Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Теперь и я с вами!

Леший 350 мм, дедушка. Купил у представителя в Москве.

Выбирал что-то компактное. Либо Леля либо Леший.

 

Теперь буду ждать появления резика побольше от производителя.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересны впечатления, результаты практической стрельбы, особенности прицела, боеприпас ...

 

Впечатления самые позитивные. В Ютубе видел видео с отзывом о магните удержателе, который якобы не держит. В моём случае он держит даже с длинным стволом, конечно размахивать не получится , но прикрепить к ремню разгрузки(как вариант) держать будет- это уже проверил. 

 

Боеприпас JSB KING DIABOLO 1.645 гр. на скорости 230 км/ч.

 

Прицел Pilad P4x32 - длинноват, но с данным вариантом ствола смотрится вполне гармонично.

Ещё для лешика был куплен коллиматор Bushnell 1x30 RD, для стрельбы на вскидку. 

Винт приёмистый, после матадора приходится привыкать к новому хвату. По привычке ищешь ложе.

В сложенном состоянии лезет в обычный городской рюкзак со свистом.

Кстати, обладателям больших ладоней, рукоятка будет коротковата. Но это мелочи, большинство под себя будут деревянную точить.

Качество пластика, на мой субъективный взгляд - удовлетворительное, заусенцев нет, всё подогнано, ничего не болтается и не люфтит.

 

Представитель предупредил об одном косяке!

Есть вариант на некоторых винтах, что пружины редуктора могут быть с задирами (виноваты поставщики). Это приводит к их клину и как результат к прямотоку и скачкам скорости.

Это гарантийный случай и представитель уверил, что если это произойдёт, то вылечит это по гарантии полировкой пружин. Самому лезть в редуктор он не рекомендовал.

 

Отстрела пока не делал (винт только купил), но в эти выходные оторвусь  :;): .

Брал чтобы лупить по картону и прочей помойной нечисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл такой скорости на длинном стволе? Или будешь поднимать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой скоростью можно раз 20 снять.

Интересен отстрел в хрон при данных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл такой скорости на длинном стволе? Или будешь поднимать?

Буду, на хрон коплю ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,обещают большие резики?

 

Теперь буду ждать появления резика побольше от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают. Мастера уже вторую трубу снизу крепят. Эдуард склоняется к компоновке с колбой под основным резиком

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Метких выстрелов!

Спасибо. Сегодня сгонял купил новый прицел липерс 4-12 30 мм и сошки. Сделал отстрел на 50 метров на скорости *50. Получилось 18 выстрелов с 280 до 105 атмосфер, потом прямоток. На 50 метрах Jsb 1.65 уложился в спичечный коробок.

Мнение о резике поменял, проще купить балон ВД на 2-3 литра и тоскать с собой. Винт ща смотрится гармонично и агрессивно, как я и хотел.[emoji1]

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня сгонял купил новый прицел липерс 4-12 30 мм и сошки. Сделал отстрел на 50 метров на скорости *50. Получилось 18 выстрелов с 280 до 105 атмосфер, потом прямоток. На 50 метрах Jsb 1.65 уложился в спичечный коробок.

Мнение о резике поменял, проще купить балон ВД на 2-3 литра и тоскать с собой. Винт ща смотрится гармонично и агрессивно, как я и хотел.[emoji1]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Алексей, а фото прицела или ссылку увидеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а фото прицела или ссылку увидеть?

Вот такой прицел

http://quarta-hunt.ru/catalog/leapers_utg_ssha_/pritsel_leapers_accushot_tactical_3_12x44_compact_mil_dot_podsv_2_36tsv_setka_nit_koltsa_15_sht_/

Только кольца нужны высокие, иначе будет упираться в фальшствол. Мне прицел очень понравился, легко подстраивать и приятно щелкает настройками[emoji1]

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

И вот так смотрится в сборе

 

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хорошее фото тоже о сошках подумываю для пострелушек по бумажкам, хотя мешки есть. Незнаю что и делать.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...