Перейти к контенту

Пневма по паспорту и запрет травмата


Рекомендуемые сообщения

Молитесь, что бы напекло.)))


Если начинать пневму регистрировать, то в ЛРО повесятся или зарплату попросят повышать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду) И только в России надо все запретить!!! Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за корруп

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

Загружено фотографий

 

Если начинать пневму регистрировать, то в ЛРО повесятся или зарплату попросят повышать...)))

Я умоляю. Посадят в единое окно сотрудника росгвардии, и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А росгвардия,сыкуны оказывается,боятся не отлечить пневму от макара...Читал,плакал от смеху..Опять, какие то, упоротые властью зак собрания из  жупуньска,вносят очередные идеи..

На  самом деле,всё вполне понятно,денег нет,но есть откуда качнуть..Немного,но для отчётности пойдёт! 

Вангую,через годик, плетённые корзинки для грибов,будут подлежать регистрации,а если на кармане,больше трёх рыболовных крючков,то сразу под статью за браконьерство..

П.С.Пора народ, наверное удалять всякие результаты настрелов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что тут обсуждать!

Все предельно ясно.

Для чего создана Росгвардия? Это первый вопрос. Мне лично ответ известен...

Второй вопрос- полномочия это так сказать " органа" ( Росгвардия)

Тут обсуждай,не обсуждай ,но скоро,очень скоро ни какого оружия у гражданских людей не будет.Ни гладкого,ни нарезного,ни травмы,ни пневмы ну и т.д

Чтоб ни могли оказать ни какого сопротивления и просто будут резать как баранов! Простите за сравнение !

::-0:  ::-0:  ::-0:

Так вот для подавления желающих наведаться в Кремль и создана Рос....

Ну так как я хочу еще немного попользоваться и поиграться своей конструктивно схожей с оружием изделием,то Я лучше помолчу.

Выход из этой ситуации есть и тут он один,но рано или поздно это произойдет!

Хотя вру,не произойдет! Люди изменились и ценности поменялись...

:da: Переизбрать путина президентом?! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:  ::-0:  ::-0:

:da: Переизбрать путина президентом?! :xz:

Просто готовтесь стать " послушными "!!!

И не питюкать....

Подумайте,Проанализируйте,работайте головой,а не ушами и ртом! Все ответы на поверхности.

Что касается падения продаж Эдган,так это и нужно.Эдуард не благоприятно высказывается против правящего режима- значит надо " заткнуть" товарища.

Если немного поразмышлять- почему в СССР было все не так уж и плохо

Начальником становился человек который прошел путь от самого низа к верху и он знал что происходит на всех этапах его подразделения . Сейчас же что-то помните было время когда начали усердно бороться с покупкой дипломов в ВУЗах. Так вот спросите себя - где те люди которые в то время купили дипломы. Помните,те времена были не легкие и деньги на покупку были не у многих .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,готовтесь быть послушными !!! И все!

И обсуждай,не обсуждай,ВАНГУй,не ВАНГУй - жить мы лучше не будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что тут обсуждать!

Все предельно ясно.

Для чего создана Росгвардия? Это первый вопрос. Мне лично ответ известен...

Второй вопрос- полномочия это так сказать " органа" ( Росгвардия)

Тут обсуждай,не обсуждай ,но скоро,очень скоро ни какого оружия у гражданских людей не будет.Ни гладкого,ни нарезного,ни травмы,ни пневмы ну и т.д

Чтоб ни могли оказать ни какого сопротивления и просто будут резать как баранов! Простите за сравнение !

хотелось бы спросить ответ, для чего же она создана росгвардия? просто хочу понять совпадет ли с моим мнением...

Молитесь, что бы напекло.)))

Если начинать пневму регистрировать, то в ЛРО повесятся или зарплату попросят повышать...)))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы спросить ответ, для чего же она создана росгвардия? просто хочу понять совпадет ли с моим мнением...

Создана она для многих целей. Так же как и реформа МВД.

И создание Росгвардии доказывает что реформа МВД- ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!

А денег выделенно немеренно.

А на счет для чего нам Гвардия?

Ты лучше свой вариант напиши,а я скажу так это или нет.Просто у меня вроде как еще дела есть кое какие,надо порешать.

Несчастный случай со мной,в мои планы пока не входит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создана она для многих целей. Так же как и реформа МВД.

И создание Росгвардии доказывает что реформа МВД- ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!

А денег выделенно немеренно.

А на счет для чего нам Гвардия?

Ты лучше свой вариант напиши,а я скажу так это или нет.Просто у меня вроде как еще дела есть кое какие,надо порешать.

Несчастный случай со мной,в мои планы пока не входит!

Про реформу МВД даже и не говори,смотрю изнутри (генералишки нехило отмыли бабла). Если говорить о нац. гвардии то все то же самое и плюс ко всему генерал Золотов из-за личных амбиций захотел порулить. Фактически ничерта не изменилось. Один в один что и реформа МВД, новая форма, нашивки, перераччет бюджета и т.д.

Вот этот приближенный к "ВВП" просто хочет быть генералом армии http://expert.ru/2016/10/4/rosgvardiya-ili-natsgvardiya---spor-razreshen/?ny 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все второстепенно ...

Главная причина не в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все второстепенно ...

Главная причина не в этом...

Главная причина сорвать с народа бабло лишнее и загнать под лавку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная причина сорвать с народа бабло лишнее и загнать под лавку.

