Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну это ерунда пару холостых выстрелов в тепле и все. А вот меньший обьем это хорошо это значит больше выстрелов.

Комрады кто пользует отпишитесь по настройкам скоростям и на каких припасах.

Эту пару выстрелов надо еще успеть сделать. В идеале спустить давление ниже заредукторного (стреляя, или через винтик), и уже после этого заносить в тепло. 

У меня так в АР16 редуктор полетел, занес в тепло после стрельбы при -5. 

 

@KKonstantin, а на сколько меньше объем у этого редутора, сколько дополнительных выстрелов он дает, можете прикинуть по размерам?

Точность шкалы регуриловаки давления не проверяли на стенде?

Может тоже взять для экспериментов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таким щас стал Дутыш ))) Модер телескоп с отсекателем на сухариках )))

Ага, у Ивана в теме фотки есть, я не мерил, но прикидывал ))) 1 см резика ~4,5см3. Прибавка выстрелов вполне соответствует заявленной производителем. 15-20%. Ноздря в ноздрю я не мерил и даже не счита

Чуть еще облегчился ))) Почти 18 грамм на стружку пустил. Можно на дело. Само время, погода -30, да и темняет рано )))

Загружено фотографий

Ну это ерунда пару холостых выстрелов в тепле и все. А вот меньший обьем это хорошо это значит больше выстрелов.

Комрады кто пользует отпишитесь по настройкам скоростям и на каких припасах.

Саш,глянь темы Андрея (Гонзы) и мою.Там всё есть.)

Эту пару выстрелов надо еще успеть сделать. В идеале спустить давление ниже заредукторного (стреляя, или через винтик), и уже после этого заносить в тепло. 

У меня так в АР16 редуктор полетел, занес в тепло после стрельбы при -5. 

 

@KKonstantin, а на сколько меньше объем у этого редутора, сколько дополнительных выстрелов он дает, можете прикинуть по размерам?

Точность шкалы регуриловаки давления не проверяли на стенде?

Может тоже взять для экспериментов :)

Денис,глянь в наших темах про Лешика,там всё есть.Прибавка по выстрелам,да.Она чуствуется.Да и настроить мона,на коленке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin, а на сколько меньше объем у этого редутора, сколько дополнительных выстрелов он дает, можете прикинуть по размерам?

Точность шкалы регуриловаки давления не проверяли на стенде?

Может тоже взять для экспериментов :)

Ага, у Ивана в теме фотки есть, я не мерил, но прикидывал ))) 1 см резика ~4,5см3.

Прибавка выстрелов вполне соответствует заявленной производителем. 15-20%. Ноздря в ноздрю я не мерил и даже не считал по расходу/скорости.

При первоначальной установке артефакта сразу выставил "130" попугаев по его шкале, с 250 выходило ~11 при д60.

Затем, при установке доп резика объемом 58см3, еще крутанул до "140", вышло ~20 с 230 при д70. То есть, все ожидаемо.

Поэтому сложилось впечатление, что по крайней мере шкала на бумажке, что наклеена на рыльце редуктора пропорциональна. На стенде не мерял. 

В сравнении с методом "тыка", замер на стенде мало что даст, при не известной фактически происходящей динамике давления в объеме за пулей.  

Как мне известно, происходящий там процесс ни кто не записывал.)))) Или записывал? А? ))))

===============================================================================================================

Вот так выглядит окончательное состояние Лешика с моим дополнительным резервуаром и финишем матовым DuraCoat-том.

Чё достигнуто:

1. остался в прежних габаритах и прежней эргономике, мне вполне комфортной.

2. удалось догнать энергетику до 60 жмуриков при достаточных 20 рас с плюсом.

3. Ну и общий габитус не поганый. Стиль вполне сохранился )))).

Что осталось:

Откатить длину в -50мм за счет установки другого модератора.  А он уже мчит ко мне малой скоростью и по частям ))))

post-30171-0-04408700-1496376075_thumb.jpg

post-30171-0-64800000-1496376121_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя привет! Смотрю на фото и понять не могу, что за приклад у тебя:), потом дошло, что леший второй серии с новым прикладом. Вид вполне даже приличный вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Серж. Ага, приклад пластик. Второй комплект в аккурат на алюминиевом прикладе соберу. Он уже перепаян )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Костян,ты просто молодца! :voo:

Во ты заморочился ,не по детски,и главное задуманое получилось!

