Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уууу....Началось... )))) Старые песни о Хуме ))) Игорь, ну вот сколько можно с одной и тойже страшилкой про морозы гастролировать? Вот смотри - щас Новый Год на носу. Даёшь в Новый Год с новым репертуаром!! А? )))) На счет того что сдохнет - ну и буй с ней ))) Цена вопроса - 10 дней доставки новой. А! Кстати! Заметь, это быстрее чем какой нить стоковый компонент заполучить )))) Да и Хумы у меня две. Стоковых еще редуктора два... Перезимую? Не? )))

Еще. Все эти булки мне неинтересны. В принципе. Компоновкой.  Пофиг кто их делает, стреляет из них и пилит. Рашпиль в руки )))

Обнимаю! С Наступающим!! )))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таким щас стал Дутыш ))) Модер телескоп с отсекателем на сухариках )))

Ага, у Ивана в теме фотки есть, я не мерил, но прикидывал ))) 1 см резика ~4,5см3. Прибавка выстрелов вполне соответствует заявленной производителем. 15-20%. Ноздря в ноздрю я не мерил и даже не счита

Чуть еще облегчился ))) Почти 18 грамм на стружку пустил. Можно на дело. Само время, погода -30, да и темняет рано )))

Загружено фотографий

И Вас с Наступающим!

Так там же седло вроде на самоклейке у хумы то.

Продавило - выкинул.

Вырубил трубочкой от антенны из пластика и приклеил новое.

Ремонтопригодность офигительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же седло вроде на самоклейке у хумы то.

Продавило - выкинул.

Вырубил трубочкой от антенны из пластика и приклеил новое.

Ремонтопригодность офигительная.

Какой меркантилизм! )))))

Анекдот про мерса навеяло. Пепельница полная. Немедлено дайте нового! ))))

Так точно! Есть прокладки в зипе )))

Блин! Батарейки на скоростемере  усели (((( Утром контрольный дунул после лежания сложеным и не выключил...Натурально усели.

Все 6 штук...((( 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно батарейки заменить аккумуляторами.

Тайгу алкалином выщелачивать ни ни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,как донести-то!?

Клиент хочет объективности,доброты и внимания,а ты как на демонстрации лозунгами давишь. Не устал?

 

"Игорь, веди себя, пожалуйста, корректнее, не уподобляйся истеричкам со знаком "минус", только со знаком "плюс", суть то одна -- необъективность. "(с) Эдуард

@KKonstantin,сорри за флуд

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали конкретный уход характеристик неродного редуктора в условиях русского мороза.

Уход всего на 10 атмосфер отмечен его владельцем.

Чего тут необъективного усмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали конкретный уход характеристик неродного редуктора в условиях русского мороза.

Уход всего на 10 атмосфер отмечен его владельцем.

Чего тут необъективного усмотрел?

играй дальше))). Человек ты взрослый,не мне тебя учить.

Я о себе расскжу:характер нордический,от "сервис-центра" на Авиамоторной живу в 30мин на авто,или 3 остановеки на метро. Из новинок от Эдган куплены два манометра в г.Клин. Далековато...,но Вы держитесь там,всего Вам доброго. И хорошего настроения!

@KKonstantin,больше не буду,чесслово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые пожелания!

Прибавили в этом году 20% , в новом постараемся не хуже сработать

Удачной вам дальнейшей эксплуатации.:)

Винтовка Ваша после нашего тюнинга пусть и дальше радует стабильностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin,Кость даров!

Ну при моих настройках Хумы(вроде как 130) есть ещё один клик до д60.Дальше ещё два клика точно есть,скорость только не мерил.Ещё  больше, пока не пробовал.Боюсь при не взведёном ,шток БК погнуть,при отложенном взводе.

Перерасхода на д60(по звуку) не заметил.Как летит тоже не проверял.Но новогодних,точно проверю.Самому интересно стало.))

Эх.ещё бы воздухом успеть разжитца, до НГ..


Ну что,если  укого то хума и треснет в мороз,думаю это будет началом создания новой хумы,безпощадной к морозам)))


@Алекс80,Сань привет!

А после 150а,на сколько скорость просидает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал седла подобрать пожестче для морозного периода или мягких мешочек прозапас наштамповать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали конкретный уход характеристик неродного редуктора в условиях русского мороза.

Уход всего на 10 атмосфер отмечен его владельцем.

Чего тут необъективного усмотрел?

Читаю и охреневаю!

Игорь, ты же вроде торговый представитель фирмы?

Это разве не обязывает взвешено оценивать то что пишешь?

В каком месте я отметил уход на 10 атм? Несоответствие риски цифирке на бумажке и уход разные по сути.

