Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А.

я видел субтитры тоже на инглише (корявом), наверное, потому что у меня английская винда и региональные стандарты хитро поставлены... во имя работы нужных по работе прикладных программ [emoji38]

 

Исключительно в измерительных целях тащить в устройство раздел электроники... я не знаю, автору флаг в руки.

Один тащит в электромеханическую установку механический редуктор, другой в чисто механическую установку электронный показометр... Я слишком отстал от жизни.

Незнаю кому как ,но мне на лешике 6ке новый манометр в самый раз будет.выстрелов не много,зато знаешь сколько осталось.удобно. теперь дождаться когда заказать можно будет

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Изменено пользователем dima19702
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Вот его и подождем. А то этот скучный однозарядный болт...

Не скучный для любителей вдумчивой стрельбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. ето какой-то классово вражеский, для дворянства. Я, когда вне дома, постоянно чего-то делаю, и потому руки постоянно замазаны чем-то так, что брать этой рукой пулю и совать её в ствол не хочется ( .

 

Олсо, интересно будет, чего скажет про эту штуку ихний мурлюканский Тэд... Хотя, он, кажется, окончательно продал душу какому-то эфыксу с кучей регулировочных колёсиков и с эдганами больше не дружит  (  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичное ружьё, однако. Всё понравилось, и рестайлинг ложа и железо. Лайк, как говорится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобу СК удинить и на ней Вивер под различные нужды.

 

Новую Затворную рамку снимал на Р3м без взвода. Замечательно входит и выходит. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонт полный, ничего нового! Тот же хрен, тока с боку. Передний взвод надо было года два назад делать. Однозарядка вообще полный бред. Обычный маркетинг, изменили внешний вид, добавили пару фишек (типо новых) и подняли цену. Все дороже и дороже)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд молодец,не даром молчал, столько времени.

Однозаряд.

И я его прекрасно понимаю,почему однозаряд.Дальний,вдумчивый и точный.С энергетикой и калибром,один выстрел- одно попадание.

В своё время,тоже хотелось,многозаряд,полуавтомат и прочее.А погуляв с Лешиком,понял что для меня это,не интересно.Мне важен  один, но точный и мощный выстрел.За пешию прогулку ,часа на три,получается сделать меньше 10 выстрелов,2/3 которых результативны.

Очень конструкция порадовала,всё уже на другом уровне сделано.Винт красив стал,наконец то, Эд  понял,что внешность,тоже влияет на продажи.А вообще,чую что наш главный оружейник сайта,наконец то ,чото подзаработал и начал делать действительно высокотехнологичные винты.

п.с.Эд а тактическая ложа для Р5,Р5М ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонт полный, ничего нового! Тот же хрен, тока с боку. Передний взвод надо было года два назад делать. Однозарядка вообще полный бред. Обычный маркетинг, изменили внешний вид, добавили пару фишек (типо новых) и подняли цену. Все дороже и дороже)

А вы что хотели, ХАЙТЕК? Мегабластер из Звездных Воин, не подключенный к розетке. и имеющий безграничный запас световых потоков.

Европа уже поняла что барабанчик просто хранилище пулек.

Автомат или полуавтомат, да вроде интересно. НО... обычное растрачивание боеприпаса.

Эваникс  автомат в 6.35  9 пуков и опять заправляй. так что вам надо, бегать через минуту к баллону и тыкать пульки в камору.

Давайте смотреть реальнее а не как в Сколково. Вывели, нано Муравьи которые нафик не кому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "хранилище" очень может помочь, когда надо отвлечься от копания чего-нибудь и жахнуть куда-нибудь. Полуавтомат, например, позволит ещё кого-то накернить, пока он одупляет, почему соседу поплохело. На турдусов пошло бы.

Здеся мы видим логическое завершение однозарядок.

Я, кстати, предполагаю, почему оно так, и почему ограниченной версией.

Эдуард собрал в кучу все мысли насчёт однозарядного, развившиеся с 2003 года и по сих пор и выгрузил их в воплощении сабжа на видео.

Чтобы появились новые мысли, надо старые надо из башки выпускать наружу, лучше всего в виде реализации, на крайний случай - в виде литературного труда.

Иначе они там прокисают и могут повредить мозг.

Если это ещё раскупят, значит всё было правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти автоматы и полуавтоматы появились в эпоху войн, когда надо было обеспечить высокую плотность огня. Зачем все это в мире пневматики - непонятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, если рассуждать в твоем ключе, то новый манометр лишнее...

Все эти автоматы и полуавтоматы появились в эпоху войн, когда надо было обеспечить высокую плотность огня. Зачем все это в мире пневматики - непонятно.

