Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куча будет, однозначно, Денис!

Только прицел смени. Хавка не для бега!!! Ставь аппофис!!!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вроде удалось в Ютуб выложить https://youtu.be/mWFpWO3waPw https://youtu.be/CDHVCVOsvBg https://youtu.be/letSi2gtM-w   Прошу прощения,в первом видео мне на Ватсап сообщения приходят и звон переодическ

Вот так получилось с рук. Стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре,резик Велеса лежит на сгибе левой руки,щека на затворе. Дист 4 м. По 5 пилюль в каждой. После ревизии редуктора,первая пуля в

Решил проверить сколько пуков с заправки. Заправил 240 и до 110 получилось 40 пуков,но последние 5 это скорей " стратегический запас. Полноценных 35 шт. Нормально. Как видно на первой группе прицел не

Загружено фотографий

И  в твоем случае надо бежать в нашу сторону- ЗаМКАДышей))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья это потому что Денис маугли)) Тиром не балованный)))Рос в обычной среде))на свежем воздухе постоянно.

Денис работяга в отношении Велеса- нам надо с него брать пример, особенно Вам тироМЭНАМ  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как подготовка к рыбалке идет полным ходом и так уж совпало что я начал новую банку с новой матрицей. Решил съездить проверить как летят новые пилюли .

Вот что получилось.

На первой группе смотрел куда прилетают,внес поправки

На второй понял что перебор на один клик

На четвертой расслабился

На пятой собрался

На шестой ну уже понимал что все прекрасно ...

Дист 4.2 ,крытый,без окон без дверей ангар ( в плане того что их разбили и украли) ветер гуляет...

Скажу честно,мне из винтовок редко когда удавалось собрать что то похожее с одной заправки

post-28633-0-31344400-1492699375_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новые пилюли?

Алексей,ни чего особенного.

Свинцовые пилюли JSB 1.03 ,просто матрица другая.( Номер 2, если кому интересно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис смотрю Велес пошел в продажу.Кто придет на смену если не секрет?

Предпологалось что Вилочка.

Но не факт что Велес будет продан,т.к радует он всем- размер,вес,точность,стабильность ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпологалось что Вилочка.

Но не факт что Велес будет продан,т.к радует он всем- размер,вес,точность,стабильность ....

Да, Велес у тебя хороший.

Думаю купят его, если не снимешь с продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай , друзей не продают !!!!!!!!

Сравни с Велесом  Ильи - увидишь , что твой ничем не хуже . Вилка подождет. Что ты выиграешь - длина ствола на 8 см  и дальность на 10-15 метров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай , друзей не продают !!!!!!!!

Сравни с Велесом  Ильи - увидишь , что твой ничем не хуже . Вилка подождет. Что ты выиграешь - длина ствола на 8 см  и дальность на 10-15 метров ?

Да у меня и мыслей не было что мой чем то хуже и его надо продать!

Мой меня радует!!!!

Просто бзик такой вчера утром поселился в голове моей,а потом через пару часов отлегло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задумал продать - продашь) Весной у аэронутых всегда обострение :lol:

Согласен!

Если вещь попала в куплю ,то от туда уже не возвращается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в хрон 21.8-22.0 при +25 комнатная температура,затем качнул 190 атм и оставил на ночь. Утром добил до 240 атм и сделал первый выстрел-21.8 . Стабильненько....Радует.

Далее по бумажке посмотреть где СТП (ну надо же чем то заниматься )

Дист 4 улица,стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре. 10 пилюль.

Затем 10м бутылек,стоя без упоров. Много дергал сам,но если сетка стабильна была на бутылке то 100% попадание. Сначала горлышко отлетело,потом еще отсколок и добил таки ее третьим....

Понимаю,сейчас подумают кучка не ахти,это не кучка.... Ну выкладывайте свои,да почаще,да и не одну дырку на листе ....

Самое верхнее отверстие - это от гвоздя на котором держалась мишень.

post-28633-0-71179700-1493349189_thumb.jpg

post-28633-0-60851000-1493349203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Есть куда расти))). Вот когда одна дырка будет- пора призадуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Есть куда расти))). Вот когда одна дырка будет- пора призадуматься.

Это " камушек" в мой огород !?

Ну что ж,возможно я и не собираю кучки в 1 см на 5.0 метрах,но я знаю как их можно собрать!!!

Только это между нами и это один из вариантов. В принципе не сложно уложить 2-3 пули рядом-одна в одну,а остальные в " молоко" . Затем пишешь что 5.0, 5-10 пилюль. Вот и кучка прекрасная собралась сама собой. Не так ли!?

Мало кто,да вообще не припомню что бы выкладывали заправку на листе...

Конечно не надо воспринимать мои слова буквально,можно собирать кучки хорошие. Просто хотелось бы видеть общую картину ,а не ..опу верблюда на листе в виде одной дырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без стола в тире неплохие кучки у тебя.У кого лучше наверно просто повезло один раз.

Без стола в тире я не стрелял.

Если имеется в виду мой импровизированный тир,то тогда да ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз чтоб узнать возможности девайса поставил стол ,свернул бушлат ,настроил спуск чтоб только дотронулся выстрел.Нарисовал кружок фламастером на 4,5м.Стреляю попаданий не вижу.Подхожу в кружке одна дырка в ней колбаска из четырех пулек.А так тренируюсь стоя с локтя или сидя на одном колене положив локоть на второе.Или с опорой на спиннинг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз чтоб узнать возможности девайса поставил стол ,свернул бушлат ,настроил спуск чтоб только дотронулся выстрел.Нарисовал кружок фламастером на 4,5м.Стреляю попаданий не вижу.Подхожу в кружке одна дырка в ней колбаска из четырех пулек.А так тренируюсь стоя с локтя или сидя на одном колене положив локоть на второе.Или с опорой на спиннинг.

 

Слава Дениса - гложет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Дениса - гложет ?

Ага спать не могу по ночам аватара его снится, хорошо хоть твоей тама нет.Надо Велес с собой браать,от кошмаров помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз чтоб узнать возможности девайса поставил стол ,свернул бушлат ,настроил спуск чтоб только дотронулся выстрел.Нарисовал кружок фламастером на 4,5м.Стреляю попаданий не вижу.Подхожу в кружке одна дырка в ней колбаска из четырех пулек.А так тренируюсь стоя с локтя или сидя на одном колене положив локоть на второе.Или с опорой на спиннинг.

Я сегодня на 10 метров ,три бутылки ,три выстрела и все в дребезги. Но правда упор был под левую руку и резик лежал на ней.

Порадовало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спать не могу по ночам аватара его снится, хорошо хоть твоей тама нет.Надо Велес с собой браать,от кошмаров помогает.

 

 

ЛЕЩА -узбагойся , выпей валерьнки - нихто приходить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...