Причем, заметь - в мороз!!! Мой Леший мороза так и не видал. В сумке дома весит. Как я что то могу сказать о каком то уходе в мороз?! ))))

Игорь, Маркетинг дело деликатное. Наверное ловил себя на отрицании априори всего, что начинают предлагать неграмотные, но нахрапистые менаджеры подскакивающие в каком ни ть спец магазине со словами "Вам что ни будь подсказать?" ))))) 

Корочи, Братва! Пифпаф тут чиста жупела выдал. ))))) Вот как выше у его написано - так это его личное представление о сабже. Любая ссылка на меня - фальсификация, поддтасовка и тд. )))

ЗЫ. Игорь морозов у нас в этом году еще не было. В прошлом годе - да, постояло пару недель....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной вам дальнейшей эксплуатации.:)

Винтовка Ваша после нашего тюнинга пусть и дальше радует стабильностью.

ТЮНИНГ!? Капролон курить прекращай уже. Ты поменял мне нерабочие редуктора(2шт подряд) на третий,который вам всё же пришлось допиливать. Валяется в шкафу до сих пор. Это ЕДИНСТВЕННОЕ что ты делал с моим Лешим. Есть претензии - пиши Татьяне,в обратную связь производителю. Или вот http://edgun.com/forum/index.php/forum/3-obschenie-s-proizvoditelem/

Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р5 делался изначально как конструктор для разгона самоделкиными в 6-м и более калибрах.

Р5М будет уже совсем другим в этом плане.

На складе есть любые Р5 (пока).

Влез в "горячую" тему для пиара своих потребностей ? 

Не красиво как минимум.

 

пс

ах да.. деньги не пахнут, забыл об этом.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка Ваша после нашего тюнинга пусть и дальше радует стабильностью.

Игорь, ну выйдите Вы из старой схемы, продавайте то что не требует Вашего тюнига, платите на сборке парням деньги а не ваучеры чтоб не было понятия "тюнинг", пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 70% продукции продается без какого либо вмешательства в заводские характеристики.

Примерно треть из них потом клиенты просят доработать в той или иной степени.

Количество отрицательных отзывов по доработкам видно выше - трое недовольных.

Нельзя же все и всегда идеально делать.

Остальные благодарят в основном - результат вполне устраивает, тк есть с чем сравнить - есть опыт эксплуатации без доработок.

Те, кто заказывает доработку сразу - просто благодарят, тк все работает сразу и до ТО регулярного никакого вмешательства не требуется. Бывают конечно брак резинок или микротрещины - но это небольшое количество.

Игорь, ну выйдите Вы из старой схемы, продавайте то что не требует Вашего тюнига, платите на сборке парням деньги а не ваучеры чтоб не было понятия "тюнинг", пожалуйста.

Пробовал выдавать без тюнинга - возвращают на доработку через пару месяцев.

Читаю и охреневаю!

Игорь, ты же вроде торговый представитель фирмы?

Это разве не обязывает взвешено оценивать то что пишешь?

В каком месте я отметил уход на 10 атм? Несоответствие риски цифирке на бумажке и уход разные по сути.

Причем, заметь - в мороз!!! Мой Леший мороза так и не видал. В сумке дома весит. Как я что то могу сказать о каком то уходе в мороз?! ))))

Игорь, Маркетинг дело деликатное. Наверное ловил себя на отрицании априори всего, что начинают предлагать неграмотные, но нахрапистые менаджеры подскакивающие в каком ни ть спец магазине со словами "Вам что ни будь подсказать?" )))))

Корочи, Братва! Пифпаф тут чиста жупела выдал. ))))) Вот как выше у его написано - так это его личное представление о сабже. Любая ссылка на меня - фальсификация, поддтасовка и тд. )))

ЗЫ. Игорь морозов у нас в этом году еще не было. В прошлом годе - да, постояло пару недель....

Ушли заводские настройки даже без мороза на 10 атмосфер - потек капролон под дюзой - еще лучше!

Ты же писал, что на хумовском редукторе давление не соответствует разметке на 10 атмосфер.

Если на хумовском заводе разметку неправильно наклеили - тоже не очень хорошо.

Ушла настройка на 10атм из за продавливания седла - бывает - чего тут невероятного?

Где тут фальсификация то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 70% продукции продается без какого либо вмешательства в заводские характеристики.

Примерно треть из них потом клиенты просят доработать в той или иной степени.

Количество отрицательных отзывов по доработкам видно выше - трое недовольных.

Нельзя же все и всегда идеально делать.

Остальные благодарят в основном - результат вполне устраивает, тк есть с чем сравнить - есть опыт эксплуатации без доработок.

Те, кто заказывает доработку сразу - просто благодарят, тк все работает сразу и до ТО регулярного никакого вмешательства не требуется. Бывают конечно брак резинок или микротрещины - но это небольшое количество.

 

Пробовал выдавать без тюнинга - возвращают на доработку через пару месяцев.

Вы сами читаете что пишете ?

каждая ваша строчка намекает на то что продукция Эдган требует доработки в той или иной степени, что собственно расходится сословами Эдуарда,

каждая ваша строчка говорит о том что потребитель не идеален, кому то чтоб бахало , кому то чтоб попадало

 

у меня есть ваше сообшение в личке про тех кто собирает у Вас то что вы продаете, оно было  (Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:55) поэтому суть того что написал  напишу еще раз, выйдите из старой схемы, не нужно собирать "для примера" который требует тюнинга трети проданных Вами приборов, придумайте другую схему зарабатывания денег, пожалуйста, не омрачняйте репутацию продукцию Эдуарда.

