Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не имею Эдгана уже как 4 года , в этом планирую пополнить ряды  :;):

Ну,мне проще немного, я могу у камрадов взять что хочу на "недельку" ,нет смысла покупать. У меня похоже обратный процесс пошЁл. ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот подумал, что я ещё в своей жизни не вёл видеоблога, пора попробовать, а тут и случай подходящий, выставка в Германии, поэтому решил попробовать в течении дня снимать короткие ролики, в конце дня

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))

Правильно и делает,вас нужно держать в темноте как грибы))иначе прохода потом не дадите,замучаете со сроками,ценой и.т.д Всё это уже было много раз

Загружено фотографий

 Эдуард- Commendatore! Благодарю тебя, команду EDgun за проделанную работу и любимую игрушку, девчонок с праздником! Наташа  Оксана - классные :rolleyes: !   

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард- Commendatore! Благодарю тебя, команду EDgun за проделанную работу и любимую игрушку, девчонок с праздником! Наташа Оксана - классные :rolleyes: !

 

Вообще Классные :voo:!!! С Празником Красотки :;):

Спасибо, ребята ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все

  Знакомые слова , 7.15 ! Белорусы тоже такие знают :

https://www.youtube.com/watch?v=UqFBlnGkVak .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Большое Спасибо За видео ! Всё просто Отлично ! Приятно смотреть на Дружную команду , отработавшую на Ура !

  Девчонки Умницы , Красавицы , Молодцы ! С праздником Вас ! Любви , Счастья , Удачи !

  Парни , так держать !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+

Ждите,через пять лет приедем)))

Девчёнок с праздиком весны!!!Умнички просто :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я за форумом не следил. Следил на ютубе за видео... Ни одного видео не пропустил, и ни одной минуты видео тоже.

Ну, раз Эд уже дома, можно и тут отписать..

Повторяться не буду. Скажу одно.

ВСЕ ребята отработали отлично. Атмосферу выставки СМОГЛИ передать по полной, да и не только выставки.

Девчонок с праздником 8 марта, здоровья, и исполнения всех их желаний! Умницы!!!

Эдуард, молодец!!! Команда у тебя отличная! Смотреть было приятно  :voo:  :voo:  :voo:

СПАСИБО!!!

ПС Теперь, после такого мероприятия нужен отдых, это точно....банька, сауна, охота.... :;):

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к словам благодарности лично Эдуарду и всей его команде за проделанную работу! Было очень любопытно посмотреть как проходит выставка, тем более, что доступ туда ограничен. Немного жаль что не увидел стенда Airguntechnology, но Эдуард все же работать приехал, а не делать обзоры продукции сторонних производителей. Большое спасибо за обзоры! :voo:

 

....мясо на горячем камне тоже попробовать захотелось :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к словам благодарности лично Эдуарду и всей его команде за проделанную работу! Было очень любопытно посмотреть как проходит выставка, тем более, что доступ туда ограничен. Немного жаль что не увидел стенда Airguntechnology, но Эдуард все же работать приехал, а не делать обзоры продукции сторонних производителей. Большое спасибо за обзоры! :voo:

 

....мясо на горячем камне тоже попробовать захотелось :)  

 

Как же не увидел!? Я к Жене заходил пятый день, с 5:07 я у них на стенде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пан DILLичек молодец - сначала запустил производство насекоманых, а получив за это немеряную благодарность от хозяев оного - отряхнул пиявок и открыл на ровном месте собственную фирму - уважаю человека труда!

 

Вот отличная идея- вместо пивной кружки - выдавать с фирменной символикой кусок мрамора для жарки мяса на электроплитке. Или на шунгитной плите вкуснее будет жариться?

Престижнее точно, символика тоже будет лучше смотреться на темном графитном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не увидел!? Я к Жене заходил пятый день, с 5:07 я у них на стенде. 

Ой, это как же я просмотрел?! Но я не сказал что ты не заходил, а отметил что это я не увидел...  :mm:  :red:

Эдуард, отдельное спасибо что не прошел мимо моего сообщения и не поленился указать на номер клипа и его время, мне было очень интересно услышать твое мнение (надеюсь искреннее) и я им доволен!!! :voo: :voo:  :voo:

По тактильным ощущениям вулкана ложе приятнее в пластике или в дереве? (если тут уместно такой вопрос задать).

Полагаю что положительный опыт будет учтен в Леле-2 :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это как же я просмотрел?! Но я не сказал что ты не заходил, а отметил что это я не увидел...  :mm:  :red:

Эдуард, отдельное спасибо что не прошел мимо моего сообщения и не поленился указать на номер клипа и его время, мне было очень интересно услышать твое мнение (надеюсь искреннее) и я им доволен!!! :voo: :voo:  :voo:

По тактильным ощущениям вулкана ложе приятнее в пластике или в дереве? (если тут уместно такой вопрос задать).

