Перейти к контенту

встреча ЭДгановодов в 2017году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 339
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сотворил за два часика: 

И не говори ! Не нажрались и даже о политике не потёрли...морды друг дружке не набили !  Скукота ! Зря тока мотались ! Пы.Сы. Шутка !

Ребят я чёт не пойму, почему такой упор на алкоголь, тут не то чтобы все за рулем, мы как бы ещё и стреляли. Если бы увидел у нетрезвого в руках винтовку, забрал бы и не отдал, даже если бы драться пр

Загружено фотографий

Ребята, на этой неделе определимся.

Правильно,вывози этих воронобоев на природу (желательно с семьёй), совсем скисли кефиры сухопутные (с)! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня получено согласие владельцев хутора: наша с вами встреча состоится 27 мая!

С этого момента я начинаю принимать заявки на участие. Сумма взноса станет известна ближе к самой встрече, но она не превысит 1000рублей с человека. В эту сумму войдет: аренда хутора, обед для каждого участника, шашлык :;): и небольшая сумма на подарки победителям соревнований.

Для всех иногородних будет организовано проживание. Владельцы хутора обещали предоставить коттеджи по корпоративным ценам :rolleyes:

В любом случае, всю интересующую вас информацию вы всегда можете получить у меня лично. Звоните, пишите - я с удовольствием отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, теперь мне главное про это не забыть! :) Ну да есть кому напомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, теперь мне главное про это не забыть! :) Ну да есть кому напомнить...

я напомню :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько дней возможно проживание , стоимость суток и сколько дней будет длится слет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько дней возможно проживание , стоимость суток и сколько дней будет длится слет?

проживание возможно на столько, на сколько будет нужно.

стоимость суток будет обозначена немного позже.

Кстати, как вам будет удобнее: выложить контакты владельцев хутора (они готовы с каждым лично разговаривать) или же оформлять проживание через меня?

слет будет длиться 1 день - 27 мая. При желании, можно задержаться на хуторе, там достаточно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! если "доживу" до мая, то буду на встрече :eee: Билеты взял, 27 приезжаю, 28 вечером обратно! То есть нужно только ночку переночевать ( в плане размещения иногородних :smex: )
Теперь жду окончательную сумму взноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! если "доживу" до мая, то буду на встрече :eee: Билеты взял, 27 приезжаю, 28 вечером обратно! То есть нужно только ночку переночевать ( в плане размещения иногородних :smex: )

Теперь жду окончательную сумму взноса.

:) до встречи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б недельку пожил!

Я бы тоже...но отпуск у меня в июне только...  :plak: 

Хоть на встречу отпустили и на том спасибо!  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на встречу попасть не получится,буду в отпуске уеду отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на встречу попасть не получится,буду в отпуске уеду отдыхать.

Жаль ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то с Питера едет, попутчиком бы увязался я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дорогу, что там делают, не успеют закончить?)

Это новый анекдот ))))

Ее там всю мою жизнь делают ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете! Снова все искаверкаете!

Дороги то у нас у всех ... не очень.

Но тема то про встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете! Снова все искаверкаете!

Дороги то у нас у всех ... не очень.

Но тема то про встречу!

Я заранее предупреждаю тех, кто поедет на машине, чтобы не пугались сильно ))) дорога, прямо скажем, не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех в России, местами нормально, а потом не очень! У нас в Татарстане дороги очень хорошие .

Но суть то не в этом , сборы - вот эта тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я забыла написать про один важный момент: мы территориально находимся рядом с гос.границей, поэтому у нас тут особый контроль за приезжающими. Причем, только за теми, кто приезжает на поезде :xz:

Когда едешь на машине - пограничного поста на въезде в город нет.

Но, если едешь на поезде, то через весь состав идет пограничный наряд, который проверяет документы. В случае, если Вы не проживаете в Костомукше, они будут спрашивать, за каким Вы сюда едете :;): Я пока точно не могу сказать: буду я встречать вас всех лично или же попрошу кого-то, но, в любом случае, тем, кто поедет на поезде, я подскажу, что говорить :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...