Перейти к контенту

Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.


Рекомендуемые сообщения

Получил комплект с переносом манометра, спасибо!!! Поставил, закачал 250, больше пока нет, вроде не шипит, посмотрю завтра. Манометр упирается немного в руку, но не напряжно, прикладка стала идеальной, раньше ловил прицел, сейчас вскинул и ок!

Отлично)) меряю под свою руку ,видимо поменьше она у меня, а прикладка становится отличной за счет понижения тыльника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 684
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доп резервуары всегда в наличии!!!    Под заказ сделаем в любом исполнении с пересчетом цены!!!   Комплектация стандартного исполнения: Резервуар,пробка задняя со стандартным штуце

Рустем не в обиду. Руки растут от куда надо. Придумай что-то по лучше. Я не сомневаюсь что сделано не качественно. Ребят ну не красиво так. трубы..трубы.. резинки..штуцер.

А по моему это колхоз конкретный. да еще за 11штук. В первозданном виде от производителя он выглядит намного лучше.

Загружено фотографий

Получил комплект с переносом манометра, спасибо!!! Поставил, закачал 250, больше пока нет, вроде не шипит, посмотрю завтра. Манометр упирается немного в руку, но не напряжно, прикладка стала идеальной, раньше ловил прицел, сейчас вскинул и ок!

Рано радовался, за ночь спустило с 240 на 30, буду течь искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовался, за ночь спустило с 240 на 30, буду течь искать...

Нашёл травит с узла который пришёл сборе... вчера набил 250, после остывания 240, по истечении 5 часов 240, к утру это часов через 8- 30кг. Пошёл забивать, а там сильное шипение, что с этим узлом делать???

Странно, фотка не ушла, травит с большой пробки в месте откуда торчит бронзовый штуцер, в этом месте он плоский, какие мои дальнейшие действия? Как этот узел разобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал, всё просто, травит с уплотнения, там два кольца с резинками, резинки целые, но на вид уплотнение не очень надёжное, резинки в кольцах стоят со смещением. По любому узел требует доработки на мой взгляд. Я 25 лет водолазом работаю и сам свои редукторы обслуживаю... так, что мне делать??? Этот узел требуем максимальной затяжки, а гайка куда это всё вкручивается круглая и скользкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот узел не требует максимальной затяжки,на заправочных станциях всегда от руки закручиваю,открути штуцер да попробуй оставить 1 резинку и закрути обратно.ну или одну потолще резинку туда кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот узел не требует максимальной затяжки,на заправочных станциях всегда от руки закручиваю,открути штуцер да попробуй оставить 1 резинку и закрути обратно.ну или одну потолще резинку туда кинуть.

Да я уже понял, что и к чему, разберусь, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что и к чему, разберусь, спасибо.

Разборки продолжаются... шайбы так и не держали, знакомые механики сказали, что они от гидравлики авто, 4 часа катался по автомагазинам и только в одном сказали, что такие были... затанул старые в тисках исползуя толстую резину, собрал, набил 280, на холодную, дома все прогрелось показало 305!!! Но через сутки давление упало 55, взял гупку с мыльной пеной и... теперь травит из под части вкрученой в доп резик со стороны тыльника. Резинку повредить не мог, так как обильно смазывал её силиконом для псп и делал всё аккуратно, опыт 25 лет! Водолаз я и всё водолазное оборудование обслуживаю сам. Возможно этот узел травил с самого начала просто я не проверял. Что делать???

Просто уже надоело, спускать, разбирать, собирать, качать.... а резинки такого диаметра у меня точно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед отпракой всё проверяю, если есть такие поблемы присылай обратно Игорь, я сам все исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да я уже понял, что и к чему, разберусь, спасибо.

Была ошибка в расчетах и применили несовсем подходящие комплектующие, такой же резик присланный на исправление доработали и отправили владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление вариантов доп. резервуаров для Лешего на первой странице.

post-17417-0-67741200-1513865888_thumb.jpgpost-17417-0-76164900-1513865894_thumb.jpgpost-17417-0-58884700-1513865899_thumb.jpgpost-17417-0-60167600-1513865906_thumb.jpgpost-17417-0-89894700-1513865910_thumb.jpgpost-17417-0-14698600-1513865915_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка правильная ! ну тыльник извиняюсь !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал ещё на первом варианте, стрелять с тыльником и без. Мне без всякого тыльника показалось даже удобнее. Рустем молодец! Вот теперь и смотрится лучше и хлипкого узла нет. 

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал ещё на первом варианте, стрелять с тыльником и без. Мне без всякого тыльника показалось даже удобнее. Рустем молодец! Вот теперь и смотрится лучше и хлипкого узла нет. 

Спасибо, на этих вариантах и восьмёрка нужна чисто для успокоения души  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рустем , приветствую !

