Перейти к контенту

Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

Мне серебро нравится, нейтральный цвет помоему а так комуфляжа не хватает...

+1 Лучший цвет .

Не броский и дольше продержится  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет все фломастеры разные  эти больше как в подарок или девушке своей на 8 марта прикольный подарок))) не понравится ей...ты в шоколаде при золоте и с лешим 

Меньше палева будет если в цвете ,как игрушка на вид .

У меня можешь покрасить.Аэрограф только раздобудь, а давляк под него я могу в линии настроить. Мне к запахам на работе, не привыкать.))))

Загружено фотографий

Чтобы ВАУ!,-нужно сочетание цветов,чтобы как игрушка выглядело.Тогда прикольно смотрится.

На сколько  это вау ? Такое бы себе на долго не оставил ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, песок пустыни,цвет как титан. Ну для меня,рукоять черная,и затыльник тоже.Оп под этот цвет,ваще фиг подберёшь,но мона перекрасить имеющийся.

А так,да бодро! Вот,деваху к псп пострелухам склоню,может белий закажет.

п.с.А Эд,на видосе,ну прям светится ,от радости...Молодец,кули тут скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих трех выбираю песок пустыни. С золотым в цыганских таборах отбоя не будет, еще бы блестящим сделать :) , а что касается серебряного, то предпочел бы натуральный цвет алюминия, а не краску. Главный вопрос, как у этой краски со стойкостью к механическим повреждениям. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могёт !!!

 

 

Могёт !!!

Угу,чую в мире ПСП новое направление организовалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старость . имхо ...

Это Жень реалии нашего бытия...

Чтобы ВАУ!,-нужно сочетание цветов,чтобы как игрушка выглядело.Тогда прикольно смотрится.

Вот тут согласен, Володь.

Черно серый криптокамуфляж был бы очень к месту по стилю Лешего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы невнимательные :) 

 

1. Это цветной анокс, не краска.

2. Модеры будут в цвет на серии.

3. Приклады дюраль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а ореховая рукоятка по форме будет аналогична пластиковой или же более эргономичная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прикольно конечно. Я просто представил себя в камуфляже в лесу и с золотым лешем!!!! :mm: Нет гармонии в мире! ЧуднО ! :xi:

Зато варошкам понравиЦЦа! :da:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ореховая рукоять будет по форме такой же, как пластик. Но ещё планирую продавать заготовки под рукоять, то есть брусок ореха, присаженный на винтовку. А там пилите, что хотите. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд петушня какая-то, Вы бы еще в цветах радуги сделали для не традиционных

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд петушня какая-то, Вы бы еще в цветах радуги сделали для не традиционных

 

:) Серьёзный, какой, мужчина... Ты наверное ходишь исключительно в костюме тройке, с галстуком на шее, ботинки и носки чёрные, ну и так далее :) Вообще я заметил интересную вещь, чем больше человек заботится о своём имидже, тем более пустой он внутри. Я вот всегда вспоминаю своего первого иностранного работодателя. Офигенный мужик, швед, Рольф Норман. Реальный такой профи в своём деле, отрасль ЦБП знает, лучше чем я свой дом. Мгновенное решение проблем, очень жёсткий, в общем супер спец, не одно предприятие из жопы вытащил по всему миру. Так вот сидим, как то на очередных переговорах, он ногу на ногу положил, штанина задралась и носок оголился, а носок детский, с зайчиком! нарисованным! Не, ну представьте себе солидный дядька, которому в рот все заглядывают, ловя каждое его слово, серьёзные переговоры, где речь идёт о десятках миллионах долларов и сидит в детских носочках :) Я тогда впервые осознал, что реальность сильно отличается от нарисованной картинки. А все "правильные" сидели и ловили каждое его слово. Так, что пофигу, как ты одет, на какой машине ездишь и как выглядишь, главное, что ты из себя сам представляешь, потому, что пустоту никакими прикидами не скрыть...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что пофигу, как ты одет, на какой машине ездишь и как выглядишь, главное, что ты из себя сам представляешь, потому, что пустоту никакими прикидами не скрыть...

Вот всем бы ещё со школы это вбивали, глядишь, жить полегче было бы... Вот я выгляжу, как бандит или скинхед, хоть и очки ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что пустоту никакими прикидами не скрыть...

Эд, это понимают не сразу, а кому то вообще не дано! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая интересная штука - аквапринт называется.....

Берете свой девайс с оптикой и дуете на предприятие....там с вами, над вашей игрушкой поколдует менеджер и подберете с ним вместе расцветку - все аккуратно будет обработано и через н....цать дней вы получаете - то, что хотите, хоть с пластиковой рукоятью, хоть с дуралевым прикладом ..... у меня этим занимаются друзья....

а что касается представленных образцов - ПЕСОК ПУСТЫНИ - однозначно!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...