Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Мотю в идеальном состоянии!Это первый экземпляр Матадора сделанный многозарядным!!! и только спустя какое-то время Эдик выпустил многозарядку.Так что винт,можно сказать,коллекционный вариант!;) Установлен увеличенный(эксцентриковый) модер. ОП- Bushnell 3-9x40 арбалетная сетка.Настроен хевиком 1.175 на д90 м/с. С 220 до 110 делает 6 барабанов.Специально на точность не отстреливал,использовал в любительских целях.Пробовал на природе стрелять по бумаге на 40 и на 70 метров с машины ,в первом случае получалось вложиться в пару сантиметров,во втором,примерно в 5 см. Уверен что винт может делать гораздо лучше! Ну и по "картону" на таких же расстояниях работае отлично!Вместе с Мотей отдам две целые банки и одна около половины JSB Хеви 1.175 г., два барабанчика ,заправочную станцию и баллон 2 литра. к сожалению на баллон доков нет,задували мне его в мчс на 250,а проверочное максимальное выбито на баллоне 375.Отдаю всё комплектом за 50000. хороший комплект для начала,есть всё,что бы взять и радоваться! сам нахожусь в Белоруссии.Если кому будет интересно,о доставке договоримся.Пишите в личку и всё остальное обсудим в вайбере или ватсапе.

post-28446-0-00225500-1489143444_thumb.jpg

post-28446-0-15708900-1489143615_thumb.jpg

post-28446-0-85142200-1489143712_thumb.jpg

post-28446-0-44164000-1489143808_thumb.jpg

post-28446-0-74892200-1489143875_thumb.jpg

post-28446-0-91047100-1489143920_thumb.jpg

post-28446-0-99029600-1489143976_thumb.jpg

post-28446-0-94675600-1489144021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллега из Белоруссии как там у вас погодка и бензин)))

Я из МО. (мос.обл.) скажи почему насосом народ перестал пользоваться))) например где в лесу баллон если что заправить то))) а если серьезно как будите отправлять Матенка то? И вопрос на какой переход решили сделать - народ сейчас на Лешего помешался - а по мне и ХАТСОН 44- 10 порвет этого лешего и по цене еще останется)))

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, коллега)))Вот я,как раз таки и думаю,что в лесу очень удобно с маленьким баллоном;) Ну и каждый выбирает,что ему удобно....есть друзья в мчс-то конечно же баллон!;)...ну а если нет-то тогда и ручёнками норм))) Мне один раз знакомый накачал насосом до 230...и сказал-да ну его,задувай лучше баллоном :xi:  Переходить не на что не думаю,вполне устраивает Мотька,только вот может в 6.35 и то пока под сомнением.А продавать заставляет финансовый кризис.Если успею решить проблемы ,сниму с продажи.Уж очень она мне дорога))) Ну а по отправке,есть разные варианты.у меня часто в Москву приятели ездят по работе,можно через их передать(так ко мне оно и приехало). Ну или почтой в конце концов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно - кто- и за что флуд мне тут понаставили...  откуда такая цензура на пустом месте)) шутки и контекст уже за ФЛЮИДЫ воспринимаются))?

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгие админы;) в контексте не видят основного вопроса....походу лень читать;)

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подниму с некоторыми изменениями.Теперь вместо двух литрового в продаже вместе с ружьем баллон Маштест семилитровый.Всё только комплектом и без торга! Цена 50000.

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Вот ,собственно и сам баллон.d3b864a9c3b3e270ee23b597bb2ab7f7.jpg

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгие админы;) в контексте не видят основного вопроса....походу лень читать;)

 

флуд

Да какой-то хавкинс в каждой бочке затычка

 

Флуд. Обсуждение действий модератора

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё в продаже! ...человек искал однозарядное...

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Этим балоном сколько раз можно забить мотю?

Маленьким ( двухлитровым)? Или большим Маштестом?

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьким ( двухлитровым)? Или большим Маштестом?

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

маленьким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьким

Получается так,изначально баллон задут 250,но винт ,почему-то,задувался вроде бы только до 210 с первой заправки и только до 190 со второй.... я так и не понял почему так...?! МЧС овец знакомый,утверждал,что баллон дул до 250.... а я чёт сомневался... Короч пару раз заправиться можно.

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За весь комплект 45 т.р. До конца этого месяца! Или 40 т.р. только винт,чехол и доки.

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Продаю Мотю в идеальном состоянии!Это первый экземпляр Матадора сделанный многозарядным!!! и только спустя какое-то время Эдик выпустил многозарядку.Так что винт,можно сказать,коллекционный вариант!;) Установлен увеличенный(эксцентриковый) модер. ОП- Bushnell 3-9x40 арбалетная сетка.Настроен хевиком 1.175 на д90 м/с. С 220 до 110 делает 6 барабанов.Специально на точность не отстреливал,использовал в любительских целях.Пробовал на природе стрелять по бумаге на 40 и на 70 метров с машины ,в первом случае получалось вложиться в пару сантиметров,во втором,примерно в 5 см. Уверен что винт может делать гораздо лучше! Ну и по "картону" на таких же расстояниях работае отлично!Вместе с Мотей отдам две целые банки и одна около половины JSB Хеви 1.175 г., два барабанчика ,заправочную станцию и баллон 2 литра. к сожалению на баллон доков нет,задували мне его в мчс на 250,а проверочное максимальное выбито на баллоне 375.Отдаю всё комплектом за 50000. хороший комплект для начала,есть всё,что бы взять и радоваться! сам нахожусь в Белоруссии.Если кому будет интересно,о доставке договоримся.Пишите в личку и всё остальное обсудим в вайбере или ватсапе.

На этих выходных буду в Москве! Если есть желающие,привезу! Отдам винт с оптикой,доками и чехлом за 35 т.р.!

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных буду в Москве! Если есть желающие,привезу! Отдам винт с оптикой,доками и чехлом за 35 т.р.!

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Люди,чего молчим? Предлагайте знакомым! Хорошая же цена!

 

Ранний подъем

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...