Кит приехал , установил его в тот же вечер .

Задул , прошли сутки , давление в резике без изменений !

Сегодня отстрелял , количество пуков увелтчелось в два раза .

Отдельное СПАСИБО за бонус , к новому году !

post-20482-0-06616600-1514664338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,о какой получился ))) Отлично

И тебя с наступающим.

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. хочу приобрести два антибздуна для лешего и кит резервуар на лешего. В ЛС отписал

Добрый, ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил, наконец-то, доп. резервуар на свой винт. Размеры ии вид устраивают. Запас выстрелов радует, очень даже. Плохо, что заглушки нет на заправочном отверстии, придётся пробочку вырезать. Благодарю за столь необходимый аксессуар!

Заходим в авто магазин, и спрашиваем у продавца * где можно купить заглушку на штуцер прокачки тормозов для машин времен советов?* . Черненькая, такая с каемочкой, идеально подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем , приветствую !

Кит приехал , установил его в тот же вечер .

Задул , прошли сутки , давление в резике без изменений !

Сегодня отстрелял , количество пуков увелтчелось в два раза .

Отдельное СПАСИБО за бонус , к новому году !

Везёт вам, а я заказал в начале ноября, пришёл доп резик который травил, купил и менял кучу резинок, потратил кучу времени и нервов, качать надоело, отправил назад, правда деньги за пересылку в качестве компенсации обещали вернуть, хорошая компенсация!!! Но пока не вернули. Сказали, что отремонтировали и 27 декабря отправили СДЕК, отправление до сих пор лежит в Москве, написал в СДЕК в чём дело и каким видом отправили и о счастье, отправили мне на Камчатку наземным транспортом!!! Это ещё с месяц!!! Блин, ну сколько можно ждать??? Возвращайте его уже себе назад, а мне просто верните деньги!!! Придет он после окончания охоты и до следующей зимы мне не понадобится, имейте совесть... извините, но уже наболело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы договорились на ремонт, всё что та было сделано заменены РТИ и переработаны узлы соединений(понадеялись на ноу-хау а они нас подвели), я признал что наша вина по некачественным резинкам и соединениям, и сказал что весь пресыл оплачу, ваш пока не оплатил,но вам отправил за свой счет. Когда посылал резик с доработки всё было в порядке,за изменениями вашего настроения я не успеваю, транспортными компаниями не руковожу, благотворительностью не занимаюсь.

Резервуар пришел со следами от восьмерки-а это значит снимать старое покрытие-шлифовать-наносить новое и новую гравировку.Это опять затраты, на восьмерках если память не изменяет тоже были коцки,один раз я уже вернул деньги за новый раздолбанный резик и пожалел об этом,пришлось не только заново приводить в нормальный вид за свой счет но и читать неадекватную писанину.

Вам придет изделие, вышлите его мне, я вычту сумму за испорченный товарный вид за работы по восстановлению) и выплачу вам .


В СДЕК сказали, что можно сделать возврат, я возвращаю, ваш доп резик...

Жду

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объясните зачем отправили наземным способом??? И какое исходя из всего этого у меня должно быть настроение, деньги не маленькие, а пока за них я только гемора пока на два месяца получил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто работаете, правилно, главное в нашем мире бабки, а чесность и порядочность уже мало кому нужна, ваш косяк, расходы мои и следы от восмерки от нечего делать появились, если бы не брак и правильный подход и проблемы бы не было и этой переписки. А вы продаёте доп резик с рабочим давлением на 300атм, проверяете перед отправкой на 150 атм и потом вините настроение покупателя, удачи вам...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто работаете, правилно, главное в нашем мире бабки, а чесность и порядочность уже мало кому нужна, ваш косяк, расходы мои и следы от восмерки от нечего делать появились, если бы не брак и правильный подход и проблемы бы не было и этой переписки. А вы продаёте доп резик с рабочим давлением на 300атм, проверяете перед отправкой на 150 атм и потом вините настроение покупателя, удачи вам...

Посылаю не спрашиваю полетит или поедет,СДЕК быстро возит,и всегда стараюсь отправить самым дешёвым тарифом,а под новый год надо понимать что будет задержка.

Всегда проверяли на 150-200 примерно,учли вашу критику и теперь на 250 тестируем.

За остальное спасибо.

 

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы хотя бы знаете где находится г. Петропавловск-Камчатский??? Это 7000км на поезде, 5 дней на судне с Владивостока, в лучшем случае общее время доставки уложится в полтора месяца и это не считая НГ, а сэкономили вы ну пусть 100- 150 руб,, я про то,что на покупателя вам наплевать, главное деньги... ладно оставим тему, я в 6.00 планировал на охоту, время 1.00 и похоже я ещё пару часов не усну, ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Нехочуха изменил заголовок на Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...