Перейти к контенту

интересует ствол 6,35 без ЧОКА на лонг


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! друг хочет на лонг дед поставить ствол без чока для стрельбы полнотелами и гризлями.

Кто подскажет где купить,  или у кого есть на продажу, желательно уже готовый для установки на мотю чтоб не мучаться с нарезкой резьбы и  фасок.

Заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. С позволения автора темы подниму её.

Я так же в поиске ствола LW без чока на матадор в калибре 6.35

Интересует полностью готовое к установке изделие, очень желательно новое, с доставкой транспортной компанией.

Готов купить в Казани, через представителя EdGun в нашем регионе (Рустем - Нихочуха).

Ребята если у кого есть, пишите в личку. Готов купить!

 

Делайте свою тему. Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под полнотелы и гризли ищите только полигонал...

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, скажи хоть, помог или нет твоему другу безчок?

Всем здравствуйте! друг хочет на лонг дед поставить ствол без чока для стрельбы полнотелами и гризлями.

Кто подскажет где купить, или у кого есть на продажу, желательно уже готовый для установки на мотю чтоб не мучаться с нарезкой резьбы и фасок.

Заранее благодарен)

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чока можно избавиться и на родной дудке, или даже убрав его не полностью. Расточить на глубину 15-20 мм. Это дешевле , чем покурать новую дудку. Вначале прогоняете шомполом пилюлю до начала сужения и замеряете необходимую глубину. Я себе так делал. Прям какой то грандиозной разницы не увидел. Точно не помню, но около пары метров. (Правда и укорачивание дудки тоже съедает пару метров из выйгрыша) Но тестил на гризликах. Возможно с более тугими полнотелами картина будет иная.

 

На новой дудке картина может быть иной. Дудки есть тугие. Бывали случаи, когда аналогичная по длине безчоковая выдавала меньше скорость аж на 10 м.

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, скажи хоть, помог или нет твоему другу безчок?

ствол то помог но хочет скорости зачем то, накрутил редуктор и чет совсем все нехорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ствол то помог но хочет скорости зачем то, накрутил редуктор и чет совсем все нехорошо)

Я просто в шоке от вас! Сперва ствол купили потом редуктор накрутили! Чтобы скорость была нужно заредукторное пространство увеличивать для лонга на 50 подсказка вам! А куда дели родной стволик?

 

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...