Перейти к контенту

Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

Загадочное поведение милой сердцу покупателя лягушечки/жабы наблюдалось в прошлом году, когда цветные лежали горой, но на пятак дороже.(по рекомендованной производителем цене).

Душила не слабо.

Вернул их обратно на завод.

 

Поэтому ориентировать производство и сбыт на цветнину при нынешнем одиночном проявление цветного энтузиазма малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет все фломастеры разные  эти больше как в подарок или девушке своей на 8 марта прикольный подарок))) не понравится ей...ты в шоколаде при золоте и с лешим 

Меньше палева будет если в цвете ,как игрушка на вид .

У меня можешь покрасить.Аэрограф только раздобудь, а давляк под него я могу в линии настроить. Мне к запахам на работе, не привыкать.))))

Загружено фотографий

При на стреле свыше свыше 12-13 тыш,потёрто, местами протёрто,куча царап от всяких непредвиденных ситуаций..

Но при этом технически ,абсолютно здоровый и сильный,как в молодости.)))

Потёртым - брутальнее выглядит!

( кстати, джинсы - уже потертыми продают, - никто не верещит)

Загадочное поведение милой сердцу покупателя лягушечки/жабы наблюдалось в прошлом году, когда цветные лежали горой, но на пятак дороже.(по рекомендованной производителем цене).

Душила не слабо.

Вернул их обратно на завод.

 

Поэтому ориентировать производство и сбыт на цветнину при нынешнем одиночном проявление цветного энтузиазма малоэффективно.

Думаю, не в жабе дело.

Помимо классического представления о цвете , ещё и ощущение металла аннокс даёт,

а краска - это покрытие какое-то....

Сделать цену наоборот - чёрный аннокс дороже на пятак - все равно, его продажи

будут подавляющими.

а ввести моду на нестандартный угол обзора

в этом сегменте - маловероятно, это не масс-маркет с навязчивой рекламой сми.

Хотя, без сомнения, какой-то процент цвета будет востребован, но он будет не велик.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуск малой партии цветнины в гальванике приводит к перерасходу химреактивов, удорожающему процесс. Это приводит к удорожанию продукта в целом. Покупатель не хочет покупать дорого. Нет смысла запускать процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потёртым - брутальнее выглядит!

( кстати, джинсы - уже потертыми продают, - никто не верещит)

Думаю, не в жабе дело.

Помимо классического представления о цвете , ещё и ощущение металла аннокс даёт,

а краска - это покрытие какое-то....

Сделать цену наоборот - чёрный аннокс дороже на пятак - все равно, его продажи

будут подавляющими.

а ввести моду на нестандартный угол обзора

в этом сегменте - маловероятно, это не масс-маркет с навязчивой рекламой сми.

Хотя, без сомнения, какой-то процент цвета будет востребован, но он будет не велик.

Нет смысла в массовом производстве разноцветных .

На самом деле,если бы производителю эта позиция была бы нужна,то думаю появилась бы голосовалка,какой цвет выбрали пользователи,кроме чёрного.

По результатам, можно было бы понять ,какой второй и третий цвета пользовались бы спросом.

повторюсь,если бы сейчас покупал бы Лешка,то взял бы серебро или цвет пустыни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые!

Долго у меня зреет вопрос.

Собственно для себя то я скорей всего решил уже ,на 99.9% я уверен что Лешик по весне будет перекрашиваться. Надо только с мыслями собраться,все закупить и выбраться куда то в гараж или на дачу. Надо шкурить+ химия пахнет,что б не угареть,надо это делать не дома.

Но вот что интересно,нигде не видел Лешика перекрашеного в камуфляж . Заводская цветная окраска не в счёт. Интересует ХОУМ покраска. Аквапринт,баллончики,фломастеры ,акварель,не важно. Самом факт интересен и результат.

 

Попалось мне на глаза изделие другого производителя( надеюсь хозяин будет не против ) и думается что Лешик будет так же великолепен в таком макияже .

post-28633-0-88637400-1580016327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапринт сделать и шкурить не придётся.

Мне хозяин этой Вилки скинул ссыль где он все это покупал. Цена приемлемая.

Я ещё не вдавался в подробности сильно,мельком глянул. В этом варианте тоже ванночка нужна,возможно это тот же аквапринт. Человек мне написал что он шкурил ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой вариант понравился, правда я его сам не реализовывал:

https://youtu.be/87i0D_A4DzU

Кроме того Вячеслав Мамлеев у себя на канале рассказал как окрашивает в камуфляж, может тоже подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой вариант понравился, правда я его сам не реализовывал:

https://youtu.be/87i0D_A4DzU

Кроме того Вячеслав Мамлеев у себя на канале рассказал как окрашивает в камуфляж, может тоже подойдёт?

Ага,видел это видео. Там если память не изменяет тоже шкурить надо.

Сам процесс конечно дешевле обходится ,но и результат отличается.

У Вячеслава не видел. Надо будет посмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошкурить если поверхность то краска точно лучше ляжет.

Но уж больно у Лешего неровная поверхность по большей части.

Метлой не прокрасится.

Аэрографом через трафаретки цифровой камуфляж в четыре оттенка нанести и хорош. На пористом аноксе должно неплохо держаться.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Долго у меня зреет вопрос.

Собственно для себя то я скорей всего решил уже ,на 99.9% я уверен что Лешик по весне будет перекрашиваться. Надо только с мыслями собраться,все закупить и выбраться куда то в гараж или на дачу. Надо шкурить+ химия пахнет,что б не угареть,надо это делать не дома.

Но вот что интересно,нигде не видел Лешика перекрашеного в камуфляж . Заводская цветная окраска не в счёт. Интересует ХОУМ покраска. Аквапринт,баллончики,фломастеры ,акварель,не важно. Самом факт интересен и результат.

 

Попалось мне на глаза изделие другого производителя( надеюсь хозяин будет не против ) и думается что Лешик будет так же великолепен в таком макияже .

У меня можешь покрасить.Аэрограф только раздобудь, а давляк под него я могу в линии настроить.

Мне к запахам на работе, не привыкать.))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор для цветных

post-26981-0-12964300-1580299482_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пятка приклада складная, да?)))

И промеж труб 1,5мм?))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не красилось.Это цветное анодирование.

По тону есть различия в прокрасе деталей.Золотой считается сложным цветом.Даже не большое различие в хим составе  деталей дает немного  разный оттенок.Родные  деталюшки тоже по цвету не одинаковы.

post-7169-0-81781600-1584167405_thumb.jpg

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не мог продать этих разномастных - эстеты брать не хотели ни в какую золото, зелёный,фиолетовый. Синий только купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветной прикольный.

 у зрителей из народа не возникает ассоциации с серьезным,хулиганским предметом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не мог продать этих разномастных - эстеты брать не хотели ни в какую золото, зелёный,фиолетовый. Синий только купили.

Мне изначально бронзу хотелось взять, но по итогу на вторичке предложили черного.

Лешего 2 тоже взял бы цветного, но не кричащих расцветок (бронза, олива). А в идеале "осенний" камуфляж из ролика про матадор.

Правда полагаю что ценник за сотку вывалится и это пыл остужает. А пока стал ожидающим короткого в пятерке.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я бы красненького взял. Чтобы металлические части красные, а полимерные черные. Воть :)

post-4027-0-55078000-1586980539_thumb.jpg

Изменено пользователем Greenthomb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По мне наляписто смотрятся на цветных разные черные штуки, особенно, если огромный черный прицел установлен, весь смысл пропадает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...