Слов нет,молодца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядил Хуму во второго. По аналогии с первым, сразу крутанул риску на "130", поджимом настроил как обычно - БК почти закрыт на выходе пули.

И.... получил скорость как на первом с точно такой же настройкой. Повторяемость редукторов зашибись!

post-30171-0-35372300-1496465970_thumb.jpg

post-30171-0-37656300-1496465989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так, стабильно и повторяемо !

Это радует :)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас 6,35 вставлен.

В закрамах еще есть 5.5. Под него специально припасены полнотелки 2.4грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас 6,35 вставлен.

В закрамах еще есть 5.5. Под него специально припасены полнотелки 2.4грамм

в 5.5 под полнотелки стволик 25 см или 35. Ну и что выдаёт ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че 25см то? с 35 см с увеличением общей длины гаджета на 40мм доступно снижение хлопка до уровня стока, при энергетике в 60 бушей. А если при этом расход откатить под стоковую энергетику в 40 джорджиков, то в бонусе будет приличное увеличение числа радостных доставок ))) Это про Леша с Хумой и модером от Антона.

Очень хороший пример остаться в стоковых габаритах показан на видео у голланских пацанов на сайте хумы. Там у них ствол вроде 32см.

Получить энергетику выше 60 для деда, не превращая Лешика в кадавра по всей видимости не получится.

Доп. резик - очень хорошо.

Такие дела ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект "Леший" 6,35мм завершен.

60 дж. 25 раз с 250 атм. Кучность 40-100м, одна минута. Прицел: Люп VX-2 2-7х33, сетка дуплекс.

уровень шум  ~сток-версия со стволом 250.

Габарит: длина сток +40мм, вес +200 грамм. Остальные габариты - сток.
Применено:

1. Редуктор Хума на 140 атм

2. Доп резик от Владимира (prostotak)

3. Крепеж-"восьмерки" от Евгения (Jonyd)

4. Модератор от Антона (Zcar123 ) признаться, к доставленному, сам совсем чуть приложился...

5. Офигительные сумки кофры для Лешего от Сергея (san56man)

6. Пульницы от Сергея (Сергей2907 )

7. Системы заправки и баллоны от Юрия (bassclub)

8. Краска Дюракот от производителя.

Особая признательность Татьяне, при поддержке Эдуарда и Игорю (pifpafoy) за оперативную поставку всевозможного железа.

Всем Спасибо! )))

Хау! )))

post-30171-0-27584200-1497119223_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где финальное фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти восьмерки пластиковые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие хочу !

 

а у меня как раз комплектик завалялся  :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантики.

Исключил резинку-кольцо из комплектов модераторов.

Проставка-вкладыш по длине подгоняется так, что бы при полностью накрученных кожухе и крышки, было лишь легкое касание сепаратора.

Это исключает возникновение момента на скручивание сепаратора, которое может передаваться на ствол и уводить СТП.

На фото комплект модераторов. Длинный - штатный КИТ для 350мм, короткий - от Антона с небольшой доводкой.

Короткое кольцо - проставка, это доп вкладыш, если нужно поставить комплект штатного КИТа.  

post-30171-0-71678300-1497279059_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход серьёзный и основательный!

----------

а я пошёл по другому, попроще-

Ещё ранее кольцо РТИ смазал силиконом, как и места его контакта с двух сторон-

для исключения того эффекта.

А сейчас ещё и вставку подогнал до плотной посадки - думаю не должно быть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, силикон - он как бы прикисает. Смотрел как Эдуард советовал затянуть, а после на полфуфика отпустить. Корежит сепаратор один фиг. Мне кажется, правильней сделать касание в момент посадки крышки по флянцу. Стрелял седня с модераторами этими двумя и с голым стволом. Нет ухода СТП. По крайней мере +\- полминуты. Ветерок, точно не скажешь. По крайней мере нет такого, как ты показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывал то разницу между двойным и одинарным...

но там совсем другое - стп постоянное у каждого получалось

( думаю это свойство смещённой оси проходного в перегородках; хотя

всякое можно допустить)

А одинарный отдельно - уменьшил посадочное на конец ствола и увеличил

общий диаметр вставки по продольным плоскостям-

теперь плотно ( насколько можно) встаёт и на ствол и в корпус.

Надо будет протестировать - на съём- установку и стабильность стп.

--------

Со своими пробовал? Есть изменение стп при разборе модера и сборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...