Полагаю что положительный опыт будет учтен в Леле-2 :da:  

 

Я держал только в пластике, на мой взгляд вполне неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а что там, КалибрГан, как вощще поживает? Даже вырезал по Калибру ролик, когда ты к ним приходил на стенд. Модер мне у них понравился.... :tss: . Ну ты понял о чем я.... Если интересно скину вырезку видео сюда. :;): Вырезка кулюторная.....кратко но, чётко.   :rolleyes: Парни-ж спрашивали про НАШИХ производителей..

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пан DILLичек молодец - сначала запустил производство насекоманых, а получив за это немеряную благодарность от хозяев оного - отряхнул пиявок и открыл на ровном месте собственную фирму - уважаю человека труда!

 

Вот отличная идея- вместо пивной кружки - выдавать с фирменной символикой кусок мрамора для жарки мяса на электроплитке. Или на шунгитной плите вкуснее будет жариться?

Престижнее точно, символика тоже будет лучше смотреться на темном графитном фоне.

И не просто открыл, а создал более технологичный и современный продукт (чем насекомое) и на месте не стоит.

 

А что касается камня для жарки мяса с логотипом, согласен, и практично и неубиваемо в отличии от той же кружки, которую уж если и не разобьешь, то картинка точно со временем смоется. И еще слоган добавить типа "Эдган прочен как камень" или "Эдган умеет жарить" или "жарим тёлок на Эдгане" (тёлки - применительно к говядине :xi: )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ( отрывками, мало времени )

прогулки по выставке последнего дня...

Отлично, уже опять хочу на IWA !

------

Что заинтересовало-

По очереди подходили к стенду Вайраух-

винтовки.... и пистолет, стоящий перед стендом в стеклянной витрине -

на него внимание было обращено -

Эд акцентировал внимание на коротком

резервуаре, обосновывая, что можно сделать

длинее - тут вопрос экстерьера и дизайна,

на мой взгляд с коротким гармоничнее-

но не суть в этом -

Почему-то не акцентировали внимание на оптическом прицеле , который на нем стоял....

А ведь он компактный и похоже фирменный-

вот очень интересно - какой ? Какая сетка?

параллакс от скольки? Увеличение?

расстояние до зрачка?

( в разрезе применения на Лешем!!!)

Эд, случаем не вспомнишь, что на том пистоле стояло?

Может немцы нашли что-то стоящее?

( вряд-ли абы что накрутили.... хотя и такое возможно)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ( отрывками, мало времени )

прогулки по выставке последнего дня...

Отлично, уже опять хочу на IWA !

------

Что заинтересовало-

По очереди подходили к стенду Вайраух-

винтовки.... и пистолет, стоящий перед стендом в стеклянной витрине -

на него внимание было обращено -

Эд акцентировал внимание на коротком

резервуаре, обосновывая, что можно сделать

длинее - тут вопрос экстерьера и дизайна,

на мой взгляд с коротким гармоничнее-

но не суть в этом -

Почему-то не акцентировали внимание на оптическом прицеле , который на нем стоял....

А ведь он компактный и похоже фирменный-

вот очень интересно - какой ? Какая сетка?

параллакс от скольки? Увеличение?

расстояние до зрачка?

( в разрезе применения на Лешем!!!)

Эд, случаем не вспомнишь, что на том пистоле стояло?

Может немцы нашли что-то стоящее?

( вряд-ли абы что накрутили.... хотя и такое возможно)

Этот пистолет с прицелом был под стеклом. Владельцы на все вопросы об этом пистолете подводили всех к другому стенду, на котором его можно было потрогать ))) А когда он попадает в руки, то, в основном, все вопросы ты задаешь непосредственно о нем. Про прицел как-то даже не вспомнилось )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на видео ты говорил о продаже 1000, 500 винтовок. Если не секрет: Это только Лешие или и к другой продукции был интерес значительный? Спрашиваю исключительно из своего интереса, если заказали 500 Лель 2.0 то весьма вероятность очень скорого выхода в серию :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на видео ты говорил о продаже 1000, 500 винтовок. Если не секрет: Это только Лешие или и к другой продукции был интерес значительный? Спрашиваю исключительно из своего интереса, если заказали 500 Лель 2.0 то весьма вероятность очень скорого выхода в серию :xi:

 

Матадоры R3M, Лешие, Велесы. По Лелям я сказал, что пока срокам не знаю, заказы не принимаю, всё, как обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ,а ты покраске то не в прошедшую поездку хотел попрактиковаться ?

 

Нет, через три недели опять туда еду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...