Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эд, раз уж про рукоятки начали, скажи, на Велесе 2.0 она не будет анатомической? И раз уж про велес, то он покороче нынешнего планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Эд, раз уж про рукоятки начали, скажи, на Велесе 2.0 она не будет анатомической? И раз уж про велес, то он покороче нынешнего планируется?

 

Все данные о новых моделях лишь по их готовности к продажам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все данные о новых моделях лишь по их готовности к продажам :)

Интриган, однако. Ждемс тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-вашему это шикарная кучность? Это при том, что скорость стабильна и прицел 10х.

Сейчас налетят стервятники, что леший не для бумажек и не для этой дистанции. Но, простите, это осыпь а не куча.

Возможно, что 350 мм будет давать гораздо лучшие результаты. Сам хочу попробовать.

Суровым челябинским стрелкам на стажировку в Пензу не грех съездить - научат с Лешего кучи собирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот не ерничай! Лучше сделай отстрел на сотню нормальный с 350 мм ствола. Можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты свист увидел в моих постах? Была просьба сделать нормальный отстрел, при том не только в этой теме. Откликнулся пока один единственный камрад из Набережных Челнов, Motard, по-моему. За что ему большое человеческое спасибо!

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормального отстрела на такую дистанцию нужен прицел с нормальной кратностью...((( Да и условия близкие к идеальным - тир, например, (чтоб потом не кричали что на осыпь похоже..))

Надо спросить у нашего преда, вдруг есть 16кратник на пробный отстрел...узнаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормального отстрела на такую дистанцию нужен прицел с нормальной кратностью...((( Да и условия близкие к идеальным - тир, например, (чтоб потом не кричали что на осыпь похоже..))

Надо спросить у нашего преда, вдруг есть 16кратник на пробный отстрел...узнаю)

Макс, а тир есть на сотню?

У нас ценник такой, что всякое желание пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем беда с тирами(( Прицел если найду с кольцами, отстреляю на участке на сотню. Все лучше чем в поле... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард а приставка "i" к чему из перечисленого в первом сообщении будет относиться?)))... или вообще новая тема?

 

Новая, всё в своё время покажу и расскажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не знаю конечно что вы задумали но электра это тема, коридор 3 метра на прямотоке)))...ладно молчу, а то ща в меня опять сапоги полетят))))

- удачи.

Изменено пользователем nmu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А перун похоже двухствольный в 6.35 калибре.

А почему бы и нет(вертикалка,горизонталка),резервуар в приклад как на Лешем.Классный аппарат бы получился :voo: Coach Gun или Лупара :;):

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там похоже буковка источкой от пулемета Гатлинга -" шесть стволов и все небо в попугаях".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы фотки "невиданных зверей" Эдуард выложил,а то что-то аж душа заболела,теперь спать не буду :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он в магазин в хоньконге заходил страйкбольный - там следы дизайнерские искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Половина семнадцтого прошла , а из обещанного только лешего в гей флаги разкрасили.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...