Перейти к контенту

Пневма по паспорту и запрет травмата


Рекомендуемые сообщения

Вот я сижу и думаю... А сижу я на потенциально опасном предмете, на табуретке... если вдруг её угол встретится с виском человека на некоторой скорости, и при этом не будет иметь значения что на что из этой пары будет двигаться, это сто процентная тяжёлая травма или даже летальный исход... Боже упаси.... Запретить к едрене фене!.... А молоток?!! Сколько же их было продано??!! И кому??! Этож уму не постижимо! А скольких людей в землю закопали после встречи их черепа и молотка.... Запретить!! К едрене фене!!!

Сделаем нашу жизнь безопаснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду) И только в России надо все запретить!!! Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за корруп

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

Загружено фотографий

Про реформу МВД даже и не говори,смотрю изнутри (генералишки нехило отмыли бабла). Если говорить о нац. гвардии то все то же самое и плюс ко всему генерал Золотов из-за личных амбиций захотел порулить. Фактически ничерта не изменилось. Один в один что и реформа МВД, новая форма, нашивки, перераччет бюджета и т.д.

Вот этот приближенный к "ВВП" просто хочет быть генералом армии http://expert.ru/2016/10/4/rosgvardiya-ili-natsgvardiya---spor-razreshen/?ny 

Фсё гораздо проще...

Трон зашатался.

Если без эмоций на это посмотреть, то не вижу ничего плохого.

Я бы еще справочку из дурки и наркологички просил бы, как на огнестрел :).Я не знаю как обстоят дела во всей России, но в Москве с приводом по части нарко или психо, лицензию получить практически не возможно на огнестрел(очень серьезно за это взялись).

А тем кто не хочет быть "учтенным" по части разнообразного оружия, то му и НЕЗАЧЕМ давать эту возможность...

да все просто делается...

дается срок три года.Ты должен сам прийти в ЛРО и встать на учет, посде трех лет если ты не сделал этого к тебе применяются санкции.

Все просто и действенно!

:rofl:

Да ладно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё гораздо проще...

Трон зашатался.

:rofl:

Да ладно!...

прохладно!

Я не знаю ка у тебя в Чите, я про Москву говрю.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу в машине стартовый пистолет Сталкер 906. 3 раза помогал быдло поставить на место. 1 раз стрелял в воздух, когда чурбан из жигулей выпрыгивал на разборку, 2 раза просто показал, когда людям хотелось поумничать. +906 он самозарядный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу в машине стартовый пистолет Сталкер 906. 3 раза помогал быдло поставить на место. 1 раз стрелял в воздух, когда чурбан из жигулей выпрыгивал на разборку, 2 раза просто показал, когда людям хотелось поумничать. +906 он самозарядный

мушку спилить то не забыл?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохладно!

Я не знаю ка у тебя в Чите, я про Москву говрю.

Помницо мне именно в неризиновой не так давно мужичишко полицаев пострелял,а потом сам застрелился,и вроде бы как сорока на хвосте принесла,что головка у него вава,и вот не поверишь,он не только справку получил,причОм легко,ну и некоторое время подрабатывал в тире инструктором,с доступом к короткоствольному оружию...

А ты говоришь не возможно... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помницо мне именно в неризиновой не так давно мужичишко полицаев пострелял,а потом сам застрелился,и вроде бы как сорока на хвосте принесла,что головка у него вава,и вот не поверишь,он не только справку получил,причОм легко,ну и некоторое время подрабатывал в тире инструктором,с доступом к короткоствольному оружию...

А ты говоришь не возможно... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Все возможно, я не говорю что не возможно.

Я говорил о том, что контроля стало на много больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за еще большее ужесточение оборота гражданского оружия и его получения.

Человек должен сто раз подумать, а нужно ли ему это вообще?!

Сам являюсь владельцем огнестрелов и отношусь к этому очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, я не говорю что не возможно.

Я говорил о том, что контроля стало на много больше.

Ты говоришь предположения,я привожу конкретные ФАКТЫ!

Разницу чуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо смеется тот, кто сумел избежать драки.

есть статистика нанесение тяжких телестных ХОЗЯЕВАМ их же оружием.

Так вот она совсем не утешительна.

На новогодние праздники с участковым района разговаривал на эту тему....

В связи с этим вообще считаю всякие стартовые, резинострелы,  и тд херня полная.Из резинострела реальный урон можно нанести только попаданием в голову, а в реальных условиях это крайне сложно сделать.Все остальные попадания по корпусу только усугубят твое положение.

