Перейти к контенту

Продам хроммолибденовый стволик


Рекомендуемые сообщения

Продам стволик на Мотю деда..Длинна -лонг.Стволик хроммолибденовый ЛВ со специальным профилем нарезов,без чока.Для стрельбы как воланами ,так и полнотелыми пулями.Жрет все пули ,но из полнотела лучше всего показали себя пули Шмайссера.Бонусом 200 пуль Шмайссера 2,7 грамма.post-21943-0-05120100-1488953149_thumb.jpgpost-21943-0-40634500-1488953176_thumb.jpgpost-21943-0-26017900-1488953195_thumb.jpgПричина продажи-новая винтовка.Цена 18т.р.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаюсь с резерва ! По причиние нехватки финансов ! очень огорчен что не могу купить данный ствол ! Видел как с него стреляют на 200 метров со 100процентным попаданием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус хороший, отдельно не продаётся?

Бонус отличный!Причем подобран под этот стволик.Продам если кто то купит один стволик.Даже отдельно цену пуль не рассматривал.Буду иметь ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаюсь с резерва ! По причиние нехватки финансов ! очень огорчен что не могу купить данный ствол ! Видел как с него стреляют на 200 метров со 100процентным попаданием !

А цель какая была? Очень интересно как владельцу матадора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель какая была? Очень интересно как владельцу матадора.

На матадоре с заменой на этот ствол и минимальной доводкой без напилинга и необратимых последствий можно стрелять кучно как и воланами так и полнотелками.Причем у меня барракуда и шмайссерка шла в одну дыру по одним и тем же поправкам.Камрады Пермского края все могут подтвердить.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матадоре с заменой на этот ствол и минимальной доводкой без напилинга и необратимых последствий можно стрелять кучно как и воланами так и полнотелками.Причем у меня барракуда и шмайссерка шла в одну дыру по одним и тем же поправкам.Камрады Пермского края все могут подтвердить.

Этот рассказ я слышу более года. За все это время ни одного фото куч не было. Я всего лишь спросил, во что стреляли на 200м и было 100% попаданий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рассказ я слышу более года. За все это время ни одного фото куч не было. Я всего лишь спросил, во что стреляли на 200м и было 100% попаданий.

Влад не любитель стрелять по бумаге, но куда нужно попадает. Дудка реально хорошая, бывал на общих сборах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рассказ я слышу более года. За все это время ни одного фото куч не было. Я всего лишь спросил, во что стреляли на 200м и было 100% попаданий.

А я и писал(кстати 2 года),что я в отличии от многих занимаюсь профессионально охотой.Причем в полном смысле этого слова.И бегать с камерами я не собираюсь.Я ведь не продаю ни пули,ни винты,ни стволики.Для чего мне это???На сотку лежа с сошек я в пятирублевую монету уложил барабан.Перед каждой авто охотой винт престреливаю,причем только с сошек лежа.А на счет то что вы там слышите....Так я на пневмо слетах стрелял,в присутствии многих камрадов.Доказывать с пеной у рта никому и ничего не собираюсь.Сам Перехожу на более мощный винт.Осенью может и видос появиться.Только явно не от моего имени.Там будет возможности пневмы и явное БРАКОНЬЕРСТВО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...