Перейти к контенту

Пневма по паспорту и запрет травмата


Рекомендуемые сообщения

Да,да,несомненно!!!Для вас,неризиновщикоф все кто за МКАДом,быдло человеки...Ну ничего,прийдет время,будете членами деревянными в Митино торговать. :xi:  :pok:

ну "кто на что учился" так сказать:))))))))))))

 

причем тут за МКАДом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду) И только в России надо все запретить!!! Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за корруп

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

Загружено фотографий

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду)

И только в России надо все запретить!!!

Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за коррупцию !!! И изъятием собственности в пользу бюджета! Вот бы у нас казна пополнилась то и места рабочие освободились бы))))

А то у нас все репрессии распространяются только на Рабочий народ ,а для ДАРМОЕДОВ ни чего не придумывается!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду)

И только в России надо все запретить!!!

Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за коррупцию !!! И изъятием собственности в пользу бюджета! Вот бы у нас казна пополнилась то и места рабочие освободились бы))))

А то у нас все репрессии распространяются только на Рабочий народ ,а для ДАРМОЕДОВ ни чего не придумывается!

а кто говорит запретить?

Нужно просто порядок навести в этой области...

НЕЛЬЗЯ безконтрольно продавать всем пневматические винтовки.....должен быть контроль.

Я же говорю, я владею огнестрелами, никаких неудобств не испытываю от того, что данные стволы нужно регистрировать.Так же и с пневмой...

если как минимум по паспорту будут продавать пневму, это считаю совершенно нормальным.

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду)

И только в России надо все запретить!!!

Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за коррупцию !!! И изъятием собственности в пользу бюджета! Вот бы у нас казна пополнилась то и места рабочие освободились бы))))

А то у нас все репрессии распространяются только на Рабочий народ ,а для ДАРМОЕДОВ ни чего не придумывается!

А то у нас все репрессии распространяются только на Рабочий народ ,а для ДАРМОЕДОВ ни чего не придумывается!

я обычный человек...никаких репрессий в мою сторону замечено не было:)))

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорит запретить?

Нужно просто порядок навести в этой области...

НЕЛЬЗЯ безконтрольно продавать всем пневматические винтовки.....должен быть контроль.

Я же говорю, я владею огнестрелами, никаких неудобств не испытываю от того, что данные стволы нужно регистрировать.Так же и с пневмой...

если как минимум по паспорту будут продавать пневму, это считаю совершенно нормальным.

 

А то у нас все репрессии распространяются только на Рабочий народ ,а для ДАРМОЕДОВ ни чего не придумывается!

я обычный человек...никаких репрессий в мою сторону замечено не было:)))

Ну я тебя понял!!!

Ты видимо из тех людей которые считают что велосепедисты должны быть с водительскими правами! И проходить мед комиссию чтоб прокатится с детьми в парке...

Тебе не кажется что это только начало!?

Потом они для пешеходов введут права.

Меня очень порадывал эксперимент с туалетом в метро. Когда " думали" нужен ли туалет в метро. Поставили один туалет,не помню на какой станции и назначили день подведения итогов! Видимо путем взвешивания или подсчетом денег других вариантов нет. И вот наши " мыслители" наверно решили,что человек которому " надавить на клапан" поедет на Парк культуры через всю Москву ,что б сходить в туалет!!!

Это всёёё- это полнейшая деградация,это " конечная" станция в эвалюции . Как до этого додуматься можно было!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя понял!!!

Ты видимо из тех людей которые считают что велосепедисты должны быть с водительскими правами! И проходить мед комиссию чтоб прокатится с детьми в парке...

Тебе не кажется что это только начало!?

Потом они для пешеходов введут права.

Меня очень порадывал эксперимент с туалетом в метро. Когда " думали" нужен ли туалет в метро. Поставили один туалет,не помню на какой станции и назначили день подведения итогов! Видимо путем взвешивания или подсчетом денег других вариантов нет. И вот наши " мыслители" наверно решили,что человек которому " надавить на клапан" поедет на Парк культуры через всю Москву ,что б сходить в туалет!!!