Последнюю запятую в предыдущей строчке можете убрать или прочитать ас-ис, как угодно.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮНИНГ!? Капролон курить прекращай уже. Ты поменял мне нерабочие редуктора(2шт подряд) на третий,который вам всё же пришлось допиливать. Валяется в шкафу до сих пор. Это ЕДИНСТВЕННОЕ что ты делал с моим Лешим. Есть претензии - пиши Татьяне,в обратную связь производителю. Или вот http://edgun.com/forum/index.php/forum/3-obschenie-s-proizvoditelem/

Всего хорошего!

Наверное все таки делалось - поменяли пружину на БК, шахту рассверлили, еще кой чего по мелочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами читаете что пишете ?

каждая ваша строчка намекает на то что продукция Эдган требует доработки в той или иной степени, что собственно расходится сословами Эдуарда,

каждая ваша строчка говорит о том что потребитель не идеален, кому то чтоб бахало , кому то чтоб попадало

 

у меня есть ваше сообшение в личке про тех кто собирает у Вас то что вы продаете, оно было (Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:55) поэтому суть того что написал напишу еще раз, выйдите из старой схемы, не нужно собирать "для примера" который требует тюнинга трети проданных Вами приборов, придумайте другую схему зарабатывания денег, пожалуйста, не омрачняйте репутацию продукцию Эдуарда.

Последнюю запятую в предыдущей строчке можете убрать или прочитать ас-ис, как угодно.

Почему то производитель BMW поддерживает фирмы тюнингующие его продукцию - совершенству предела нет и иметь кастомизированную винтовку - это естественное желание части клиентов. Это расширяет рынок сбыта.

 

Всю Вашу писанину делает бессмысленным один аргумент клиентов - они сами просят выполнить желаемые ими доработки винтовки и сами оценивают результат выполненных доработок, тк имеют предыдуший опыт эксплуатации изделий без доработок. Благодарят за результат почти сто процентов. Пока несут - буду делать!

 

Крикеты до сих пор на тюнинг привозят и потом по результату благодарят обычно.

 

Клиент решает сам, что ему нужно и голосует рублем.

 

Блажь, которую пытаетесь здесь нести клиенты не оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам иной раз пугаюсь - на меня приходится 30% продаж - а раскорячился на 1000%.

Постараюсь быть скромнее.

Форум - один из коммерческих механизмов призванный увеличивать продажи продукции Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то производитель BMW поддерживает фирмы тюнингующие его продукцию - совершенству предела нет и иметь кастомизированную винтовку - это естественное желание части клиентов. Это расширяет рынок сбыта.

 

Всю Вашу писанину делает бессмысленным один аргумент клиентов - они сами просят выполнить желаемые ими доработки винтовки и сами оценивают результат выполненных доработок, тк имеют предыдуший опыт эксплуатации изделий без доработок. Благодарят за результат почти сто процентов. Пока несут - буду делать!

 

Крикеты до сих пор на тюнинг привозят и потом по результату благодарят обычно.

Я как и Вы знаю чем закончится этот разговор, лишнее модераторы сотрут, мне выдадут горчичник а вам возможность подняться в топе с вашей подписью, вы лезете в любую тему, и Мы прекрасно зачем Вы это делаете, нет, не для поднятия репутации к отношению к клиенту а для пиара перед неофитами.

Производитель Audi отозвал более миллиона A4, A5 и Q5, потому что признали косяк с проводкой, Вы что с чем сравниваете ? 

 

Вот тот аргумент как раз и говорит о том что Вы собираете ориентируясь на тех клиентов которые и пульку то юбкой вперед вставляют и по пять пуль в лоток загоняют, смысла продолжать не вижу диалог, меня забанят а вам все с рук сойдет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам иной раз пугаюсь - на меня приходится 30% продаж - а раскорячился на 1000%.

Постараюсь быть скромнее.

Как по мне - нужно быть скромнее и это ещё я не жалуюсь на нарушение  некоторых правил форума которые точно обозначены ...   Когда я выбирал Эдган  а было это как в 2008 так и в 2011 г - такого моразма не было Игорь . С наступающим всех !!! 

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тереть никому это в голову не придет - пусть читают и осмысливают.

Если на Эдган денег заработали - голова у них работает хорошо.

Глупости про примитивное поведение клиентов писать не стоит - обидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="as_51" post="1088763" timestamp="1514658288"

 

Вот тот аргумент как раз и говорит о том что Вы собираете ориентируясь на тех клиентов которые и пульку то юбкой вперед вставляют и по пять пуль в лоток загоняют, смысла продолжать не вижу диалог, меня забанят а вам все с рук сойдет.

 

А как еще вот эту вышеприведенную писанину Сергея из Мурманска расценить?

Совсем из клиентов невообразимое делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...