Перейти к контенту

Цена пружины, при стоимости Велеса, у всех так ?


Рекомендуемые сообщения

Одна из составляющей повторяемости выстрела, да, я сделаю это за полчаса, отторцую и сделаю "седло" в поджимной гайке диаметром 6.7 чтоб эта пружина не гуляла и не  "закусывала" внизу направляющую ударника

Эдуард, чё за фигня ? не ужели в обкатаном изделии не дошли до таких элементарных вещей ?

Велес 0679

post-7828-0-64350300-1492095458_thumb.jpg

post-7828-0-06000400-1492095468_thumb.jpg

post-7828-0-29368300-1492095476_thumb.jpg

post-7828-0-40497100-1492095484_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В калаше как бы некоторые детали сильно нагреваются, а в случае с Велесом - в основном нагревается сам пользователь, после того как до него начинает доходить что за 37,5 тыр "зазоры" могли бы быть мес

Щас Пиф придет. Напишет про капище,пернет с подливой,заумную фразу и сибас дальше темы свои апать    п.1 Неуважительное отношение

Ну кто бы говорил.  Очень редко? Ты туда смотришь перед тем как продать? Или Пиф рассказал что все нормально?На последней партии почти все такие. 

Загружено фотографий

Скорость скачет, смотри фото, шток "натерт" и в поджимной завал по пружине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то собственно!?

У меня пружина один в один. Та часть которая " потолще" ( в первом фото сверху) ее ставь в пробку поджима. Она немного со временем продавит поджимную гайку. Вчера поставил себе АБ и на родной пробке поджима увидел как пружина ее продавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то собственно!?

У меня пружина один в один. Та часть которая " потолще" ( в первом фото сверху) ее ставь в пробку поджима. Она немного со временем продавит поджимную гайку. Вчера поставил себе АБ и на родной пробке поджима увидел как пружина ее продавила

Денис сделай фото пожалуйста .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

А бздун где заказал ?

Есть фото как он реализован ?

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

А бздун утконос заказал ?

Есть фото как он реализован ?

АБ от Рустема.

post-28633-0-45639600-1492096669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на последней фото не понял, это что так торцом пружины погрызло ? как будто она крутится постоянно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заменил пружинку и поджим.

Следов выработки  не обнаружил. Есть на втулке  кольцевой след  , так сталь  по дюрали  по-любому отметится.

Достаточно наждачкой  чутка пройтись и "концы в воду".

 

Детальки пахали с 2009 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на последней фото не понял, это что так торцом пружины погрызло ? как будто она крутится постоянно ..

Да.

Крутится пружина не может ,т.к стоит под давлением пробки поджима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать автор мало знаком с фирмой эдган, я на первом купленном матадоре тоже матерился, затем покупая следующие игрушки от Эдуарда перед стрельбой обрабатываю напильником. Иначе карачун изделию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать автор мало знаком с фирмой эдган, я на первом купленном матадоре тоже матерился, затем покупая следующие игрушки от Эдуарда перед стрельбой обрабатываю напильником. Иначе карачун изделию.

Это же беда! Купить за не хилые бабосы, а после сразу обработать напильником. Иначе, хана игрушке! :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать автор мало знаком с фирмой эдган, я на первом купленном матадоре тоже матерился, затем покупая следующие игрушки от Эдуарда перед стрельбой обрабатываю напильником. Иначе карачун изделию.

Автор в отличии от Вас пишет только по существу, и к каждому этому существу прикладывает фотографии, потрудитесь профиль изучить для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оочень редко встречаю подобные дефекты.

Так что скулеж,типа все пропало,карачун изделию,явно не про все изделия и врядли там дойдет до беды т.к. средний настрел в 90% случаев,едва ли 3-5 банок,учитывая что направляющая каленая.

Чаще всего, этот"дефект"встречается при полном ТО изделия,спустя пару лет с момента покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натирать все равно будет,а как иначе?Речь же за пружину,причем довольно злую и за направляющую.

Вопрос в другом,а в точно дело в пружине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оочень редко встречаю подобные дефекты.

Так что скулеж,типа все пропало,карачун изделию,явно не про все изделия и врядли там дойдет до беды т.к. средний настрел в 90% случаев,едва ли 3-5 банок,учитывая что направляющая каленая.

Чаще всего, этот"дефект"встречается при полном ТО изделия,спустя пару лет с момента покупки.

Ну кто бы говорил.  Очень редко? Ты туда смотришь перед тем как продать? Или Пиф рассказал что все нормально?На последней партии почти все такие.  :da:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет велес ко мне. Не хочется разбирать. Стрельну в хрон, посмотрим...

Юра 90% будешь разбирать. И самое главное ответа не будет почему скорость скачет. Потому что преды этого не знают сами. Методом тыка могут исправить. Ну по крайней мере преды в Москве так работают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Пиф придет. Напишет про капище,пернет с подливой,заумную фразу и сибас дальше темы свои апать  :lol:

 

п.1 Неуважительное отношение

Изменено пользователем pie
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Пиф придет. Напишет про капище,пернет с подливой,заумную фразу и сибас дальше темы свои апать  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :voo:  :voo:

 

Юра 90% будешь разбирать. И самое главное ответа не будет почему скорость скачет. Потому что преды этого не знают сами. Методом тыка могут исправить. Ну по крайней мере преды в Москве так работают.

 

 

Не хотелось бы. Совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто бы говорил. Очень редко? Ты туда смотришь перед тем как продать? Или Пиф рассказал что все нормально?На последней партии почти все такие. :da:

А ты знаком с моим подходом к продажам?

И откуда инфа по "почти все такие"?

Имеешь доступ к статистике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дети суровой школы московской - не балованные!

"Северный шаолинь хорош - но и Самарский тоже неплох!"(С) Путь Дракона.

 

А насчет капища угадали - только что в полнолуние трех сверчков на него для улучшения кучности в полночь возлагал.

Без этого сверч не стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра 90% будешь разбирать. И самое главное ответа не будет почему скорость скачет. Потому что преды этого не знают сами. Методом тыка могут исправить. Ну по крайней мере преды в Москве так работают.

Не жалей копейку на тюнинг и сопли на рукав не надо будет мотать.

Брехать тоже в меру надо.

Проблем с устранением скачков скорости на Велесах давно уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет велес ко мне. Не хочется разбирать. Стрельну в хрон, посмотрим...

Так вот перед тем как стрелять в хрон ....

Сначала ослабь гайку поджима выкрутив ее и стреляй в хрон поднимая скорость поджимом.

Я тут вспомнил,что когда забрал Велеса у меня поджимная гайка была закручена " будь здоров как" видимо на " втором пике" ,я потом откручивал ее и скорость не падала. Скорей всего мою гайку поджима тогда и продавило. Потому как я не сторонник убийственного поджима,стараюсь всегда сделать минимальный поджим.

Как мне думается ,скачки скорости не связаны в твоем случае с пружиной,гайкой и направляющей. У меня направляющая терлась по гайке в момент взвода,но со скоростью все хорошо было и есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...