Это всёёё- это полнейшая деградация,это " конечная" станция в эвалюции . Как до этого додуматься можно было!?

у каждой станции метро есть туалет.Так что не нужно прям трагедию разыгрывать и сказки сочинять про то, что народу погадить негде:)))))

По поводу туалетов В метро, там есть технические сложности.

 

Причем тут велосипедисты....

ты сравниваешь не сравнимое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой станции метро есть туалет.Так что не нужно прям трагедию разыгрывать и сказки сочинять про то, что народу погадить негде :)))))

По поводу туалетов В метро, там есть технические сложности.

 

Причем тут велосипедисты....

ты сравниваешь не сравнимое..

:rofl:  :rofl:  :rofl: Дай бог чтоб тебя понос в метро не пробрал.

1 час назадисточник: РИА Новости
Путин уверен в неизбежности прекрасного будущего России

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин высказал уверенность, что прекрасное будущее России неизбежно. :priv:  :voo:  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rofl::rofl::rofl: Дай бог чтоб тебя понос в метро не пробрал.

1 час назад, источник: РИА Новости

 

Путин уверен в неизбежности прекрасного будущего России

 

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин высказал уверенность, что прекрасное будущее России неизбежно. :priv::voo::eee:

Спасибо,меня аж гордость пробрала и теперь я уверенно смотрю в перед и даже уже вижу свет в конце тоннеля)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,меня аж гордость пробрала и теперь я уверенно смотрю в перед и даже уже вижу свет в конце тоннеля)

Рад,брат,что ты разделяешь со мной эту гордость! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а зачем ты во всех темах так какаешь?

 

"пуками" в сторону Путина, ты кроме как твоей "недалекости" ничего не показываешь.

 

Я лично вообще теряю уважение к таким людям...ибо чтоб кого то оценивать или осуждать, нужно как минимум владеть ПОЛНОЙ картиной, а нам и 5% не известно, что и как и главное ЗАЧЕМ делает Путин.

 

Олег, ты вообще кто такой, чтоб так безапелляционно хаять президента СВОЕЙ страны?!Ты пойми, ты никто и звать тебя никак...Ты для этой страны и тысячной доли процента не сделал, что сделал он.

 

Я не говорю, что нужно со всем соглашаться, конечно же можно и НУЖНО уметь выражать свое мнение, но моё глубочайшее убеждение в том, что выражать его нужно прежде всего через призму того, что ты являешься в первую очередь гражданином своей страны, а Путин есть президент этой страны, которого между прочим выбрало большинство людей этой страны. А ты Олег(ну и тебе подобные) своими "опусами" просто выказываешь неуважение в первую очередь к людям живущим в этой стране.

 

 

 

Меня всегда поражает то, с какой легкостью вы можете позволить себе оскорбить того же президента и причем не просто про себя или в "сердцах", а во всеуслышанье ,публично.Вы понимаете, что вы этим себя унижаете или это понять сложно? Между прочим это в том числе и он дал тебе право говорить то, что ты считаешь нужным…ты наверно плохо историю нашу знаешь…

 

 

 

Мы сами его выбрали-большинством и если что то кому то не нравится, не голосуй за него, а поливать грязью президента и как следствие свою страну, ну это просто верх хамства и быдлячества.

