Перейти к контенту

Пневма по паспорту и запрет травмата


Рекомендуемые сообщения

Очередное обострение бредового состояния:

 

https://rg.ru/2017/02/06/pnevmaticheskoe-oruzhie-predlozhili-prodavat-tolko-po-pasportu.html

 

https://rg.ru/2017/01/09/v-rf-predlozhili-zapretit-prodazhu-tak-nazyvaemogo-travmaticheskogo-oruzhiia.html

 

Опять в этом законодательном недержании все в кучу свалили. Вот проблем у них других нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Практически во всем мире,до пневмы никому нет дела ( власти я имею в виду) И только в России надо все запретить!!! Мне кажется правильней было рассмотреть закон о смертной казни ,как в Китае за корруп

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

Загружено фотографий

Очередной дебильный выскочка,нужно ещё чугунные сковородки и кухонные ножи по паспорту продавать.Духовное ружьё))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальше и читать не стал ! :tup:

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Рынок пневматики подозреваю слишком дОрог, чтоб ужесточать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. Как жизнь показывает, чем тупее "законодатеьная инициатива", тем больше у нее шансов пройти.

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наговариваете вы на наших депутатов! Они плоть от плоти нашего народа и всё, что они предлагают - правильно!

Конечно они всё делают для народа,а так как всегда получается хуже,то это происки Запада.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что тут обсуждать!

Все предельно ясно.

Для чего создана Росгвардия? Это первый вопрос. Мне лично ответ известен...

Второй вопрос- полномочия это так сказать " органа" ( Росгвардия)

Тут обсуждай,не обсуждай ,но скоро,очень скоро ни какого оружия у гражданских людей не будет.Ни гладкого,ни нарезного,ни травмы,ни пневмы ну и т.д

Чтоб ни могли оказать ни какого сопротивления и просто будут резать как баранов! Простите за сравнение !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что тут обсуждать!

Все предельно ясно.

Для чего создана Росгвардия? Это первый вопрос. Мне лично ответ известен...

Второй вопрос- полномочия это так сказать " органа" ( Росгвардия)

Тут обсуждай,не обсуждай ,но скоро,очень скоро ни какого оружия у гражданских людей не будет.Ни гладкого,ни нарезного,ни травмы,ни пневмы ну и т.д

Чтоб ни могли оказать ни какого сопротивления и просто будут резать как баранов! Простите за сравнение !

Поздно уже дергаться,точка не возврата пройдена.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже дергаться,точка не возврата пройдена.

Это точно !!!

16 лет назад прошли ее!

Будем ждать " гостей" и как богатыри на Руси в кулачный бой...Только без богатырей

Ну в принципе выше я уже привел сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно !!!

16 лет назад прошли ее!

Будем ждать " гостей" и как богатыри на Руси в кулачный бой...Только без богатырей

Ну в принципе выше я уже привел сравнение

На счёт гостей не могу сказать, но в Кремль не мешало бы наведаться)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт гостей не могу сказать, но в Кремль не мешало бы наведаться)

Так вот для подавления желающих наведаться в Кремль и создана Рос....

Ну так как я хочу еще немного попользоваться и поиграться своей конструктивно схожей с оружием изделием,то Я лучше помолчу.

Выход из этой ситуации есть и тут он один,но рано или поздно это произойдет!

Хотя вру,не произойдет! Люди изменились и ценности поменялись...

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное обострение бредового состояния:

 

https://rg.ru/2017/02/06/pnevmaticheskoe-oruzhie-predlozhili-prodavat-tolko-po-pasportu.html

 

https://rg.ru/2017/01/09/v-rf-predlozhili-zapretit-prodazhu-tak-nazyvaemogo-travmaticheskogo-oruzhiia.html

 

Опять в этом законодательном недержании все в кучу свалили. Вот проблем у них других нет...

 

 

 На Кубани в суд передано дело против мужчины и женщины, которые в ходе застолья убили другую пару - своих гостей-собутыльников. По данным следствия, мужчина выстрелил гостю два раза в висок из духового ружья.

Перегарам походу в весок дунул :lol:

 

:smex:  :smex: Автор эпоса,  походу Евгений Петрасян :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого же бреда начиналось рождение закона о запрете поиска с металлоискателем. И запретили - срок больше чем за "мокрое" можно схлопотать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что на руках будет изыматься.Добровольно принудительно.Для производителей лишний повод расстаться с деньгами на дополнительное лицензирование и базу данных.Продажи упадут сильно.У Эдган полностью.Т.к. продажа не по паспорту.

Что бы этого не произошло придётся производителям идти и договариваться.Соответственно кормушка.

Юзерам трата денег и времени в ЛРО , сейчас госпошлина при регистрации до 800 р.

Такая логика статей.)))


Всё что на руках будет изыматься.Добровольно принудительно.Для производителей лишний повод расстаться с деньгами на дополнительное лицензирование и базу данных.Продажи упадут сильно.У Эдган полностью.Т.к. продажа не по паспорту.

Что бы этого не произошло придётся производителям идти и договариваться.Соответственно кормушка.

Юзерам трата денег и времени в ЛРО , сейчас госпошлина при регистрации до 800 р.

Такая логика статей.)))

 

Ещё чаще снимайте "видосики" про полнотеки , картон в городе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что на руках будет изыматься.Добровольно принудительно.Для производителей лишний повод расстаться с деньгами на дополнительное лицензирование и базу данных.Продажи упадут сильно.У Эдган полностью.Т.к. продажа не по паспорту.

Что бы этого не произошло придётся производителям идти и договариваться.Соответственно кормушка.

Юзерам трата денег и времени в ЛРО , сейчас госпошлина при регистрации до 800 р.

Такая логика статей.)))

Всё что на руках будет изыматься.Добровольно принудительно.Для производителей лишний повод расстаться с деньгами на дополнительное лицензирование и базу данных.Продажи упадут сильно.У Эдган полностью.Т.к. продажа не по паспорту.

Что бы этого не произошло придётся производителям идти и договариваться.Соответственно кормушка.

Юзерам трата денег и времени в ЛРО , сейчас госпошлина при регистрации до 800 р.

Такая логика статей.)))

 

Ещё чаще снимайте "видосики" про полнотеки , картон в городе и т.д.

Видать Черномоское солнышко напекло...

Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...