Перейти к контенту

Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

Это не Зеленского?

Да .его

На улице принародно стояли несколько взрослых дядек и крутили эту стреляку в руках.Прохожие, вообще  внимания не останавливали на происходящем.Было бы черного цвета-наверняка обратили бы внимание.

 а по цвету Лешего-не плохо бы смотрелся в  матовом хромпике.Самое распространенное окрашивание анодирования и самое устойчивое и твердое покрытие.

post-7169-0-98064000-1487924915_thumb.jpg

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет все фломастеры разные  эти больше как в подарок или девушке своей на 8 марта прикольный подарок))) не понравится ей...ты в шоколаде при золоте и с лешим 

Меньше палева будет если в цвете ,как игрушка на вид .

У меня можешь покрасить.Аэрограф только раздобудь, а давляк под него я могу в линии настроить. Мне к запахам на работе, не привыкать.))))

Загружено фотографий

:) Серьёзный, какой, мужчина... Ты наверное ходишь исключительно в костюме тройке, с галстуком на шее, ботинки и носки чёрные, ну и так далее :) Вообще я заметил интересную вещь, чем больше человек заботится о своём имидже, тем более пустой он внутри.

Эд, я на личности не переходил, ведешь себя как подросток. Это было мое мнение, с ним и остаюсь. Костюмы не ношу. А что? Человек в футболке и джинсах не может быть пустой внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремимся к прекрасному  :lol: :

 

post-7530-0-36131700-1487929765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремимся к прекрасному  :lol: :

Точно, про стразы то забыли!!!

Гламурный выживальщик

Изменено пользователем Muzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Серьёзный, какой, мужчина... Ты наверное ходишь исключительно в костюме тройке, с галстуком на шее, ботинки и носки чёрные, ну и так далее :) Вообще я заметил интересную вещь, чем больше человек заботится о своём имидже, тем более пустой он внутри. Я вот всегда вспоминаю своего первого иностранного работодателя. Офигенный мужик, швед, Рольф Норман. Реальный такой профи в своём деле, отрасль ЦБП знает, лучше чем я свой дом. Мгновенное решение проблем, очень жёсткий, в общем супер спец, не одно предприятие из жопы вытащил по всему миру. Так вот сидим, как то на очередных переговорах, он ногу на ногу положил, штанина задралась и носок оголился, а носок детский, с зайчиком! нарисованным! Не, ну представьте себе солидный дядька, которому в рот все заглядывают, ловя каждое его слово, серьёзные переговоры, где речь идёт о десятках миллионах долларов и сидит в детских носочках :) Я тогда впервые осознал, что реальность сильно отличается от нарисованной картинки. А все "правильные" сидели и ловили каждое его слово. Так, что пофигу, как ты одет, на какой машине ездишь и как выглядишь, главное, что ты из себя сам представляешь, потому, что пустоту никакими прикидами не скрыть...

Не скромный вопрос )) что ты делал под столом на этом совещаниии ? Неужели ждал когда у дядьки носки оголятся))))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, я на личности не переходил, ведешь себя как подросток. Это было мое мнение, с ним и остаюсь. Костюмы не ношу. А что? Человек в футболке и джинсах не может быть пустой внутри?

 

Если ты принял это на свой счёт, извини, не было желания задеть или обидеть. Просто к тому, что пора уже от старой советской привычки, всех под один шаблон строить, отвыкать. Люди разные, им нравятся разные вещи, разные цвета и это не делает их ни хуже ни лучше других, кому это не нравится. 

Не скромный вопрос )) что ты делал под столом на этом совещаниии ? Неужели ждал когда у дядьки носки оголятся))))?

 

А ты привык к шаблонным переговорам, где всё по протоколу? :) Нет, там всё было проще, удобные кресла, расставленные кругом, никаких столов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у форумчан уникальная способность конкретные темы переводить во флуд , а по существу никак!

Леший он и должен быть " леший"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ореховая рукоять будет по форме такой же, как пластик. Но ещё планирую продавать заготовки под рукоять, то есть брусок ореха, присаженный на винтовку. А там пилите, что хотите.

 

Эдуард, а почему удобную рукоять на производстве сразу не устанавливать???  Ветку про Лешего читаю  с самого начала. И не припомню, что бы владельцы пожаловались на рукоять. Неужели просто привыкают? Реально ведь в руке не лежит.

Где то ранее были пояснения касаемо габаритов Лешего: длина ствола, резервуара, толщина и др. (сейчас не найду правда). Высота рукояти ограничена в угоду компактности что ли?!

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему удобную рукоять на производстве сразу не устанавливать???  Ветку про Лешего читаю  с самого начала. И не припомню, что бы владельцы пожаловались на рукоять. Неужели просто привыкают? Реально ведь в руке не лежит.

Где то ранее были пояснения касаемо габаритов Лешего: длина ствола, резервуара, толщина и др. (сейчас не найду правда). Высота рукояти ограничена в угоду компактности что ли?!

Почему? У Лешего рукоятка очень удобная, я на велеса хочу такую распечатать на 3d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная рукоять на Лешем , гармоничная.

Хорошо , что из ореха такая же будет, так как другую не хочу вовсе.

Если сделать больше - смотреться будет просто нелепо.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему удобную рукоять на производстве сразу не устанавливать???  

 

Мне и многим другим она удобна. Одинаково удобной она не может быть по определению, так, как мы все разные. Она усреднённо удобная, так бы я сказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не припомню, что бы владельцы пожаловались на рукоять. Неужели просто привыкают? Реально ведь в руке не лежит.

 

Мне рукоять малА. И если по высоте ещё можно оправдать соображениями компактности (а мизинец-то свисает), то хоть объёма-то можно было добавить безболезненно,КМК.

Просто это понимаешь популЯв пару часов в тире,а Леший вообще не для него. В режиме достал-выстрелил-убрал не заметно.

Но заготовку я себе возьму как появятся.

Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно замечено - не для него ( тира)

Точнее, не 2 часа из Лешего стрелять,

надо и другие, тирные, девайсы на такой период для отстрела брать с собой ;)

За 2 часа с Лешим не только рукоять, а и перелом с ума сведёт .....

Надо с перерывами на другие стрелялки - тогда гут.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, теперь по поводу размера и форме рукояти понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я п зеленого цвета взял, в лесу незаметно. Вася Рогов бы тоже оценил

В городе приметно, в лесу незаметно))))

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и многим другим она удобна. Одинаково удобной она не может быть по определению, так, как мы все разные. Она усреднённо удобная, так бы я сказал 

Она нормальная, короткая только. На 1 см бы длинее и было бы супер! Мизинцу места нехватает!

Этот сантиметр кроме пользы вреда никакого бы не нанес ни габаритам ни экстерьеру. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же? Ну посмотри на Лешего сложённого -

нельзя добавлять - исчезнет гармония ,

нарушится баланс, полная ерунда выйдет.

Как есть - все гармонично по размерам.

А вот по материалу ручки , конечно,

орех будет благороднее смотреться.

post-24271-0-41625400-1487975066_thumb.jpg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же? Ну посмотри на Лешего сложённого -

нельзя добавлять - исчезнет гармония ,

нарушится баланс, полная ерунда выйдет.

Как есть - все гармонично по размерам.

А вот по материалу ручки , конечно,

орех будет благороднее смотреться.

1 см гармонию бы точно не нарушил. Зато полноценный хват обеспечил. У самого Эдуарда мизиниц в воздухе висит, по видосам видно. Удобство пользования все же важнее эстетического вида. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...