 

Так что ты подумай на досуге, что я тебе сказал...и все остальных(которые всем не довольны), тоже касается.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а зачем ты во всех темах так какаешь?[/size]

"пуками" в сторону Путина, ты кроме как твоей "недалекости" ничего не показываешь.[/size]

Я лично вообще теряю уважение к таким людям...ибо чтоб кого то оценивать или осуждать, нужно как минимум владеть ПОЛНОЙ картиной, а нам и 5% не известно, что и как и главное ЗАЧЕМ делает Путин.[/size]

Олег, ты вообще кто такой, чтоб так безапелляционно хаять президента СВОЕЙ страны?!Ты пойми, ты никто и звать тебя никак...Ты для этой страны и тысячной доли процента не сделал, что сделал он.[/size]

Я не говорю, что нужно со всем соглашаться, конечно же можно и НУЖНО уметь выражать свое мнение, но моё глубочайшее убеждение в том, что выражать его нужно прежде всего через призму того, что ты являешься в первую очередь гражданином своей страны, а Путин есть президент этой страны, которого между прочим выбрало большинство людей этой страны. А ты Олег(ну и тебе подобные) своими "опусами" просто выказываешь неуважение в первую очередь к людям живущим в этой стране.[/size]

[/size]

Меня всегда поражает то, с какой легкостью вы можете позволить себе оскорбить того же президента и причем не просто про себя или в "сердцах", а во всеуслышанье ,публично.Вы понимаете, что вы этим себя унижаете или это понять сложно? Между прочим это в том числе и он дал тебе право говорить то, что ты считаешь нужным…ты наверно плохо историю нашу знаешь…[/size]

[/size]

Мы сами его выбрали-большинством и если что то кому то не нравится, не голосуй за него, а поливать грязью президента и как следствие свою страну, ну это просто верх хамства и быдлячества.[/size]

Так что ты подумай на досуге, что я тебе сказал...и все остальных(которые всем не довольны), тоже касается.[/size]

Вот надо бы промолчать,но не могу!

Смешная статейка получилась,особенно про голосование .

Вот бы на форуме провести независимое голосование ,но боюсь отдел "К" исправит все данные!

Чувствую афтар либо из органов,либо как то приближен . Очень знакомые и одинаковые речи говорят такие люди.

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо бы промолчать,но не могу!

Смешная статейка получилась,особенно про голосование .

Вот бы на форуме провести независимое голосование ,но боюсь отдел "К" исправит все данные!

Понимаешь, я четко понимаю что я хочу в этой жизни и имею четкую позицию практически во всем.И я умею  формулировать то, что я думаю.

Я написал, то что считал нужным.А уж понимать или нет это сугубо личное дело каждого..

А что тебя так рассмешило в части голосования?

А ты вкурсе, что последние выборы были самыми "чистыми" за всю новейшую историю России?Ты прежде чем сомневаться, ты вопрос то изучи...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я четко понимаю что я хочу в этой жизни и имею четкую позицию практически во всем.И я умею формулировать то, что я думаю.

Я написал, то что считал нужным.А уж понимать или нет это сугубо личное дело каждого..

А что тебя так рассмешило в части голосования?

А ты вкурсе, что последние выборы были самыми "чистыми" за всю новейшую историю России?Ты прежде чем сомневаться, ты вопрос то изучи...

Боюсь даже представить откуда у тебя такая " правдивая" информация. Неужели из СМИ!!?? Ну а если не из СМИ,то и не сорока на хвосте принесла.

И заниматься политагитацией считаю не уместно на данном форуме.

А что касается истории,то были и такие моменты в ней. Когда в ВОВ наши ( уж не знаю кто КГБ,СМЕРШ,ЧК) переодетые в немецкую форму жгли НАШИ деревни,что б вызвать гнев и ненависть к немцам. Так сказать подстегнуть Русский народ к действиям.

Ты еще расскажи НАМ всем тут про среднюю Зарплату в России.

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а зачем ты во всех темах так какаешь?

 

"пуками" в сторону Путина, ты кроме как твоей "недалекости" ничего не показываешь.

 

Я лично вообще теряю уважение к таким людям...ибо чтоб кого то оценивать или осуждать, нужно как минимум владеть ПОЛНОЙ картиной, а нам и 5% не известно, что и как и главное ЗАЧЕМ делает Путин.