лишнего то нет уже...а под лавку всех не загнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнего то нет уже...а под лавку всех не загнать.

Тут под вопросом ещё, песли примут то веселуха начнется!, а народ как обычно всё проглотит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что истерить?!

Для себя лично не вижу проблем при покупке пневмы предьявить паспорт.В чем проблема то?!

Я достаточно давно являюсь владельцем разного огнестрела с официальной регистрацией и не только по паспорту:)Для себя , за годы владения, проблем не обнаружил.Если пользуешься оружием в "рамках закона" то проблем нет.

Вот почитал я посты выше...и прям поржал:)

Истерики на пустом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что истерить?!

Для себя лично не вижу проблем при покупке пневмы предьявить паспорт.В чем проблема то?!

Я достаточно давно являюсь владельцем разного огнестрела с официальной регистрацией и не только по паспорту:)Для себя , за годы владения, проблем не обнаружил.Если пользуешься оружием в "рамках закона" то проблем нет.

Вот почитал я посты выше...и прям поржал:)

Истерики на пустом месте...

Полностью согласен!, как примут потом и будем истерить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если забежать вперёд!, как оно будет если примут закон!, репресии или амнистию объявят тем у кого уже на руках пневма??!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!, как примут потом и будем истерить.

 

Если без эмоций на это посмотреть, то не вижу ничего плохого.

Я бы еще справочку из дурки и наркологички просил бы, как на огнестрел :).Я не знаю как обстоят дела во всей России, но в Москве с приводом по части нарко или психо, лицензию получить практически не возможно на огнестрел(очень серьезно за это взялись).

А тем кто не хочет быть "учтенным" по части разнообразного оружия, то му и НЕЗАЧЕМ давать эту возможность...

Хотя если забежать вперёд!, как оно будет если примут закон!, репресии или амнистию объявят тем у кого уже на руках пневма??!.

да все просто делается...

дается срок три года.Ты должен сам прийти в ЛРО и встать на учет, посде трех лет если ты не сделал этого к тебе применяются санкции.

Все просто и действенно!

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без эмоций на это посмотреть, то не вижу ничего плохого.

Я бы еще справочку из дурки и наркологички просил бы, как на огнестрел:).Я не знаю как обстоят дела во всей России, но в Москве с приводом по части нарко или психо, лицензию получить практически не возможно на огнестрел(очень серьезно за это взялись).

А тем кто не хочет быть "учтенным" по разнообразного разнообразного оружия, то му и НЕЗАЧЕМ давать эту возможность...

 

да все просто делается...

дается срок три года.Ты должен сам прийти в ЛРО и встать на учет, посде трех лет если ты не сделал этого к тебе применяются санкции.

Все просто и действенно!

Но что бы идти в ЛРО надо будет как то скорость фиксировать что бы вопросов меньше было.

Короче жить стало лучше!, жить станет веселее!, шея станет тоньше но зато длинее.

Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дождаться для начала закона, если он вообще принят будет.Та статья которая приведена в начале, вообще ни о чем!Так....художественный свист..

Он СТВОЛ оружейный там ДУЛОМ:) называет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнего то нет уже...а под лавку всех не загнать.

А вот тебе и ответ на твой вопрос выше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на данный момент производится продажа продукции Эдган и других фирм?Предъявлять паспорт кому?Кто будет собирать данные/согласия о обработке персональных данных?

Как замерять скорость?В ЛРО , как у пулегильзотеки?Кто это делать будет и  за чей счёт?Да это за 10 лет не выполнить при том штате, что имеется.И для чего это делать если изделия уже имеют сертификацию до з дж?

 

И если скажут забирать у всех как это выполнить и проконтролировать?

 

На вопросы эти себе ответе прежде чем начинать нервничать .


Хотя в том году нарезняк почти запретили , но  производители попросили и не запретили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на данный момент производится продажа продукции Эдган и других фирм?Предъявлять паспорт кому?Кто будет собирать данные/согласия о обработке персональных данных?

Как замерять скорость?В ЛРО , как у пулегильзотеки?Кто это делать будет и  за чей счёт?Да это за 10 лет не выполнить при том штате, что имеется.И для чего это делать если изделия уже имеют сертификацию до з дж?

 

И если скажут забирать у всех как это выполнить и проконтролировать?

 

На вопросы эти себе ответе прежде чем начинать нервничать .

Хотя в том году нарезняк почти запретили , но  производители попросили и не запретили.

 

согласен...

сейчас это все на столько сырое, что даже говорить не о чем..

 

нарязняк не запрятят...это серьезный бизнес в России...налоги, занятость и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто готовтесь стать " послушными "!!!

И не питюкать....

Подумайте,Проанализируйте,работайте головой,а не ушами и ртом! Все ответы на поверхности.

Что касается падения продаж Эдган,так это и нужно.Эдуард не благоприятно высказывается против правящего режима- значит надо " заткнуть" товарища.

Если немного поразмышлять- почему в СССР было все не так уж и плохо

Начальником становился человек который прошел путь от самого низа к верху и он знал что происходит на всех этапах его подразделения . Сейчас же что-то помните было время когда начали усердно бороться с покупкой дипломов в ВУЗах. Так вот спросите себя - где те люди которые в то время купили дипломы. Помните,те времена были не легкие и деньги на покупку были не у многих .

post-13481-0-04436300-1486545311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...