставить себе хороший насос версии 6.8литра. )))

Спокойно выйти прогуляться с заправленым аппаратом и то ведь хватает под мои потребности. А если что, колбу прихватил и.....

Изменено пользователем chistomimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос не исправен или где то утечка.

--

Лонг 100>200, 120 качков.

На днях с предом (sektor10)качали лонг после замены редуктора с 0 до 200, прримерно 230 качков.

Нет все порчдке с насосом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все порчдке с насосом.

На ютюбе есть ролик, Ягуаром качают Эваникс леопард 0,8 литра с 0 до 200 / 600 качков

а ты за 250к. лонг добиваешь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос не исправен или где то утечка.--Лонг 100>200, 120 качков.На днях с предом (sektor10)качали лонг после замены редуктора с 0 до 200, прримерно 230 качков.

А точно лонга? Может стандарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так фигня какая та, у меня атаман (в аватарке) качаю насосом 130-230 порядка 100 качков. Что касается китайского насоса, ни каких нареканий, а платить 10 тыр за название, нууу это как говориться у богатых свои причуды!

Имею два насоса, оба катайцы, последний брал у александра представителя в Клину, доволен как удав. Баллон пока побаиваюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно лонга? Может стандарта.

да точно стандарт с 0 качали, в общем не очень то и напряглись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так фигня какая та, у меня атаман (в аватарке) качаю насосом 130-230 порядка 100 качков. Что касается китайского насоса, ни каких нареканий, а платить 10 тыр за название, нууу это как говориться у богатых свои причуды!

Имею два насоса, оба катайцы, последний брал у александра представителя в Клину, доволен как удав. Баллон пока побаиваюсь.

Ну вот. У всех все по разному. Поэтому на данный момент у меня есть комплект "бери-стреляй-не парься-заправляй-и снова стреляй" , и менять ничего не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилку короткую качаю хатсаном со 150 до 250 без перекура за один подход (на фторопласте, даже не успевает нагреться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилку короткую качаю хатсаном со 150 до 250 без перекура за один подход (на фторопласте, даже не успевает нагреться)

Везде у всех все по разному. Но балон реально быстро и удобно. Если не стрелять каждый день, как из пулемета, на месяц точно хватит. А при однозарядном спокойном лешаке и на два. Больше воздуха на пристрелы разными припасами потрачено, пока подобрал. От слова кучность уже плохо. По сетке бьет до ста по цели правильно, и замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но балон реально быстро и удобно.

баллон это уже в прошлом, маленький компрессор рулит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так- есть машина,бери баллон. Нет машины- насос.

Баллон для пеших прогулок с собой не возьмешь ( имею в виду 7 л,маленький можно),а насос при правильном подборе рюкзака легко поместится в него. И гуляй сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так- есть машина,бери баллон. Нет машины- насос.

Баллон для пеших прогулок с собой не возьмешь ( имею в виду 7 л,маленький можно),а насос при правильном подборе рюкзака легко поместится в него. И гуляй сколько влезет.

Денис для прогулки одной заправки вполне.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так- есть машина,бери баллон. Нет машины- насос.

Баллон для пеших прогулок с собой не возьмешь ( имею в виду 7 л,маленький можно),а насос при правильном подборе рюкзака легко поместится в него. И гуляй сколько влезет.

Столько свободного времени нету. Выше ТС о компрессоре написал. Да. Думал. Но все относительно. Дешевый не вариант. Дорогой и здоровый - по возможностям и помещению. Если очень активно "пулять" - удобно. Но и обслуживание понадобится.

Денис для прогулки одной заправки вполне.....)))

Соглашусь. При желании с лешим колбу взял и се. Обычно даже и не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...