 

Олег, ты вообще кто такой, чтоб так безапелляционно хаять президента СВОЕЙ страны?!Ты пойми, ты никто и звать тебя никак...Ты для этой страны и тысячной доли процента не сделал, что сделал он.

 

Я не говорю, что нужно со всем соглашаться, конечно же можно и НУЖНО уметь выражать свое мнение, но моё глубочайшее убеждение в том, что выражать его нужно прежде всего через призму того, что ты являешься в первую очередь гражданином своей страны, а Путин есть президент этой страны, которого между прочим выбрало большинство людей этой страны. А ты Олег(ну и тебе подобные) своими "опусами" просто выказываешь неуважение в первую очередь к людям живущим в этой стране.

 

 

 

Меня всегда поражает то, с какой легкостью вы можете позволить себе оскорбить того же президента и причем не просто про себя или в "сердцах", а во всеуслышанье ,публично.Вы понимаете, что вы этим себя унижаете или это понять сложно? Между прочим это в том числе и он дал тебе право говорить то, что ты считаешь нужным…ты наверно плохо историю нашу знаешь…

 

 

 

Мы сами его выбрали-большинством и если что то кому то не нравится, не голосуй за него, а поливать грязью президента и как следствие свою страну, ну это просто верх хамства и быдлячества.

 

Так что ты подумай на досуге, что я тебе сказал...и все остальных(которые всем не довольны), тоже касается.

А мне лично на твоё уважение,глыбоко насрать!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично на твоё уважение,глыбоко насрать!!! :pok:

 

Вот что и требовалось доказать :)

Тебе походу просто не дано понять то, что я пытался тебе сказать...

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я четко понимаю что я хочу в этой жизни и имею четкую позицию практически во всем.И я умею  формулировать то, что я думаю.

Я написал, то что считал нужным.А уж понимать или нет это сугубо личное дело каждого..

А что тебя так рассмешило в части голосования?

А ты вкурсе, что последние выборы были самыми "чистыми" за всю новейшую историю России!!!Ты прежде чем сомневаться, ты вопрос то изучи...

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ты про 146% наверное не ф курсе? :xz:

Ф прочем как и про того мужичка,со съехавшей башней?

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ты про 146% наверное не ф курсе? :xz:

я с такими как ты не имею привычки разговаривать вообще...просто не о чем, да и стремно как то:)

так что друг...давай ты мне никаких вопросов задавть не будешь ибо я не считаю нужным вообще на тебя внимание обращать...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с такими как ты не имею привычки разговаривать вообще...просто не о чем, да и стремно как то :)

так что друг...давай ты мне никаких вопросов задавть не будешь ибо я не считаю нужным вообще на тебя внимание обращать...

Методичку внимательно изучи,ну и заходи,поболтаем на досуге.А так,ты прав,с тобой АБСОЛЮТНО неинтересно вести дискуссию. Вы,сударь АБСОЛЮТНО не подготовлены!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и с пневмой...

если как минимум по паспорту будут продавать пневму, это считаю совершенно нормальным.

 

Так вы считаете, что у всяческих не угодных вам элементов паспорт как класс отсутствует? И есть эта бумажка только у "высокодуховных" типов типа вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно как минимум владеть ПОЛНОЙ картиной, а нам и 5% не известно, что и как и главное ЗАЧЕМ делает Путин.

 

Вот это самый ублюдочный быдло-довод какой только можно придумать! Самое дно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы считаете, что у всяческих не угодных вам элементов паспорт как класс отсутствует? И есть эта бумажка только у "высокодуховных" типов типа вас?

то что я считаю, я достаточно подробно описал в этой теме...

читайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я считаю, я достаточно подробно описал в этой теме...

читайте...

Так почитал, сподобился. А вот ответа на именно этот вопрос в ваших постах не нашёл. И получилось, что вы зря клавиатуру мучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...