Перейти к контенту

Повышение цен на изделия с 1 апреля 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Такие темы должны быть закреплены до поры и закрыты. Сделано объявление, что тут мусолить, не на рынке же за стакан семечек торгуемся. Либо принимаешь как должное либо тусуйся на стороне.

И сразу закрыты, чтобы срача не было!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Класс. Ситуация как с бензином и ценой на нефть (цена на нефть растет - растет и цена на бензин, цена на нефть падает, а на бензин все равно растет). Доллар растет - цены растут - ну как же стволики,

Дружочек, заведи себе производство, реальное, покрутись, а потом можешь начать советы давать, что да как. Сильные вы все такие, "диванные стратеги", в жизни своей ничего не сделавшие самостоятельно...

Клиенты разные бывают, нищеброд может заплатить скока скажут и не жужжит, а бывает "алегарх" будет ныть и трахать мозг за 3 копейки. Пневманутые тут вообще не причОм !

Загружено фотографий

Такие темы должны быть закреплены до поры и закрыты. Сделано объявление, что тут мусолить, не на рынке же за стакан семечек торгуемся. Либо принимаешь как должное либо тусуйся на стороне.

Да я вроде и не торговался, объявили,закрепили, закрыли...выж сами тему держали открытой? чего ожидали ?

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и не торговался, объявили,закрепили, закрыли...выж сами тему держали открытой? чего ожидали ?

Я не о тебе, вообще в целом, всё равно вы всегда виноваты. Что интересно меня самого уже можно банить, постов уже написал не мало, подвели меня под монастырь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о тебе, вообще в целом, всё равно вы всегда виноваты. Что интересно меня самого уже можно банить, постов уже написал не мало, подвели меня под монастырь)

 

Самозабанься! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о тебе, вообще в целом, всё равно вы всегда виноваты. Что интересно меня самого уже можно банить, постов уже написал не мало, подвели меня под монастырь)

post-13481-0-50820300-1489154235.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С повышением цен Вилка становится вне конкуренции. 

Может стоит что-то придумать в разных ценовых сегментах? в дорогом, среднем, и в недорогом сегменте.

Через годик будем посмотреть :)

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С повышением цен Вилка становится вне конкуренции. 

Через годик будем посмотреть :)

Чо,стоимость металлолома так подорожала ? :xi:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе, из рядового факта, который выеденного яйца не стоит, а четко отражает ситуацию в экономике, целых 8 страниц нафлудили. Народу явно языки почесать охота, общаться больше не с кем, что ли?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя с клиентом жёще, он же кормилиц! Не будет клиентов, не кому будит продаваться продукция, клиента нада любить и хвалить)))) Это сугубо моё мнение!

 Флуд конечно) но можно и нужно, но только если уверен в продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель считает что всегда прав и может сам диктовать цены да это так ведь это творение его рук , но печально когда пропадает энтузиазм в глазах и в итоге остается черствая нажива , деньги деньги и только деньги , когдато давно при покупке первого матадора лет 10 назад при цене 18 тыщ если память неизменяет и придраться было не к чему Эдуард лично настраивол винтовки.

А сейчас к примеру взял велес из предпосл. Партии . Пострелял пару тройку банок . Померял скорость , галяет мысов на 20. Разобрал, в итоге шайбаподжатия боевого клапана прогрызла капролон на клапане, выщеуказанная шайба была вся в облое от штамповки и все края заострены . Тарельчатые шайбы, редуктора по той же схеме нуждаются в напильнике, между резиком и казной засунули какой-то кусок люральки из как будто на проихводстве с пола подобрали, если это г убрать то резик и ствольный блок криво относительно др . Друга, .

Это я все к чему . Цену повышаем . А КАЧЕСТВО? Где?

Ну и сделал бы заявление в связи с повышением качества на как на заводе бенелли, приближаемся к цене бенелли.

Ато смахивает на автоваз делают г. и цену гнут под мильен.

Давай лозунг сделаем приклад их пластмассы и повысим цену.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд конечно) но можно и нужно, но только если уверен в продукте.

Интересно какойже вы выпускаете продукт, за которым очередь покупателей стоит? И берёт только ваша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально спрос превышает предложение, то повышение цен вполне логично. Хозяин-барин!

Нам пользователям важен показатель твоей фирмы : цена-качество-гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел таки по старой цене обЛеШиться)))

 

Это не инфекция? Не заразно?

На выставку ребята съездили, поиздержались ... Надо компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел таки по старой цене обЛеШиться)))

Прими поздравы! Ждём положительных отзывов о 2партии! Я решил 3ю подождать...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, если эту тему не закроют, она будет жить до следующего повышения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно народ живет:) Никого не хочу обидеть, но такое чувство что у некоторых на дворе 12-13 год. Деньги сейчас стали еще короче чем были тогда. Берите сейчас, потом будет не до покупок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорьку Пафычу за лонга Лешего

У Игоря руки с правильного места ростут! Да и просто хороший Человек! Изменено пользователем ФермерИстра
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравы! Ждём положительных отзывов о 2партии! Я решил 3ю подождать...

спасибо  уже пристрелял с каликом на 40м  одни эмоциии  много читал о нем хорошего но чтобы так хорошо не ожидал   особенно звучок выстрела в дедушке это что-то не похожее ни на одну винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...