Поэтому я лично считаю или короткоствол огнестрел летального действия(в России он запрещен) или вообще нахрен все другие "пукалки" не нужны.

Ты говоришь предположения,я привожу конкретные ФАКТЫ!

Разницу чуешь?

твои факты НИ О ЧЕМ!

ВО все мире происходят ежедневные убийства, это было есть и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что до пневмы...

как я и говорил..мне до лампы.По паспорту так по паспорту...мне скрывать и бояться нечего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть статистика нанесение тяжких телестных ХОЗЯЕВАМ их же оружием.

Так вот она совсем не утешительна.

На новогодние праздники с участковым района разговаривал на эту тему....

В связи с этим вообще считаю всякие стартовые, резинострелы,  и тд херня полная.Из резинострела реальный урон можно нанести только попаданием в голову, а в реальных условиях это крайне сложно сделать.Все остальные попадания по корпусу только усугубят твое положение.

Поэтому я лично считаю или короткоствол огнестрел летального действия(в России он запрещен) или вообще нахрен все другие "пукалки" не нужны.

твои факты НИ О ЧЕМ!

ВО все мире происходят ежедневные убийства, это было есть и будет.

для особо одаренных вожу перцовый баллон.

И с наших духовых ружей, можно не только покалечить, но и убить. Так что они 100% под запретом у всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных вожу перцовый баллон.

вот с этим согласен на 100%

самое эффективное средство самообороны на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных вожу перцовый баллон.

И с наших духовых ружей, можно не только покалечить, но и убить. Так что они 100% под запретом у всех нас.

при должном умении можно ручкой шариковой с одного удара на тот свет отправить...

Просто дело в том, что очень мало людей обладают такими навыками, а вот пневму на данный момент может купить любой человек.Вышел из дурдома после лечения, приехал к преду Эдгана, Крикета, Атамана и т.д и купил себе винтовку ...и одному Богу известно, куда он  с ней пойдет :))

Вот с этим что то нужно делать...не должно быть такой доступности.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при должном умении можно ручкой шариковой с одного удара на тот свет отправить...

Просто дело в том, что очень мало людей обладают такими навыками, а вот пневму на данный момент может купить любой человек.Вышел из дурдома после лечения, приехал к преду Эдгана, Крикета, Атамана и т.д и купил себе винтовку ...и одному Богу известно, куда он  с ней пойдет :))

Вот с этим что то нужно делать...не должно быть такой доступности.

И вилки с ножами отобрать! :da:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вилки с ножами отобрать! :da:  :voo:

из крайности в крайность впадать тоже не нужно.

 

А что ты так распереживался то?:) У тя проблемы какие то есть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из крайности в крайность впадать тоже не нужно.

 

А что ты так распереживался то? :) У тя проблемы какие то есть? :)

Я не переживаю,т в посте выше можешь дулей полюбовацо.А вот у тебя похоже проблемы,и не только с головой. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутно всё это!, ну ладно введут контроль покупки в принципе правильно!, дебилов реально много, но как пойдет реализация контроля тех у кого уже пневма!, по факту попадания на глаза или как?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю,т в посте выше можешь дулей полюбовацо.А вот у тебя похоже проблемы,и не только с головой. :da:

дааа....

тяжелый случай:)))))))))))))))))

а вы батенькО быдло-человечек..я так посмотрю.

Мутно всё это!, ну ладно введут контроль покупки в принципе правильно!, дебилов реально много, но как пойдет реализация контроля тех у кого уже пневма!, по факту попадания на глаза или как?.

дык у них головы большие, вот пусть думают:)

 

контролировать оборот пневмы нужно...как не крути...

другой вопрос как....

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа....

тяжелый случай :)))))))))))))))))

а вы батенькО быдло-человечек..я так посмотрю.

дык у них головы большие, вот пусть думают :)

 

контролировать оборот пневмы нужно...как не крути...

другой вопрос как....

 

Да,да,несомненно!!!Для вас,неризиновщикоф все кто за МКАДом,быдло человеки...Ну ничего,прийдет время,будете членами деревянными в Митино торговать. :xi:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про рогатки забыли , такие есть с упорами для руки , с толстенными резинками. На ютубе с них на 50 метров  арбуз стальными шарами очень ловко на части разлетается.

Это же просто игрушка.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...