Полностью согласен, нужен просто хороший механизм многозаряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти автоматы и полуавтоматы появились в эпоху войн, когда надо было обеспечить высокую плотность огня. Зачем все это в мире пневматики - непонятно.

 

С этим соглашусь. Штурмовое оружие + пулемёты, станковые и ручные. Лично мне однозарядка нравится. Болт, на булке, несколько спорным решением представляется. Т.к. манипуляций с ружьём больше проводить приходится для выстрела. Отнять от плеча, взвести и тд.

 

А так, не будь весла в арсенале, подумал бы. Чисто внеше - приглянулось. И то, что просто устроено - на мой взгляд, тоже плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что хотели, ХАЙТЕК? Мегабластер из Звездных Воин, не подключенный к розетке. и имеющий безграничный запас световых потоков.

Европа уже поняла что барабанчик просто хранилище пулек.

Автомат или полуавтомат, да вроде интересно. НО... обычное растрачивание боеприпаса.

Эваникс автомат в 6.35 9 пуков и опять заправляй. так что вам надо, бегать через минуту к баллону и тыкать пульки в камору.

Давайте смотреть реальнее а не как в Сколково. Вывели, нано Муравьи которые нафик не кому не нужны.

а этот р5 не мега бластер))? Внешне как раз он и есть .

Вообще на вкус и цвет..... каждому своё , кто как хочет - тот так д....ит) Лично я знаю что врят ли куплю это изделие. Не из-за финансовой составляющей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти автоматы и полуавтоматы появились в эпоху войн, когда надо было обеспечить высокую плотность огня. Зачем все это в мире пневматики - непонятно.

Неужели кто-то откажется от полуавтоматического Велеса??

Жаль только что его никогда не будет...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то откажется от полуавтоматического Велеса??

Жаль только что его никогда не будет...

 

От сферического  полуавтоматического Велеса в вакууме может никто и не откажется. Но узнав ТТХ и ценник желающих поубавится значительно.

Именно поэтому его в ожидаемой перспективе и не будет: нерационально на данном этапе тратить время и деньги на проектирование. R&D на очень далекую перспективу могут позволить себе только гиганты масштаба IBM и Google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то откажется от полуавтоматического Велеса??

Жаль только что его никогда не будет...

 

Ну, смотря чем нужно будет расплачиваться за эти опции. Мне велес нравится вообще в виде сверх лёгкого карабина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря чем нужно будет расплачиваться за эти опции. Мне велес нравится вообще в виде сверх лёгкого карабина :)

Вот именно! Была бы суперплатформа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Была бы суперплатформа!

 

Ну я к тому, что он (Велес), сейчас, сравнительно компактный, очень лёгкий и отменно точный. Довольно простой и надёжный при этом.

 

А у всей автоматики пока что беда в том, что она из этих барабанов очень быстрыми движениями досылателя заколачивает пульки в ствол. Что не на пользу пулькам и точности с кучностью. Через это все полуавтоматические винты (пока что) ощутимо страдают и кучей и точностью . То бишь по банкам весело стрелять, метров на 10-20, а дальше уже всё печальнее и печальнее. Но для такого есть хз... дрозды всякие там, шары мечущие горстями. Никто не придумал простой и надёжный автомат для пневмы пока что. Чтоб он ещё и точно стрелял при этом.

 

Как всегда, конечно, всё от задач идёт. Смотря для чего. А для чего полуавтомат или автомат то ? Подавлять наступающие цепи ворон плотным огнём ? :lol: Шучу конечно, но правда, для чего ? Развлекательная стрельба по всяким жестяным банкам и прочим бутылкам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Велесом все и развлекаются!

Ну эт смотря кто))) кто и для дела использует))) и кстати в многозаряде велес ни чуть точности своей не потерял,и что за бред про замятые пульки)))) ни чегл не мнет))) отличная точность у моего.некоторым винтам еще и фору даст.а на полтинник вообще не уступит ))))

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт смотря кто))) кто и для дела использует))) и кстати в многозаряде велес ни чуть точности своей не потерял,и что за бред про замятые пульки)))) ни чегл не мнет))) отличная точность у моего.некоторым винтам еще и фору даст.а на полтинник вообще не уступит ))))

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

 

Велес полуавтомат ?! Давай видео отстрела :lol: Или невнимательно читал просто ? Если что, обсуждали автоматику заряжания, а не многозаряд.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,я думаю надо двигаться в сторону сменных стволов. В этом сила и " захват" Российского рынка. Я знаю что тебе он не интересен,но сменные стволы - это круто!.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...