Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Половина семнадцтого прошла , а из обещанного только лешего в гей флаги разкрасили.

не переживай новый матадор на подходе

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

В апреле нам было обещано до конца года масса стрелялок от Эдган новых и разных.

Учитывая, что слов на ветер производитель не бросает и уже осень скоро , а цикл производства всего то 6 месяцев , то к Покрову следует ожидать сюрпризов.

Из обещанных новинок пока только в наличии на складе цветные Лешии и прицелы EDGUN 12X44 SFIR.

Работают новинки замечательно.

Надеемся осенью обретем к ним обещанное в апреле пополнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая, всё в своё время покажу и расскажу.

 

Эд, действительно, хоть зубочисткой начиркай эскизы рогаток на песке, очень интересно же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, действительно, хоть зубочисткой начиркай эскизы рогаток на песке, очень интересно же! :)

 

Политика изменилась, я же  уже писал :) Так, что ждите, работаю в полную силу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле интересно вот чего:

 3. Макошь -- складная винтовка, биатлонный взвод, калибры от 4.5 до 6.35, открытые прицельные приспособления, возможность установки оптики.

 

 4. Перун -- однозарядка, длина ствола 600 мм, длина винтовки 700 с модератором. Оригинальная компоновка, лёгкий вес, калибры до 12.7 мм включительно. Гонится...

 

 5. Веста -- самозарядка, калибр от 4.5 до 6.35 мм. Маленькая, лёгкая.

 

По краям - подумать, посередине - посмотреть. Если посередине будет компактный коаксиал с самооткрывашкой как у Кайнына или на базе гатчинской безоткатки, то тоже подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R4 тоже обещен был в том году , но до сих пор нет. Готов был купить , но увы, приходится ждать.

Изменено пользователем Alex198867
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ...посередине - посмотреть. Если посередине будет компактный коаксиал с самооткрывашкой как у Кайнына или на базе гатчинской безоткатки, то тоже подумать.

:lol: Ну нафантазировал. Из всего что Эдуард обозначил, Перун - откровенный стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чувствую ничего противоестественного в нём...

100 мм на модератор и ствольную коробку не маловато ли? Особенно доставляет " калибры до 12,7мм включительно. Гонится..."  :lol:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбежались. Там на казённик и упор в тушку ещё хоть 35 мм надо, даже если это то, что я думаю. И вообще, глушить его Вам никто по-умолчанию не обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ шестую страницу обсуждает шуточный пост от первого апреля. Шутка удалась.

Расслабьтесь, в этом году ничего нового не будет, можете деньги потратить на что-нибудь полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля правды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не понятно с перуном. 100 мм на модератор и коробку. Это или длина по принципу лешего в сложенном состоянии или пулю через модератор шомполом заталкивать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, глушить его Вам никто по-умолчанию не обещал.

Ну как бы модер заявлен, а стоковые эдгановские модеры вполне себе эффективные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ шестую страницу обсуждает шуточный пост от первого апреля. Шутка удалась.

Расслабьтесь, в этом году ничего нового не будет, можете деньги потратить на что-нибудь полезное.

не думаю что шутка.полюбасу что то будет.щас эйфория с лешим пройдёт линии немного разгрузяться и Эдуард выкинет что нибудь эдакое озадачив тем самым снова пол страны,в хорошем смысле этого слова.сам думал о моте или лельки но решил набраться терпения и подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 мм на модератор и ствольную коробку не маловато ли? Особенно доставляет " калибры до 12,7мм включительно. Гонится..."  :lol:

Громовержца должно быть слышно исходя из его сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громовержца должно быть слышно исходя из его сути.

Ну коли  Громовержец, то очевидно и электроспуск предполагается. Ведь где гром там и молния (электричество).  :smex:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ждём R4

Ждём, ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...