Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Планы большие - это верно. Что будет по факту - посмотрим. Тоже готов проголосовать рублем за стОящую вещь  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо стреляет . Аж на, на 200 страниц накатоли за гуляние скорости и громкиймодер, нестандартный диаметр ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно в хроне такого нового придумать чего ни у кого нет?

Как что?!

на солнечных батарейках сделать например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фраза "планам не суждено было сбыться" :lol:. Первое апреля закончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард -дядька умный и хитрый)))) Закинет тему 1 апреля , посмотрит, почитает, проанализирует- а Вы думайте что хотите)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из реального на этот год возможно велес, леля, макошь, и р4 - это то, что было представлено хоть на плакатах на выставке. Остальное, возможно, где-то на выходе от чертёжников-конструкторов в сыром варианте.

Понимая, что год длинный, и до 31 декабря ещё далеко, пожелаем Эдуарду удачи в его начинаниях )

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать пять процентов , это бла-бла-бла перво Апрельский  юмор ! 

В остальном планы хорошие.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 5. Веста -- самозарядка, калибр от 4.5 до 6.35 мм. Маленькая, лёгкая.

...

 

Хотеть! Огласите плиз цену и сроки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Эдуард ничего не ответил больше .

Согласен что планы можно строить грандиозные но воплотить бы половину учитывая ждунсвто леших,велесов и лелек такой список планов становится сказочным.

Может прототипы и будут но в серийке врятли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть! Огласите плиз цену и сроки )

Мелкая самозарядная булка со стабильно работающей автоматикой- это продукт, который будет разлетаться как пирожки точно! Нужно только выделить производственные мощности чтобы ждунство максимум исключить!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь пневманутые? Это товар для массового рынка, а дрыны однозарядные для ууузкого сегмента пневманутых, причём это далеко не спортсмены (в спорте и не может быть многозарядный) тк Эдган спортивных винтовок не делает а скорее тесное ортодоксальное сообщество (не назову сектой хотя похоже) людей, которым просто стремно использовать многозарядность и самозарядность.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь пневманутые? Это товар для массового рынка, а дрыны однозарядные для ууузкого сегмента пневманутых, причём это далеко не спортсмены (в спорте и не может быть многозарядный) тк Эдган спортивных винтовок не делает а скорее тесное ортодоксальное сообщество (не назову сектой хотя похоже) людей, которым просто стремно использовать многозарядность и самозарядность.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну вот не надо... Спортивные винты даже мирового уровня есть многозарядные... Я не заикаюсь про некоторые дисциплины "там" где вообще можно винтовки с режимом FAC и чуть ли не полнотелом... Посмотрите хотя бы каналы "пневманутых" - Теда и аналогичных... Тем более и у нас это приобретает популярность... И самый большой сегмент "пневманутых" ППП вы как-то упустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21351-0-89653700-1491978437_thumb.jpg

 

Теребонькаю на Макошь украдкой... ну очень жду, на прям очень... уже стрелял во сне даже. Красавица...

Изменено пользователем westengaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifМакошь.jpg

 

Теребонькаю на Макошь украдкой... ну очень жду, на прям очень... уже стрелял во сне даже. Красавица...

 

ну посмотрим...:)))

что в реальности будет...

а то судя по Лешему не так все гладко..как хотелось бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим...:)))

что в реальности будет...

а то судя по Лешему не так все гладко..как хотелось бы:)

Андрей, что вам не нравится в лешем? Стреляет достойно, куча на 10.0м шикарная. Что еще надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что вам не нравится в лешем? Стреляет достойно, куча на 10.0м шикарная. Что еще надо?

Я не могу говорить что в нем нравится, а что в нем не нравится(другими словами в полной мере его оценить)...ибо я не являюсь владельцем данного изделия, НО!Я могу сделать выводы из того, что о нем написано на форуме, о том какие с ним проблемы, как народ отзывается о этом изделии, особенности использования, настройки, доводки и т.д. Это доступная и открытая информация, которю я читал....

Поэтому я исходя из того, что написано на данном форуме и не только,  сделал лично для себя вывод, что мне он не нужен.

 

С другими изделиями происходит тоже самое...если изделие меня устраивает, я его покупаю, если нет ...ну значит нет:)

Новинки ,в первом приближении, тоже интересны...а вот куплю я их или нет, на данный момент , я не знаю...

 

Я к вещам отношусь исключительно по их потребительским свойсвам и без привязки к брендам(за  редким исключениям, но к пневме это не относится).

 

Так что как и все :) с нетерпением жду новинок, ибо нужно отдать должное на рынке пневмы это достаточно редкое событие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет достойно, куча на 10.0м шикарная.

Поделитесь ссылочкой на шикарный отстрел пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылочкой на шикарный отстрел пожалуйста.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/42833-leshij-55250-mm-№-0729/page-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-вашему это шикарная кучность? Это при том, что скорость стабильна и прицел 10х.

Сейчас налетят стервятники, что леший не для бумажек и не для этой дистанции. Но, простите, это осыпь а не куча.

Возможно, что 350 мм будет давать гораздо лучшие результаты. Сам хочу попробовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший очень непрост в собирании куч. Легкий потому что. Собрать можно, но нужно потратить некоторое время на привыкание.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...